Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бьет, значит любит??????

Никогда не понимала девушек, которые терпят рукопригладство, говорят "Если бьет, значит любит"..дейсвительно это так, как вы считаете?
Анэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Его величество случай
скажу как мс по самбо. если бъет значит ебанутый на голову дегенерат)))))
Его величество случай
скажу как мс по самбо. если бъет значит ебанутый на голову дегенерат)))))
СсылкаПожаловаться
Да....а в самбо по голове бить разрешено????
Его величество случайВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Да....а в самбо по голове бить разрешено????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в боевом еще и как:):):):)
Его величество случайВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Да....а в самбо по голове бить разрешено????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже ногами))) и даже лежачего)))
Его величество случай
и даже ногами))) и даже лежачего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже лежачего....А на семье проф. вредность не отражается, вдруг сработает профессиональный инстинкт?
Юля НИКИФОРОВА
Никогда, ни при каких обстоятельствах не потерплю рукоприкладство! Ненавижу тех, кто обижает слабых... Всей душой ненавижу... А ведь таких мразей много, и с подругами которых мужья бьют я свела общение почти на нет! Никто не станет тебя уважать, пока ты сама себя не станешь уважать!
Анна Ткаченко
Для мужчины рукоприкладство как вкус крови, раз опробовали и все, тормозов больше не будет.
нет
совет мужчинам-не бейте женщину,не отстанет потом....
Ирина В
думаю надо бежать от такой любви и чем быстрей тем лучше. если один раз ударил, то больше не остановится, будет постаянно поднимать на тебя руку!!!
Бузяка Мизяка
Если бьет, значит урод, и бежать от таких надо. Или взять что-нибудь тяжелое, и дать сдачи.)))
Ирина Платина
Анют,это конечно очень плохая тема для жизни,знаю так как сама в такой ситуации и немогу ничего понять.Мне тоже все кричат надо бежать,вот только кто скажет куда....может на юг)).Если Вы недолго вместе то будет гораздо проще уйти,так как есть мужчины которые и неподумают боль приченить своей второй половинке...Давай попробуем вместе начать новую жизнь...пиши..
Елизавета Калинина
мы вместе 4 года!он милиционер.когда он в первый раз меня оттаскал за волосы,я простила.2 дня назад опять получила за то что пошла в клуб без его разрешения,хотя мы на тот момент были в разрыве.он отвел меня за клуб,сказал чтоб я немедленно села в машину и уехала домой,я сказала нет.причем не провоцировала,не кричала,отвечала спокойно,он взял и ударил меня по голове,толкнул в снег,я упала.он меня за шкирку поднял,как котенка,говорит не уйдешь я синяк под глазом тебе поставлю,и никуда не денешься.я стою молча,в шоке просто,он подошел и по лицу врезал,ладошкой правда,но сильно,я аж потерялась,снова сижу в снегу.я вот щас пишу,а меня прям трясет всю.я понимаю что нужно уйти,но блин это так трудно после 4х лет.как мне тяжело,кто бы только знал....
Елизавета Калинина
боже что мне делать....он кается,звонит постоянно,говорит что не сможет без меня,чуть ли не плачет.девочки,может кто встречался с минтами?мож у них у всех с психикой проблемы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем