Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если будущее у пары с разницей в возрсте 10лет

С мои любим мы познакомились в ночном клубе, я работала официанткой (не хотела зависеть от родителей), а он часта туда приходил... Всегда спрашивал не обижает ли меня ни кто, хотя знакомы не были! через 2месяца я уволилась, родители были против, так как я училась на очном отделении в университете. как то я встретила девушку, которая всегда была в его компании и попросила у нее его номер. Номер она мне е дала. через 2меяца он мне написал смс. Так все начилось.Мама была против,поэтому ни куда меня не пускала и мы общались у меня в подъезде! [/i][/i]Четыри дня я продежалсь, на пятых через ругать ушла на свидание.
Не знаю как обьяснить проблему, ему 30 мне 19... Меня всегда преследуют взгляды взрослых девшек, мама вечно говорит зачем он тебе нужет, найди мальчика своего возроста... А мне с ним хорошо, я то его люблю! Но когда ругаемся, и он мне говорит "не веди себя как малолетка" , все у меня сразу истерека, типо он не знает сколько мне лет... Меня достали его бывшии, они вечно лезут в наш жизнь. И говорят, как ты можешь жить с этой малолеткой! Ни один раз кто ниудь из его знакомых девушек звонил и говорил что я была в клуб с молодым мальчиком, но мне же не повешать табличку что это мой старший брат! Или когда я с братом иду в кино, мы еще не успели выйт из киноцентра, как мне звонит Он и рассказывет, что ему уже доложил, что я с парнем в кино, но он тознает что это мой брат. Как меня эо бесит, посто не передать словами. Сейчас живем мы вместе, утром он готоит мне затрак когда мне в универ,по выходным я ему, ужин всегда вместе! Сейчас у нас начились разговоры о свадьбе, узаконить свои отшения я согласна, но будет ли будушее у этого брака, я прочитала статистику большенство браков стакой разницей в возросте расходиться, что единицы сохрняют свой брак, с так стоит ли вообще замуж выходить. И куда ни глять везде об это пишут. И я стала постоянно об этом думать. Мне даже стали сниться сны, что он уходит он меня к взрослой девушке, котрая более подхотит ему по возросту!
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Happy Mother Of TwoВ ответ на Лана
Лана
согласна! если он в 30 лет интересуется молоденькими девочками, то значит у него проблемы с женщинами более-менее своего возраста! на фоне девочек будет выглядеть героем- но девочка вырастет и что же она увидит? :)) берите ровесника и воспитывайте под себя удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же ОН инфантильный? Тем, что в 20 не женился по залёту, и в 23 не развёлся?
Ответственный мужчина и должен жениться около 30.
А в 30 - зачем ему женщина с "прошлым" - негативным опытом прошлых отношений, "бывшими", внебрачными детьми, абортами, бесплодием, женскими болезнями и ЗППП?
Мужики всегда хвастаются, чья жена и на сколько моложе.
Вам, наверно, просто обидно, что молодые конкурентки наступают на пятки, и уводят Ваших ровестников?
ЖуляВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Чем же ОН инфантильный? Тем, что в 20 не женился по залёту, и в 23 не развёлся?
Ответственный мужчина и должен жениться около 30.
А в 30 - зачем ему женщина с "прошлым" - негативным опытом прошлых отношений, "бывшими", внебрачными детьми, абортами, бесплодием, женскими болезнями и ЗППП?
Мужики всегда хвастаются, чья жена и на сколько моложе.
Вам, наверно, просто обидно, что молодые конкурентки наступают на пятки, и уводят Ваших ровестников?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же ОН инфантильный? Тем, что в 20 не женился по залёту, и в 23 не развёлся?
Ответственный мужчина и должен жениться около 30.
А в 30 - зачем ему женщина с "прошлым" - негативным опытом прошлых отношений, "бывшими", внебрачными детьми, абортами, бесплодием, женскими болезнями и ЗППП?
Мужики всегда хвастаются, чья жена и на сколько моложе.
Вам, наверно, просто обидно, что молодые конкурентки наступают на пятки, и уводят Ваших ровестников?

Обидно из-за Козлодоевых????Понимаете, о чем я? Рассмешили) И, кстати, с чего Вы нарисовали такое прошлое у 30-летних дам? Испугали(
Happy Mother Of TwoВ ответ на Жуля
Жуля
Чем же ОН инфантильный? Тем, что в 20 не женился по залёту, и в 23 не развёлся?
Ответственный мужчина и должен жениться около 30.
А в 30 - зачем ему женщина с "прошлым" - негативным опытом прошлых отношений, "бывшими", внебрачными детьми, абортами, бесплодием, женскими болезнями и ЗППП?
Мужики всегда хвастаются, чья жена и на сколько моложе.
Вам, наверно, просто обидно, что молодые конкурентки наступают на пятки, и уводят Ваших ровестников?

Обидно из-за Козлодоевых????Понимаете, о чем я? Рассмешили) И, кстати, с чего Вы нарисовали такое прошлое у 30-летних дам? Испугали(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего-то 10 лет разница - и в Козлодоевы записали?
В России так и было, что мужчина около 30 женился на девушке моложе или около 20, (ну, кроме крестьян, конечно).
А в Ближневосточных странах это и сейчас норма.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Лана
Лана
согласна! если он в 30 лет интересуется молоденькими девочками, то значит у него проблемы с женщинами более-менее своего возраста! на фоне девочек будет выглядеть героем- но девочка вырастет и что же она увидит? :)) берите ровесника и воспитывайте под себя удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё -обсуждаем мы какого-нибудь мужчину на работе, и кто-нибудь обязательно скажет - ему, мол, 30 лет, а он женат не был! Я всегда возражаю - а почему это плохо? Неужели было бы лучше, если б к 30 годам он бросил жену с ребёнком?
ЛанаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
А ещё -обсуждаем мы какого-нибудь мужчину на работе, и кто-нибудь обязательно скажет - ему, мол, 30 лет, а он женат не был! Я всегда возражаю - а почему это плохо? Неужели было бы лучше, если б к 30 годам он бросил жену с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем кругу все женаты на ровесниках и нет разводов!!! А женщин моложе себя нашли только СЛАБАКИ! И это норма!!!!Если мужчина в 30 лет не был женат -это ПЛОХО! Значит на него никто не польстился в молодом возрасте- чего же тогда ждать дальше :))) Как говорит мой муж: удержать женщину за 30 сложнее, чем 20-летнюю: ей нужно больше, ее кругозор шире! Ни разу не слышала, чтобы мужики хвастались чья жена моложе- бред!
Happy Mother Of TwoВ ответ на Лана
Лана
В моем кругу все женаты на ровесниках и нет разводов!!! А женщин моложе себя нашли только СЛАБАКИ! И это норма!!!!Если мужчина в 30 лет не был женат -это ПЛОХО! Значит на него никто не польстился в молодом возрасте- чего же тогда ждать дальше :))) Как говорит мой муж: удержать женщину за 30 сложнее, чем 20-летнюю: ей нужно больше, ее кругозор шире! Ни разу не слышала, чтобы мужики хвастались чья жена моложе- бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 30 лет не был женат -это ПЛОХО! !

А если БЫЛ женат - однозначно, хорошо :)
А если два раза БЫЛ женат - совсем завидный жених!
А три- просто сокровище!
Ланочка, Ваш муж, наверно, хороший человек, и поэтому говорит вам то, что Вы хотите слышать!
Все мужики предпочитают молоденьких - при прочих равных обстоятельствах.
А часто - молодость перевешивает многие положительные качества женщин более старшего возраста!
ЛанаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
в 30 лет не был женат -это ПЛОХО! !

А если БЫЛ женат - однозначно, хорошо :)
А если два раза БЫЛ женат - совсем завидный жених!
А три- просто сокровище!
Ланочка, Ваш муж, наверно, хороший человек, и поэтому говорит вам то, что Вы хотите слышать!
Все мужики предпочитают молоденьких - при прочих равных обстоятельствах.
А часто - молодость перевешивает многие положительные качества женщин более старшего возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы таких придурков находите? :)
Happy Mother Of Two
в 30 лет не был женат -это ПЛОХО! !

А если БЫЛ женат - однозначно, хорошо :)
А если два раза БЫЛ женат - совсем завидный жених!
А три- просто сокровище!
Ланочка, Ваш муж, наверно, хороший человек, и поэтому говорит вам то, что Вы хотите слышать!
Все мужики предпочитают молоденьких - при прочих равных обстоятельствах.
А часто - молодость перевешивает многие положительные качества женщин более старшего возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя подруга вышла замуж, ей 20, ему 30,прожили 10 лет почти не плохо, ей 33, ему 43, он влюбляется в девочку 23, живет с ней 6 лет, сново влюбляется, новой девочке 19.. именно об этой инфантильности речь.

др. подруга, поженились, ей 20 ему 30, живут всю жизнь вместе, сейчас ей ей 50,ему 60, подруга говорит, что он сделал ее жизнь сказкой..
Тут не узнаешь где найдешь, где потеряешь, пока не попробуешь.
Vayol
не слушайте никого. Живите, как чутье подсказывает. Со страхами своими боритесь. На мнение других - не обращайте внимания. И вообще, расслабьтесь. Вы живете сегодня, а не завтра. Я меня с мужем разница в 10 лет, живем отлично! Вообще, не парилась по поводу разницы в возрасте. Для нас ее нет, хотя муж и в шутку напоминает, что он старше и мудрее. Так ведь и женщина должна себя вести по отношению к мужу, как к старшему, какого бы возраста он ни был, тогда и мужчина почувствует себя мужчиной. Желаю вам быть умнее и хитрее!
Alisa_ N*
В 24 у меня был 36-лений, не сложилось... я жалела. А когда мы встретились снова в мои 45, я поблагодарила судьбу, что не сложилось. Своей дочери я бы не советовала такую разницу в возрасте.
ЖуляВ ответ на Alisa_ N*
Alisa_ N*
В 24 у меня был 36-лений, не сложилось... я жалела. А когда мы встретились снова в мои 45, я поблагодарила судьбу, что не сложилось. Своей дочери я бы не советовала такую разницу в возрасте.
СсылкаПожаловаться
В 24 у меня был 36-лений, не сложилось... я жалела. А когда мы встретились снова в мои 45, я поблагодарила судьбу, что не сложилось. Своей дочери я бы не советовала такую разницу в возрасте.

Аналогично! Также в 20 лет отказала одному 35-летнему. Подумала, что что-то с ним не так: взрослый дядька, а все туда же - на молоденьких, умник, блин. Встретив его, когда мне было 27, а ему, соответственно, 42, еще раз убедилась, что была права и еще раз права)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот Вам пример: мне 24, ему 37! Женаты! Собираемся венчаться! Правда его друзья меня поначалу не воспринимали, но потом привыкли. Если у Вас проблема только в этом - не переживайте! Со временем всё устаканится)))
Esperanza
У на с мужем 11 лет разница, когда познакомилсь мне было 19, ему 30. Единственный раз, когда затронулась тема возраста - это в первый день знакомства: "тебя не смущает, что я старше?" - "нет". И все, никто больше разницу в возрасте не обсуждал.
Видимо, у автора топика проблемы в отношениях, а не в разнице в возрасте. Возможно, это притирка...Но если нет уверенности в отшениях, их и не будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем