Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если будущее у пары с разницей в возрсте 10лет

С мои любим мы познакомились в ночном клубе, я работала официанткой (не хотела зависеть от родителей), а он часта туда приходил... Всегда спрашивал не обижает ли меня ни кто, хотя знакомы не были! через 2месяца я уволилась, родители были против, так как я училась на очном отделении в университете. как то я встретила девушку, которая всегда была в его компании и попросила у нее его номер. Номер она мне е дала. через 2меяца он мне написал смс. Так все начилось.Мама была против,поэтому ни куда меня не пускала и мы общались у меня в подъезде! [/i][/i]Четыри дня я продежалсь, на пятых через ругать ушла на свидание.
Не знаю как обьяснить проблему, ему 30 мне 19... Меня всегда преследуют взгляды взрослых девшек, мама вечно говорит зачем он тебе нужет, найди мальчика своего возроста... А мне с ним хорошо, я то его люблю! Но когда ругаемся, и он мне говорит "не веди себя как малолетка" , все у меня сразу истерека, типо он не знает сколько мне лет... Меня достали его бывшии, они вечно лезут в наш жизнь. И говорят, как ты можешь жить с этой малолеткой! Ни один раз кто ниудь из его знакомых девушек звонил и говорил что я была в клуб с молодым мальчиком, но мне же не повешать табличку что это мой старший брат! Или когда я с братом иду в кино, мы еще не успели выйт из киноцентра, как мне звонит Он и рассказывет, что ему уже доложил, что я с парнем в кино, но он тознает что это мой брат. Как меня эо бесит, посто не передать словами. Сейчас живем мы вместе, утром он готоит мне затрак когда мне в универ,по выходным я ему, ужин всегда вместе! Сейчас у нас начились разговоры о свадьбе, узаконить свои отшения я согласна, но будет ли будушее у этого брака, я прочитала статистику большенство браков стакой разницей в возросте расходиться, что единицы сохрняют свой брак, с так стоит ли вообще замуж выходить. И куда ни глять везде об это пишут. И я стала постоянно об этом думать. Мне даже стали сниться сны, что он уходит он меня к взрослой девушке, котрая более подхотит ему по возросту!
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Манюня
Причем здесь возраст? У Вас проблемы в отношениях, не зависящие от возраста и разницы в нем.
Темный Охотник
О! Началось в колхозе утро! Удаление постов, не совпадающих с мнением автора. Смотрите, мадам, вчера тут одна дамочка с подобными замашками налетела на вечный бан. Так и общалась сама с собой, пока тему не удалила. Не хочешь получать ответов, не задавай вопросы. Я пошел, удачно послушать вам вытирателей соплей
Капричче
здесь дело не в разнице возрастов, а в разнице жизненного опыта. человек на 10 лет старше имеет за плечами и больше положительного, но и больше отрицательного опыта. и он будет сказываться на ваших отношениях, как бы вы этому не сопротивлялись.
получите почту
Уважаемая Дарья! В браках с такой разницей в возрасте есть свои плюсы и минусы.
Плюсы. Он уже более-менее состоялся. Умеет ухаживать. Знает потребности женщины. Как правило, имеет богатый сексуальный опыт.
Минусы. Возрастная разница в потребностях (из написанного - в клуб и в кино Вы ходите состаршим братом, а не с ним). Он ревнив + есть "доброжелатели", к которым он прислушивается (иначе не звонил бы сообщить), и не дай Вам Бог дать реальный повод для ревности. У него есть прошлое (все те бывшие, которые ему названивают), и это приводит Вас к постоянныму сравниванию себя с другими. Его трудно изменить (мальчишку в 20 можно воспитать "под себя", взрослого мужчину - никогда), если у него проявятся какие-то "скелеты в шкафу", то Вы с этим уже ничего не сделаете. Вы долго (если не всегда) будете для него "малолеткой", отношение соответствующее ("не веди себя как малолетка";). Кроме того, когда Вам будет 30 (пик сексуальной активности), ему уже будет 41 (начало угасания мужской силы); это может создать некоторые проблемы.
Здесь все зависит только от Вас. Если Вы готовы быть младшей, относительно зависимой, терпеть контроль, если нуждаетесь в почти отцовской заботе - то это Ваш вариант. Если Вы по характеру сильная и независимая, любительница приключений и свободы - Вас этот брак может задушить. Потратите "лучшие годы", сидя в клетке.
Так что в любом случае решать Вам. Но, по-моему, не стоит спешить со свадьбой. И тем более не стоит спешить с детьми. Посмотрите, как развиваются отношения. Если не сложится - разбежитесь без проблем. А если все будет хорошо - совет да любовь!
Дарья
спасибо!!!!
Светик Назарова
У меня с моим САМЫМ ЛЮБИМЫМ человеком разница в возрасте 11 лет. Вместе мы 3 года. По началу мне было тяжело, в плане родителей. Но я им доказала. т.е. он доказал что он меня любит и что я для него ВСЕ. Летом у нас будет свадьба. Разницу мы не чувствуем вообще. Думаю у вас проблемы в отношениях, разница тут не причем, в начале отношений возможна. Но не спорю перед свадьбой я тоже задумывалась насчет возраста, но взвесив все поняла, что только с ним хочу жить...и только для него!!!!
Рыжий Песец
Разница в 10-11-12 лет с мужчиной - это класс!!!
Он умнее, опытнее, мудрее, наконец. Любить взрослого мужчину, это огромный кайф. Я вот, например, ровесников никогда не воспринимала. Лет в 60, видимо, начну))))
Единственное условие в такой разновозрастной паре - схожесть интересов. Он должен быть моложавым и активным по жизни (как если бы он был чуть младше), а женщина должна быть спокойной и мягкой, как если бы она была чуть старше (если в ней слишком много подростковой буйности или щенячьего восторга - он быстро утомиться, если он осел в кресле и мало чем в жизни интересуется - она с ним зачахнет или сбежит).

Если женщина старше мужчины - все то же самое.
Happy Mother Of Two
Если замуж - то такая разница в возрасте - то, что нужно!
Нафига тебе сопливые сверстники?
А если не замуж, то тем более, все равно!
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие у тебя познания, где у мужика член искать!
Девочка, твоя болезнь называется - хронический недотрах!
Сходи на рынок, за огурцами!
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пишешь, как баба!
Ты и есть - баба!
ПОШЛА на ХъУЙ!
Это то, чего тебе не хватает!
ЭлькаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что такое XDDDD?
EsperanzaВ ответ на Элька
Элька
Что такое XDDDD?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое XDDDD?

ХD = "Смеюсь очень громко", где Х - зажмурившиеся глаза (от смеха), D - широко открытый рот (тоже от смеха)
ЭлькаВ ответ на Esperanza
Esperanza
Что такое XDDDD?

ХD = "Смеюсь очень громко", где Х - зажмурившиеся глаза (от смеха), D - широко открытый рот (тоже от смеха)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. А тогда еще - О_о или что-то вроде этого
Светлана Бурмистрова
Не знаю как там статистика, но соотношение возрастов - классическое. Парень уже нагулялся, тебе еще многому можно научиться. А уж если предлагает официальный брак, а не сожительство, - значит и в себе, и в тебе уверен. Так что соглашайся. А уж как ваша семейная жизнь пройдет - так это как вы сами ее построите!
Маська МасяськинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не знаю как там статистика, но соотношение возрастов - классическое. Парень уже нагулялся, тебе еще многому можно научиться. А уж если предлагает официальный брак, а не сожительство, - значит и в себе, и в тебе уверен. Так что соглашайся. А уж как ваша семейная жизнь пройдет - так это как вы сами ее построите!
СсылкаПожаловаться
Будьте счастливы не слушайте ни кого,а только то,что что вам подсказывает сердце.удачи.
Маська Масяськина
Будьте счастливы не слушайте ни кого,а только то,что что вам подсказывает сердце.удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!
Анна
у меня был парень старше меня на 11 лет, расстались только потому что он не хотел женится.. мы 3 года были вместе, я думала что он моя судьба.
мы с ним до сих пор общаемся, хотя расстались пол года назад, а болтаем по аське как будто ничего и не было.
не в возраст дело!!! забей на всех! выходи за него и просто уезажайте из того города где вас вечно "пасут"
Lora
Вам барышня сначала повзрослеть надо, а потом уж отношения организовывать....у вас сейчас просто гормоны властвуют над вами - за ними будущее НЕ видно...
Юлия Мацнева
Дело не в разнице в возрасте, а в том, как люди друг к другу относятся и насколько им комфортно вместе. Ксати у моих родителей была разница в возрасте 10 лет. и они нормально жили.
Happy Mother Of Two
Дарья, желаю тебе счастья, скорейшего замужества - и, до полного комплекта -здоровых детишек, которые бы каждый день радовали свою маму!
10 лет - оптимальная разница. Если он хороший человек - ты не пожалеешь!
Тут много тех, кто сами не могут устроить своё счастье, зато любят давать советы!
Не слушай их, думай сама! Счастья тебе!
Дарья
Спасибо Вам большое!!! Будте Счастливы!!!
Жуля
Да с этим 30-летним Вашим ухажером все ясно. До 30 лет он был инфантюлькой, раз ему женщины намного младше его самого нравились. Видимо, с сверсницами общаться ума у него маловато. Но после 30 он уже может стать импонтюлькой. Так что будьте начеку)))
ЛанаВ ответ на Жуля
Жуля
Да с этим 30-летним Вашим ухажером все ясно. До 30 лет он был инфантюлькой, раз ему женщины намного младше его самого нравились. Видимо, с сверсницами общаться ума у него маловато. Но после 30 он уже может стать импонтюлькой. Так что будьте начеку)))
СсылкаПожаловаться
согласна! если он в 30 лет интересуется молоденькими девочками, то значит у него проблемы с женщинами более-менее своего возраста! на фоне девочек будет выглядеть героем- но девочка вырастет и что же она увидит? :)) берите ровесника и воспитывайте под себя удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем