Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы хотел - нашел бы!!!!

Из-за работы мы не можем в открытую общаться и даже по телефону говорить не можем - ЭТО ПРАВДА! Иначе компромат и прочие трудности. Я свободная женщина, он -тоже (ну пока, что могу подозревать только в наличии разных связей), но на данный момент его жизни это допустимо, развелся два года назад. Познакомились по работе, стали общаться, изначально всегда была его инициатива, потом я подсела на эти разговоры и ура!!!! Был с ек с!!!! И вот, ну все меня устроило!!! Думаю, а ему то как? На словах все вроде тоже и я для него прям королева красоты, ну думаю, раз так, то в любом случае еще будет свидания. И они были с перерывами правда, но были и теперь без сомнения, что его все во мне устраивало. И вот как-то соскучившись ждать еще одного свидания, я решила проявить инициативу. По телефону наплела, что мол мне тут тортик на работе подарили (а он страшный сластена), и как бы мне не надо - хочешь? Встретились, у него на работе, сам затащил в кабинет с поцелуями и объятьями, сам понарассказывал как и что ему во мне нравится. СКАЗАЛ: "Жди звонка, я позвоню на выходных, придумаем как встретиться" И тишина.......ну не хочешь встречаться, да и черт с тобой, да позвонить по сотовому и рабочему ты не можешь, но можно же найти какой-то другой вариант?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Irina
Так, настало моё время.
Это Наргиза? Да?ДА?ДА?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Так, настало моё время.
Это Наргиза? Да?ДА?ДА?
СсылкаПожаловаться
Фиг там )))), не настало....
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Фиг там )))), не настало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отгадывать - настало.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Фиг там )))), не настало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может письмо на мыло?
Honney Pot
вы для него "секс от скуки"
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы для него "секс от скуки"
СсылкаПожаловаться
Это плохо и даже обидно
DollВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы для него "секс от скуки"
СсылкаПожаловаться
Вот, точно!
АнонимВ ответ на Doll
Doll
Вот, точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что теперь только послать его?
DollВ ответ на Аноним
Аноним
И что теперь только послать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же посылать, если нужен только секс, то оно самое то!))
АнонимВ ответ на Doll
Doll
Зачем же посылать, если нужен только секс, то оно самое то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в целом, я так и настроена была, просто расшатывает такая его безъинициативность. Я ждала, что он тут подорвется и что-то феноменальное придумает, ан нет....
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
в целом, я так и настроена была, просто расшатывает такая его безъинициативность. Я ждала, что он тут подорвется и что-то феноменальное придумает, ан нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, что это за работа у Вас, что звонить нельзя? Вы - шпионы или контр разведчики?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
И что теперь только послать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. сидите дома и ждите что когда нибудь через пару месяцев он включит вас в пьяную рассылку в ночь с пятницы на субботу
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет. сидите дома и ждите что когда нибудь через пару месяцев он включит вас в пьяную рассылку в ночь с пятницы на субботу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, что предлагаете, по существу, названивать? Я в растеренности...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А, что предлагаете, по существу, названивать? Я в растеренности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по существу: забудьте о нем. когда позвонит - вежливо скажите что заняты и не соглашайтесь встретиться. ну или назначьте встречу на через неделю, с просьбой перезвонить вам накануне и напомнить. если не перезвонит - на встречу не идите.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по существу: забудьте о нем. когда позвонит - вежливо скажите что заняты и не соглашайтесь встретиться. ну или назначьте встречу на через неделю, с просьбой перезвонить вам накануне и напомнить. если не перезвонит - на встречу не идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А, что предлагаете, по существу, названивать? Я в растеренности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по существу надо найти другого мужика
NameВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы для него "секс от скуки"
СсылкаПожаловаться
зато был кекс и тортик
Meteora
что вы курите?
Аноним
Ну окей, а что не так?
Виктория ххх
испеки дома торт, тогда и на выходные к тебе придет
Аноним
Я все, с тортами завязала))))
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Я все, с тортами завязала))))
СсылкаПожаловаться
а зря
Мария
Женат)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Женат)
СсылкаПожаловаться
Повыясняла, вроде нет,не женат, но опять же 100% никто не говорит. Так развелся только 2 года назад
Абсолютное Зло
Почему по телефону нельзя поговорить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем