Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если бросают

Если человек (мужчина/женщина) решил прекратить по какой-то причине взаимодействие...
почему об этом не говориться прямо? "не звони больше", "не пиши больше", "давай разбежимся", "нам не по пути"...любая конкретика.
Кажется, что я как-то сама догадаюсь? А если я бестолковая до крайности...и даже сообщаю, что мне не понятно слегка необычное поведение...
Всё равно не сообщит? Зачем тратить 3 секунды времени?
Красная Шапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена
Некоторым людям, в основном мужчинам, так проще. Потому как они не хотят выяснения отношений и отвечать на вопросы -Почему? А что не так? Что случилось? и т.д. Видеть слёзы или истерики. Так для них проще исчезнул и всё.И некто некому нечего не должен.
Я не сторонник таких расставаний, но в некоторых случаях так действительно было бы проще (для самого себя), потому как есть такие люди которым объясняешь в 101 раз, но они как будто не хотят этого слышать и продолжают тебя убеждать что ты спешишь с выводами и т.д ,и не всё так плохо как кажется. А так ни каких нервов не хватит, вот и остаётся - не отвечать на телефонные звонки и просто игнорировать человека.
Красная ШапочкаВ ответ на Елена
Елена
Некоторым людям, в основном мужчинам, так проще. Потому как они не хотят выяснения отношений и отвечать на вопросы -Почему? А что не так? Что случилось? и т.д. Видеть слёзы или истерики. Так для них проще исчезнул и всё.И некто некому нечего не должен.
Я не сторонник таких расставаний, но в некоторых случаях так действительно было бы проще (для самого себя), потому как есть такие люди которым объясняешь в 101 раз, но они как будто не хотят этого слышать и продолжают тебя убеждать что ты спешишь с выводами и т.д ,и не всё так плохо как кажется. А так ни каких нервов не хватит, вот и остаётся - не отвечать на телефонные звонки и просто игнорировать человека.
СсылкаПожаловаться
неужели проще получать бесконечные sms...испытывать неприятные (???) эмоции, от того, что опять беспокоит???
я понимаю, лет в 15-16 в прятки играть, но не в 40 же...а когда уже откровенно просишь не морочить голову? скажи своё твёрдое мужское "прощай"?
Красная Шапочка
неужели проще получать бесконечные sms...испытывать неприятные (???) эмоции, от того, что опять беспокоит???
я понимаю, лет в 15-16 в прятки играть, но не в 40 же...а когда уже откровенно просишь не морочить голову? скажи своё твёрдое мужское "прощай"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще конечно....
Может человек ещё для себя окончательно не решил? Раз молчит. А может просто трус, боится сказать то самое "прощай". Не знаю у каждого свои причины.
МанюняВ ответ на Елена
Елена
Не проще конечно....
Может человек ещё для себя окончательно не решил? Раз молчит. А может просто трус, боится сказать то самое "прощай". Не знаю у каждого свои причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень больно говорить такое девушкам, но, к сожалению, со стороны все выглядит очень плохо. Он трус, если человек любит, все-таки ведет себя иначе. Очень хочется поддержать, но здесь нечем. Мужчины иногда скрывают свои чувства, но их все равно видно, а здесь не видно. Я с Вами!
нет
значит держит тебя про запас...,если не случится с другой,вернется к тебе...,все просто....
Комментарий удален.Почему?
Красная ШапочкаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
какой же это ход конём, если меня уже наверно бросили?)))
Мирандолина
Боится, не хочет отрицательных эмоций, надеется, что само рассосется, не может переступить через себя, боится сделать больно, привык делать хорошую мину при плохой игре... и еще 777 причин, зависит от человека.
Елена Середа
Мне больше нравится уходить 'по-англицки': тихо, спинка прямая и пошла,кто бы не был инициатором. Что-то доказывать бесполезно, инициатор уже все решил.
Лариса Вячеславовна Руднева
лучше не дожидаться,когда тебя оскорбят конкретикой. Не *загоняйся*,порадуй себя любимую другим объектом!
Олька
Ооо! Я полностью согласна! Только, вот, у меня, например, уже год прошел как бросили и проигнорировали без объяснений, ) А я все-равно никого так и не полюбила и не встретила... Год мучений прошел уже....больно
Марина Стенькина
Это просто надо принять и не звонить, не надоедать. Просто мужчина ТРУС. А вы для него "запасной аэродром". Грустно это сознавать, но к сожалению это так. Сотрите № его телефона и из своей памяти тоже. Живите своей жизнью. А он это уже далёкое прошлое.
Надежда Штуца
А зачем вам нужен такой человек, который "играет в прятки", вы достойны лучшего
Людмила Кива
"Не стоит догонять уходящий автобус, подождите следующий!" Это очень больно и грустно, когда рвут по-живому, по себе знаю, но и мучить себя, почему и как, тоже не выход. Он уже решил, примите как факт, когда на улице зима- мы же просто одеваемся тепло, но не боремся с ней. Вот и в таком жизненном вопросе-просто закройте дверь и ключи зашвырните подальше, время лечит. И любовь уходит с годами когда от неё отказались, вы не чем НЕ ХУЖЕ, ПРОСТО ДРУГАЯ, вот и всё. Я вот, через годы посмотрела на человека и удивилась себе, кого я любила и по ком плакала, когда он ушел без объяснений. Увлекитесь каким-нибудь делом, чем то новым и время выличит больную душу. Удачи в жизни!
Инна ЗубковаВ ответ на Людмила Кива
Людмила Кива
"Не стоит догонять уходящий автобус, подождите следующий!" Это очень больно и грустно, когда рвут по-живому, по себе знаю, но и мучить себя, почему и как, тоже не выход. Он уже решил, примите как факт, когда на улице зима- мы же просто одеваемся тепло, но не боремся с ней. Вот и в таком жизненном вопросе-просто закройте дверь и ключи зашвырните подальше, время лечит. И любовь уходит с годами когда от неё отказались, вы не чем НЕ ХУЖЕ, ПРОСТО ДРУГАЯ, вот и всё. Я вот, через годы посмотрела на человека и удивилась себе, кого я любила и по ком плакала, когда он ушел без объяснений. Увлекитесь каким-нибудь делом, чем то новым и время выличит больную душу. Удачи в жизни!
СсылкаПожаловаться
А ведь больно до ужаса как... Впервые испытав такую необычно-сильную боль где-то в груди...
Владимир
Жизнь как рулетка.
Веснушка Весенняя
вероятно, ваш товарищ просто хочет иметь запасной аэродром в виде вас, вот и не рвет с вами отношения.
Светлана ****
А меня бросили...и все объяснили....только глупо как-то....не потому что не нужна..не потому что не хочет меня...не потому что ссора....а потому что ТАК НАДО....Думаете от этого легче?
НаинаВ ответ на Светлана ****
Светлана ****
А меня бросили...и все объяснили....только глупо как-то....не потому что не нужна..не потому что не хочет меня...не потому что ссора....а потому что ТАК НАДО....Думаете от этого легче?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так было. Только при этом еще и сказали :" Да я , вообще, никогда не любил тебя...". И пояснил: " Это конечно не так, но думаю, что тебе будет так легче!". Я ему ответила:" Я тоже тебя не любила, изменяла, ни за что бы на свете не родила тебе ребенка... Я это говорю, чтобы тебе тоже не было бы так больно!" Мне было жалко смотреть на него. Он понял, какую глупость сморозил!
Светлана ****В ответ на Наина
Наина
У меня тоже так было. Только при этом еще и сказали :" Да я , вообще, никогда не любил тебя...". И пояснил: " Это конечно не так, но думаю, что тебе будет так легче!". Я ему ответила:" Я тоже тебя не любила, изменяла, ни за что бы на свете не родила тебе ребенка... Я это говорю, чтобы тебе тоже не было бы так больно!" Мне было жалко смотреть на него. Он понял, какую глупость сморозил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот идиот....и какова же была причина расставания???
Светлана Бурмистрова
Вообще-то, когда просят объяснений, приводят хотя-бы какие- то факты. А здесь - поток эмоций ...почему не позвонил... А мы откуда знаем, почему. Может, телефон украли.
Наталья Ермолаева
Просто все мужчины- ТРУСЫ!!!!Вы просто запасной вариант. Мы начинаем ценить людей тогда, когда их теряем.
Наталья Ермолаева
Просто все мужчины- ТРУСЫ!!!!Вы просто запасной вариант. Мы начинаем ценить людей тогда, когда их теряем.
СсылкаПожаловаться
Вот только не нужно обопщять.
И не обязательно она для него запасной вариант, просто не захотел нечего объяснять - ушёл молча, потому что знал что без слёз и истерик не обойдётся (судя по ответу девушки она ему смс-ки шлёт регулярно).
Natasha Sirota
- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше [не] видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ!!!!
Людмила Егорова
Мы женщины бросаем сами только трусливых неудачников,а неудачники смелые уходят сами отсильных женщин.А когда партнера сильные личности ,то они ни когда друг друга не бросят ...Вот и делайте выводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем