Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ БЫ

Если бы у вас был выбор родиться мужчиной ,или женщиной,что бы вы выбрали и почему?
Белый дракон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Белый драконВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вирусом хочу =)))
СсылкаПожаловаться
А чего не метеоритом?Ху..к и все.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
А чего не метеоритом?Ху..к и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оне ж не живые, скушно =)))
Олька...Я
собой)))))))но в другой стране и возможно в другое время
@@@@@
Женщиной сто пудово, сущность моя такова)))
Искусственный Интеллект
мне повезло родиться клеопатрой, я не жалуюсь
Beautiful girl
Мужчиной. Мужчинам легче живется.
olga lutskoВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Мужчиной. Мужчинам легче живется.
СсылкаПожаловаться
ну только что МС не мучает))))
Beautiful girlВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
ну только что МС не мучает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только. У мужчин вообще ни забот, ни хлопот в жизни. С работы пришел, поужинал и до самого сна душит диван у телевизора.
olga lutskoВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Не только. У мужчин вообще ни забот, ни хлопот в жизни. С работы пришел, поужинал и до самого сна душит диван у телевизора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть Вам помогает, может Вы его распустили, скажите что завтра ждёте от него сюрприз, мой мне постоянно делает подарки, мне очень нравиться!
Beautiful girlВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Пусть Вам помогает, может Вы его распустили, скажите что завтра ждёте от него сюрприз, мой мне постоянно делает подарки, мне очень нравиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не про своего мужа говорю, а вообще про мужчин в целом. Мой муж мне во всем помогает, он у меня просто умничка!
olga lutsko
Собой и только, а один мой знакомый, мужчина, когда-то сказал что хотел бы родиться женщиной, тогда обязательно стал бы дорогой прост...ой, и жил бы припеваючи))))))
RubiN
Я предпочла бы не выбирать.:)
mary maryga
Я бы предпочла вообще не рождаться. Но если уж или то, или то - то мужчиной наверное. Они по жизни под женской опекой живут: с мамой, потом с женой. Только и делай что деньги домой тащи. Вот и вся забота. Остальное делает женщина.
dintra leisВ ответ на mary maryga
mary maryga
Я бы предпочла вообще не рождаться. Но если уж или то, или то - то мужчиной наверное. Они по жизни под женской опекой живут: с мамой, потом с женой. Только и делай что деньги домой тащи. Вот и вся забота. Остальное делает женщина.
СсылкаПожаловаться
Надо же!!!!Видите, женщины,какие мы умные и мудрые!!!!
mary marygaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Надо же!!!!Видите, женщины,какие мы умные и мудрые!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет.. Вы просто дети по жизни. )))
dintra leisВ ответ на mary maryga
mary maryga
Да нет.. Вы просто дети по жизни. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну...
Сережа *****
А как тут определить. Ведь женщиной не был. Хотел бы снова родится ЧЕЛОВЕКОМ. Или стать им (надеюсь опять стать. Думаю что в этой жизни стал. Хотя сам себя не оценишь).
Светлана
однозначно мужчиной .. страшно себе признаться - мне иногда кажется, что женщиной я родилась в наказание )).. за какие то грехи ...
Кармен
меня устраивает свой пол..
Надежда
Принимаю то,что дано!Такого вопроса даже не возникало!
Анфиса
Только женщиной,без вариантов. Лично меня устраивает ею быть!А всем тем,кто хотел бы родиться мужчиной,скажу,что мы не просто разные,но во-многом за нами преимущество...Мы думаем двумя полушариями сразу,а мужчины -только по очереди.Если случается травма головы или заболевание,здоровое полушарие полностью выполняет функции второго,у мужчин этого нет.Да что скромничать!Даже оргазм мы чувствуем в несколько раз ярче !Если вовремя не побрили ноги,можно запрыгнуть в брючки и проблема временно решена....Если мужчина проспал и не побрился,то увы...Могу написать на эту тему ещё кучу всего....
Долорес Клейборн
Осталась бы женщиной. Мне вполне комфортно в женском теле.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем