Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы хотел - нашел бы!!!!

Из-за работы мы не можем в открытую общаться и даже по телефону говорить не можем - ЭТО ПРАВДА! Иначе компромат и прочие трудности. Я свободная женщина, он -тоже (ну пока, что могу подозревать только в наличии разных связей), но на данный момент его жизни это допустимо, развелся два года назад. Познакомились по работе, стали общаться, изначально всегда была его инициатива, потом я подсела на эти разговоры и ура!!!! Был с ек с!!!! И вот, ну все меня устроило!!! Думаю, а ему то как? На словах все вроде тоже и я для него прям королева красоты, ну думаю, раз так, то в любом случае еще будет свидания. И они были с перерывами правда, но были и теперь без сомнения, что его все во мне устраивало. И вот как-то соскучившись ждать еще одного свидания, я решила проявить инициативу. По телефону наплела, что мол мне тут тортик на работе подарили (а он страшный сластена), и как бы мне не надо - хочешь? Встретились, у него на работе, сам затащил в кабинет с поцелуями и объятьями, сам понарассказывал как и что ему во мне нравится. СКАЗАЛ: "Жди звонка, я позвоню на выходных, придумаем как встретиться" И тишина.......ну не хочешь встречаться, да и черт с тобой, да позвонить по сотовому и рабочему ты не можешь, но можно же найти какой-то другой вариант?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он - адвокат подзащитного, а я обвиняемого. Так ясно теперь?
СсылкаПожаловаться
А кто будет детализацию Вашего личного номера заказывать? И на каком основании? Почему нельзя воспользоваться телефоном чужим?
Вера
развел Вас на тортик
Аноним
Да и бога ради)))) Сама ж придумала
Beladonna@
ох уж эти жди звока...а она и ждет сидит у окошка..факт, что ему на вас слегка как бы это наплевать...и возможно у него целый курятник таких курочек....
Night Fury
Он что агент под прикрытием, что не может позвонить?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Он что агент под прикрытием, что не может позвонить?
СсылкаПожаловаться
Блин, у адвоката такая речь путаная))))
Night FuryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Блин, у адвоката такая речь путаная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня терзают смутные сомнения, что она не адвокат
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Меня терзают смутные сомнения, что она не адвокат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Меня терзают смутные сомнения, что она не адвокат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже, но может это профессиональный приемчик такой))) Выступила, но никто ниче не понял))) Да хоть бы материальную часть выучила)))
Аноним
На выходных или там поздно вечером я еще понимаю. Но днем мог бы придумать что-то.....а так тишина
Аноним
С любого рабочего другого телефона : "Не жди, мол не могу и т.д." И все!!!!
*Дама с закидонами*
а почему звонить то не может,я чет не очень поняла
Аноним
Почитайте, пожалуйста внимательно все мои ответы, а если лень,то просто по факту.
Плохая девочка
правильно мыслите ) можно найти другой вариант , вывод просто не особо хочет ) точнее вы не особо нужны
Аноним
Тогда зачем все эти поцелую и объятья при последней встрече, так что бы как запасной аэродром?
Юлия ЮльеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда зачем все эти поцелую и объятья при последней встрече, так что бы как запасной аэродром?
СсылкаПожаловаться
Да. Если мужчина по-настоящему хочет женщину во всех планах, то он будет идти напролом к ней навстречу. Плавали, знаем. А Вы - одна из послебраковых, проходящий вариант.
Лучше не проявляйте инициативу, не делайте себе больно этими послевстречными анализами. Ищите другого. А здесь можете не рвать пока подходящего мужчину не найдете, но это все вникуда.
Люли-Малина
Походу он и нашел другой вариант на тех выходных.
Светлана Сми.
Что Вы так заморочились-то? Не позвонил - и ну его на фиг. Не ждите ничего, развлекайтесь сами. при чём с кем хотите. Время покажет расставит всё по своим местам. А когда появится, наконец, если это вообще случится, то в глаза посмотрите и послушайте, что говорить будет. Прямо ли скажет или начнёт оправдываться, а то и вовсе лгать.
В такие моменты и проявляется истинное лицо человека, его отношение к Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем