Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы я была мужчиной

Эх, если бы)
Пока была влюблена - никого не хотела кроме своего мужчины. Но любовь прошла и вдруг вокруг оказались другие) они не подходят для брака, у них есть свои недостатки как у любых живых людей, на них не стоит тратить 2-3-5 лет своей жизни... Но я хочу) Одного хочу потому что с ним классный секс, хоть он мне и не нравится внешне. В сексе просто огонь!. Второго хочу потому что он красивый, его хочется трогать, его хочется обнять. Держу дистанцию, но хочется же блин! Как бургер с мясом, сочащийся кровью, горячий и такой желанный после целой недели на диете. Есть бывший, к которому уже нет тех чувств, но который такой теплый и такой родной... 
Внешне я приличная девушка, ни разу параллельно с двумя романы не крутила, то так хочется! Была бы мужиком - вообще не парилась бы, всех бы перепробовала)))) а так приходится терпеть... че делать то???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ага)) только за большим членом большинства достоинств не видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он очень умный, интересный и разносторонне развитый человек
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень умный, интересный и разносторонне развитый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну зачем же с ним спать-то сразу??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну зачем же с ним спать-то сразу??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не сразу, он долго ухаживал. Я решила попробовать на "эх была не была".
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сразу, он долго ухаживал. Я решила попробовать на "эх была не была".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну вот это по моему мнению пипец и есть! Еще и "пробовать"! типа с вас не убудет... ну я же говорю, что как предмет общего пользования... резиновое такое...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну вот это по моему мнению пипец и есть! Еще и "пробовать"! типа с вас не убудет... ну я же говорю, что как предмет общего пользования... резиновое такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я всех подряд не пробую))) но фантазия у вас забавная))
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
если у вас такого не было - не значит что не было ни у кого))) люди по разным причинам занимаются сексом. я с ним занялась не потому что он ну ппц как возбуждал. но так сказать в процессе он меня очень удивил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, иногда по пьяни бывает.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Ну да, иногда по пьяни бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот кстати чего никогда не делала - так это не заводила нового мужчину по пьяни)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот кстати чего никогда не делала - так это не заводила нового мужчину по пьяни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не представляю, что по пьяни в кровати делать можно))) я или ржу или похрапывать начинаю)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я не представляю, что по пьяни в кровати делать можно))) я или ржу или похрапывать начинаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня так голова приятненько кружится и романтичный настрой появляется)
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
вот кстати чего никогда не делала - так это не заводила нового мужчину по пьяни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто сложно представить, как можно лечь в постель с мужчиной, который не нравится. По мне так если только не совсем трезвой быть.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Просто сложно представить, как можно лечь в постель с мужчиной, который не нравится. По мне так если только не совсем трезвой быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я согласна, сложно представить. Ну он не противный, просто не суперкрасавец, и это был эксперимент, и секс мне очень понравился.
Но пока вы это пишете - я его уже как то меньше хочу))))) так что очень помогаете мне))))
anele1901
Не поняла, зачем терпеть-то?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Не поняла, зачем терпеть-то?
СсылкаПожаловаться
потому что общество осуждает когда женщина следует своим желаниям(((( только мужчине можно((
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
потому что общество осуждает когда женщина следует своим желаниям(((( только мужчине можно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не по фиг ли на это общество? Или Вы каждому рассказываете, с кем Вы спите и сколько раз?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Да не по фиг ли на это общество? Или Вы каждому рассказываете, с кем Вы спите и сколько раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно)
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда кому какое дело до Ваших желаний? Делайте, что хотите.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что общество осуждает когда женщина следует своим желаниям(((( только мужчине можно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит все это афишировать, да и только.
Евгений
А как ты дала если он внешне не нравится?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А как ты дала если он внешне не нравится?
СсылкаПожаловаться
Люди занимаются сексом по разным причинам. Он мне нравился как личность и я решила попробовать, а вдруг внешность не главное и все такое
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Люди занимаются сексом по разным причинам. Он мне нравился как личность и я решила попробовать, а вдруг внешность не главное и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а годов сколько тебе красотка ?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
а годов сколько тебе красотка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28
krakazyabla krakazyabla
Хорошо быть Клеопатрой))) Некого стесняться)))
Бабочка
не париться и пробовать. у мужиков надо учиться всему, что облегчает и скрашивает жизнь
Empress Ki
Автор, ваше тело-Ваше дело, что вы оправдываетесь, не нам же потом расхлебывать последствия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем