Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы я был женщиной, живущей в России, то стал бы лесбиянкой, поскольку мужчины там оче

А как вам выражение Карла Лагерфельда: " В России самые красивые женщины и самые ужасные мужчины"?
наивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, я с нероссийскими не общалась)
Визави
мне кажется, что ему русские мужчины просто не подошли... в качестве моделей)
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
мне кажется, что ему русские мужчины просто не подошли... в качестве моделей)
СсылкаПожаловаться
российские, да...
ОксанаВ ответ на Визави
Визави
мне кажется, что ему русские мужчины просто не подошли... в качестве моделей)
СсылкаПожаловаться
и в качестве партнеров :))) наверное послал его кто то приглянувшийся))
Комментарий удален.Почему?
Лисичка-сестричкаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
Токое дизайниришко
ангел геланаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
Модельер с мировым именем, глава дома моды Chanel
s
....намного лучше... выражение... "Какой Карл?"....
Вячеслав
Кто скажет, что Карл Лагерфельд (см. фото) более красив, чем ужасные российские мужчины...



... пусть первой бросит в меня камень )))
СветланаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Кто скажет, что Карл Лагерфельд (см. фото) более красив, чем ужасные российские мужчины...



... пусть первой бросит в меня камень )))
СсылкаПожаловаться
ага -ужасен.
СветланаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Кто скажет, что Карл Лагерфельд (см. фото) более красив, чем ужасные российские мужчины...



... пусть первой бросит в меня камень )))
СсылкаПожаловаться
Ему 73 года..большинство наших мужчин в таком возрасте уже в гробу..и да..выглядят намного хуже.
лови камень..
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Ему 73 года..большинство наших мужчин в таком возрасте уже в гробу..и да..выглядят намного хуже.
лови камень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а выглядит почему на 90? последние лет 15 как минимум
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
а выглядит почему на 90? последние лет 15 как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что личность публичная, образ жизни неправильный..
Не выглядит он на 90..
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Потому что личность публичная, образ жизни неправильный..
Не выглядит он на 90..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хз. одному моему родственнику в прошлом году исполнилось 95 - выглядит лучше!
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
ну хз. одному моему родственнику в прошлом году исполнилось 95 - выглядит лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карл однозначно выглядит лучше трупов)))
ВячеславВ ответ на Светлана
Светлана
Ему 73 года..большинство наших мужчин в таком возрасте уже в гробу..и да..выглядят намного хуже.
лови камень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы, надо думать, встречаетесь исключительно с иностранцами?
СветланаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
а Вы, надо думать, встречаетесь исключительно с иностранцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет) Вы же просили бросить камень))
Я объективно сужу, потому что живу в Европе..и надо сказать, что да...в Европе мужчины больше следят за своим здоровьем и более ухожены..
Да и вообще почему такое отторжение..Самые красивые женщины (судя по конкурсам красоты) в Венесуэле, по количеству красавиц на душу населения - украинки.. Что касается мужчин..Тут самые красивые - Латиносы и бывшие Югославы..
Я ж не обижаюсь на венесуэлок и на украинцев..если весь мир признал их красавицами..
Откуда у Вас такая агрессия на Карла?)
ВячеславВ ответ на Светлана
Светлана
Нет) Вы же просили бросить камень))
Я объективно сужу, потому что живу в Европе..и надо сказать, что да...в Европе мужчины больше следят за своим здоровьем и более ухожены..
Да и вообще почему такое отторжение..Самые красивые женщины (судя по конкурсам красоты) в Венесуэле, по количеству красавиц на душу населения - украинки.. Что касается мужчин..Тут самые красивые - Латиносы и бывшие Югославы..
Я ж не обижаюсь на венесуэлок и на украинцев..если весь мир признал их красавицами..
Откуда у Вас такая агрессия на Карла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агрессии у меня нет, скорее удивление и недоумение. Просто считаю если ты судишь о ком-либо, то сам должен как минимум быть не хуже в этом плане, чем объект твоей критики. А когда какой-то, уж простите, старпер нелицеприятно высказывается обо ВСЕХ российских мужчинах как якобы об уродах, не приводя при этом никаких объективных доводоы, то естественно моя реакция на это тоже соответствующая. Хотя на самом деле, мне глубоко безразличен этот Лагерфельд (раньше я даже не знал кто это такой) и его старческий маразм.
СветланаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Агрессии у меня нет, скорее удивление и недоумение. Просто считаю если ты судишь о ком-либо, то сам должен как минимум быть не хуже в этом плане, чем объект твоей критики. А когда какой-то, уж простите, старпер нелицеприятно высказывается обо ВСЕХ российских мужчинах как якобы об уродах, не приводя при этом никаких объективных доводоы, то естественно моя реакция на это тоже соответствующая. Хотя на самом деле, мне глубоко безразличен этот Лагерфельд (раньше я даже не знал кто это такой) и его старческий маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он публичная личность и имеет право высказать свое мнение..точно также как и я, могу оценить мужскую внешность..А Ваше право соглашаться с ним или нет..
И если уж говорить правду, то собсно Лагерфельда знает весь мир..Он является автором коллекций Fendi, работал в доме Chanel и Chloé..линии парфюма, является книголюбом, обладает одной из самых больших библиотек, а также выпустил единственные в мире духи с запахом книг.
А что в этой жизни сделали Вы, в чем Вы лучше Лагерфельда?)) Вы кто такой вообще?..некто ВВ..обычный среднестатистический менеджеришка?
Ну ну))
ВячеславВ ответ на Светлана
Светлана
Он публичная личность и имеет право высказать свое мнение..точно также как и я, могу оценить мужскую внешность..А Ваше право соглашаться с ним или нет..
И если уж говорить правду, то собсно Лагерфельда знает весь мир..Он является автором коллекций Fendi, работал в доме Chanel и Chloé..линии парфюма, является книголюбом, обладает одной из самых больших библиотек, а также выпустил единственные в мире духи с запахом книг.
А что в этой жизни сделали Вы, в чем Вы лучше Лагерфельда?)) Вы кто такой вообще?..некто ВВ..обычный среднестатистический менеджеришка?
Ну ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не собираюсь быть лучше кого-то и кому-либо что-либо доказывать, в том числе Вам. Мне с Вами детей не крестить, поэтому какая разница кто я и чего сделал в жизни. Моя жизнь, как хочу - так и живу. Конец земной жизни в любом случае будет у всех одинаковый - что у миллионеров, что у бомжей...

Не нравится - не пишите, никто Вас не заставляет...
СветланаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
А я и не собираюсь быть лучше кого-то и кому-либо что-либо доказывать, в том числе Вам. Мне с Вами детей не крестить, поэтому какая разница кто я и чего сделал в жизни. Моя жизнь, как хочу - так и живу. Конец земной жизни в любом случае будет у всех одинаковый - что у миллионеров, что у бомжей...

Не нравится - не пишите, никто Вас не заставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не ждала ответа на поставленный вопрос..потому что написать Вам нечего..
Меня просто удивляют вот такие ВВ, которые считают, что в мире моды у них больше авторитета, чем у Лагерфельда))
Базара нет..
Знал бы Лагерфельд русских мужчин поближе..он бы еще и про их гонор упомянул бы))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана
Светлана
А я и не ждала ответа на поставленный вопрос..потому что написать Вам нечего..
Меня просто удивляют вот такие ВВ, которые считают, что в мире моды у них больше авторитета, чем у Лагерфельда))
Базара нет..
Знал бы Лагерфельд русских мужчин поближе..он бы еще и про их гонор упомянул бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может Карл ваще имел в виду ужасное отношение российских мужчин к своим прекрасным женщинам. И потом, у него просто работа такое - публично высказываться. Сказал и сказал.
СветланаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
может Карл ваще имел в виду ужасное отношение российских мужчин к своим прекрасным женщинам. И потом, у него просто работа такое - публично высказываться. Сказал и сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если учитывать, что Лагерфельд не психолог, а модельер.. то я думаю, что он все же внешность и ухоженность имел ввиду..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана
Светлана
Если учитывать, что Лагерфельд не психолог, а модельер.. то я думаю, что он все же внешность и ухоженность имел ввиду..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
э нет, успешный модельер просто не может не быть психологом:))
так у них там за бугром мужчины тож по ухоженности разные. не думаю, что в Р. он общался с рабочим классом)
СветланаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
э нет, успешный модельер просто не может не быть психологом:))
так у них там за бугром мужчины тож по ухоженности разные. не думаю, что в Р. он общался с рабочим классом)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я думаю..что человек шарящий во взаимотношениях вряд ли стал придумывать некоторые асексуальные вещи и такой устрашающий макияж..
я все же думаю, что этот человек больше склонен к искусству.. Он больше творец и креативщик..а не психолог..
Вряд ли Лагерфельд общался с рабочим классом..наверное посмотрел на улицы Москвы из окна автомобиля..возможно с кем-то пообщался в гостинице (но там вряд ли его соседями окажутся кто-то из рабочего класса)..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем