Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы..

Много тем было про роды с мужем. Мнения у всех разные, но самое распространенное, это что после такого жуткого зрелища  мужчина упадет в обморок, его стошнит, переклинит, и он перестанет хотеть свою жену. Что роды, это вот чисто женское дело и мужчина не должен участвовать и знать ему не обязательно, как это все происходит. Такие вот мужики неженки. Допустим, пусть так. 
Мне стало интересно. Если представить, что природа определила по-другому, и рожать должны были бы мужчины. Вы бы хотели присутствовать на родах с мужем?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
tatyana oganessyan
da ochen xotela bit riadom,vmeste delalli.vmeste dodelivat!ia bi ochen xotela chto bi muj prisutstvoval pri rodax,pust znaet kak eto!a to kak jena v rod dom tak oni prazdnivat nachinaut!ia svoemu skazala-daje nevzdumay,,ia rojau,mochaus,ati pit budesh i druziam xvastatsia..nifiga!pervogo rebenka rodila bez nego.on bil v drugoy strane,, dochku uvidel kogda ee bilo 3 mesiaza.a sina xoteli vmeste rojat.tolko ego nepustili,tak kak rojali v emiratax,musulmanskaia strana.takoe zdes zapresheno zakonom,tak chto ego vse oboshlo st5oronoy.ochem ia ochen sojaleu.a to kak v papu s mamoy igrat v posteli tak vmeste,a rojat ia odna?xotelos bi posmotret kak muj bi rojal:)))
Марьяна РослаяВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
da ochen xotela bit riadom,vmeste delalli.vmeste dodelivat!ia bi ochen xotela chto bi muj prisutstvoval pri rodax,pust znaet kak eto!a to kak jena v rod dom tak oni prazdnivat nachinaut!ia svoemu skazala-daje nevzdumay,,ia rojau,mochaus,ati pit budesh i druziam xvastatsia..nifiga!pervogo rebenka rodila bez nego.on bil v drugoy strane,, dochku uvidel kogda ee bilo 3 mesiaza.a sina xoteli vmeste rojat.tolko ego nepustili,tak kak rojali v emiratax,musulmanskaia strana.takoe zdes zapresheno zakonom,tak chto ego vse oboshlo st5oronoy.ochem ia ochen sojaleu.a to kak v papu s mamoy igrat v posteli tak vmeste,a rojat ia odna?xotelos bi posmotret kak muj bi rojal:)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что если ребенка делали вместе, то и рожать нужно вместе. Как можно стоять в стороне в такой важный момент?
Violin
Ни за что! Я очень брезгливая. Мне самой-то от себя тошно было, когда рожала. Это же не шоу, каждый занят своим делом, зачем в родовой зрители?
Марьяна РослаяВ ответ на Violin
Violin
Ни за что! Я очень брезгливая. Мне самой-то от себя тошно было, когда рожала. Это же не шоу, каждый занят своим делом, зачем в родовой зрители?
СсылкаПожаловаться
Так он же там не в качестве зрителя, а чтобы помочь и поддержать.
Insaria
Вот когда я читаю такие темы, ни за что не хочу рожать! Пожалейте тех, кто не рожал-и так как фильм ужасов, а от одной мысли про роды волосы дыбом!
ViolinВ ответ на Insaria
Insaria
Вот когда я читаю такие темы, ни за что не хочу рожать! Пожалейте тех, кто не рожал-и так как фильм ужасов, а от одной мысли про роды волосы дыбом!
СсылкаПожаловаться
Значит, не читайте, лучше не нужно. Я тоже очень впечатлительная. Вот вы могли бы быть врачом? Я - нет. Но все люди разные.
Котя МотяВ ответ на Insaria
Insaria
Вот когда я читаю такие темы, ни за что не хочу рожать! Пожалейте тех, кто не рожал-и так как фильм ужасов, а от одной мысли про роды волосы дыбом!
СсылкаПожаловаться
Пууууупсик, не боись))))
InsariaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пууууупсик, не боись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ты пууууууупсик....
Котя МотяВ ответ на Insaria
Insaria
Сама ты пууууууупсик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девки тбя покусывают, и правильно делают. От тебя положительные флюиды отскакивают, остается г..вно подбирать(((
InsariaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Девки тбя покусывают, и правильно делают. От тебя положительные флюиды отскакивают, остается г..вно подбирать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего????больная что-ли????
Котя МотяВ ответ на Insaria
Insaria
Чего????больная что-ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты? Да, комлекованная дура.
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты? Да, комлекованная дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Котечка, ты чего такая злая сегодня?)
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Котечка, ты чего такая злая сегодня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бесят девки пустоголовые)))))
InsariaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да бесят девки пустоголовые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к если ТЕБЯ бесят, то это только ТВОЯ проблема, дорогая))) сама с ней и разбирайся!
Котя МотяВ ответ на Insaria
Insaria
к если ТЕБЯ бесят, то это только ТВОЯ проблема, дорогая))) сама с ней и разбирайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глубокомысленное замечание.
InsariaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты? Да, комлекованная дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты со своими выводами тупыми пошла бы нах отсюда))))
Сальма ХайекВ ответ на Insaria
Insaria
Вот когда я читаю такие темы, ни за что не хочу рожать! Пожалейте тех, кто не рожал-и так как фильм ужасов, а от одной мысли про роды волосы дыбом!
СсылкаПожаловаться
Вот когда я читаю такие темы, ни за что не хочу рожать! Пожалейте тех, кто не рожал-и так как фильм ужасов, а от одной мысли про роды волосы дыбом!

Ты фильмы посмотри на Discovery Home and Health))
Марьяна РослаяВ ответ на Insaria
Insaria
Вот когда я читаю такие темы, ни за что не хочу рожать! Пожалейте тех, кто не рожал-и так как фильм ужасов, а от одной мысли про роды волосы дыбом!
СсылкаПожаловаться
Ну, на самом деле естественные роды не так уж и ужасны. Это то, что происходит в роддомах, не описать. Смотрела видео про домашние роды. Очень мило и красиво. Музыка, свечи кругом, ни криков, ни стонов, муж рядом, появляется ребеночек, все довольны и рады.
maln
Если такое предположить, я бы рядом хотела быть. Хотя бы в коридоре ))) А не выпивать в этот момент с подругами))))
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надеялась она ...
Лано тебе... если мой муж будет вдруг от меня рожать, я не на один день забухаю: так что ты успеешь приехать и совместно испить....даже если он рожать будет не от меня, вот зуб даю!
Кармен
нет...считаю это всё извращением над природой..
Violin
*Такие вот мужики неженки. *
При чём тут *неженки*? Моя подруга - взрослая женщина, мать двоих детей, на днях упала в обморок в поликлинике, кода у неё брали кровь из вены. Это абсолютно ни о чём не говорит. Её мать, кстати, врач - гинеколог.
Екатерина МолоштанВ ответ на Violin
Violin
*Такие вот мужики неженки. *
При чём тут *неженки*? Моя подруга - взрослая женщина, мать двоих детей, на днях упала в обморок в поликлинике, кода у неё брали кровь из вены. Это абсолютно ни о чём не говорит. Её мать, кстати, врач - гинеколог.
СсылкаПожаловаться
Такие люди существуют,которые падают в обморок от того,что кровь берут?)))))У меня кровь брали миллион раз(лежала в больнице раз 6 точно),вообще пофиг,что такого-то?))))
Екатерина Молоштан
Такие люди существуют,которые падают в обморок от того,что кровь берут?)))))У меня кровь брали миллион раз(лежала в больнице раз 6 точно),вообще пофиг,что такого-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочь падает в обморок при заборе крови. Ходим вместе. Она сдаёт, я её потом в коридоре откачиваю.У моего брата оба ребёнка, уже большие, падают в обморок при заборе крови. Это наследство от нашего дяди, маминого брата. Сам был фронтовик, ранен на войне, а в обморок падал. И дочери его до сих пор падают. А больше из всей многочисленной родни никто этим не страдает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем