Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы я была мужчиной

мне ну правда было бы проще с противоположным полом. У мужчин есть большущий плюс: они могут "контролировать" ситуацию, звонить первыми, добиваться, ухаживать. И все эти их действия всегда будут иметь шанс на успех, причем тотальный такой успех. Устроил сюрприз - и женщина растаяла. И всегда знаешь, что ты - хозяин положения. И если с первого раза не прокатило, то со сто первого прокатит.
А если так себя будет вести женщина, то это будет называться - навязываться. И Шансы от аналогичного поведения, наоборот, будут только падать.
И мужику вернуть взад даже пофуканное гораздо проще...
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Кто я *
ну вообще-то принято, чтобы мужчина делал предложение к замужеству, на танцах тоже девушка ждет приглашение от парня. Женщина хочет от мужчины цветов, подарков, а не бегает по магазинам в поисках приятных безделушек для любимого.
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну вообще-то принято, чтобы мужчина делал предложение к замужеству, на танцах тоже девушка ждет приглашение от парня. Женщина хочет от мужчины цветов, подарков, а не бегает по магазинам в поисках приятных безделушек для любимого.
СсылкаПожаловаться
Белый танец никто не отменял! Это весело))
Алиса Селезнёва
Белый танец никто не отменял! Это весело))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тож надо с духом собраться, чтобы того, который нравится пригласить)) а вдруг откажет? или скажет - о-ой, та-ак неожи-иданно, мне надо подумать)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну тож надо с духом собраться, чтобы того, который нравится пригласить)) а вдруг откажет? или скажет - о-ой, та-ак неожи-иданно, мне надо подумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всего лишь танец,никто не отказывал, так как танец ни к чему не обязывает. Лишь легкий намек на симпатию. Не вижу с чем тут нужно собираться))
Алиса Селезнёва
это всего лишь танец,никто не отказывал, так как танец ни к чему не обязывает. Лишь легкий намек на симпатию. Не вижу с чем тут нужно собираться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, если не отказывали.. мальчики разные бывают. Тот, что нравится может и отказать, а другим сами отказываем.
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто я *
Кто я *
хорошо, если не отказывали.. мальчики разные бывают. Тот, что нравится может и отказать, а другим сами отказываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже и не в курсе, что такое может быть...
Я бы подумала, что он плохо воспитан,если бы отказал в белом танце.. отказом от симпатии обычно служит отсутствие дальнейших шагов со стороны мальчика. А потанцевать белый танец - это просто вежливость.
Алиса Селезнёва
Даже и не в курсе, что такое может быть...
Я бы подумала, что он плохо воспитан,если бы отказал в белом танце.. отказом от симпатии обычно служит отсутствие дальнейших шагов со стороны мальчика. А потанцевать белый танец - это просто вежливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
влюбляемся то в красивых мальчиков, а они бывают избалованы женским вниманием и выбирают - с он будет танцевать, а с кем нет.
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто я *
Кто я *
влюбляемся то в красивых мальчиков, а они бывают избалованы женским вниманием и выбирают - с он будет танцевать, а с кем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему сразу влюбляемся? Не факт. Я часто на белый танец приглашала вовсе не мужчину, который нравился, чаще это были мальчики, которые хотели этого сами. Мужчина , который мне нравился сам меня приглашал.. насчет избалованных не знаю...не сталкивалась..и не планирую
Алиса Селезнёва
Почему сразу влюбляемся? Не факт. Я часто на белый танец приглашала вовсе не мужчину, который нравился, чаще это были мальчики, которые хотели этого сами. Мужчина , который мне нравился сам меня приглашал.. насчет избалованных не знаю...не сталкивалась..и не планирую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
консервативна -жду инициативы от мужчины. Раньше хотелось пригласить на танец самого красивого мальчика, но не была самой красивой девочкой при этом)), хотя нравилась менее "выдающимся", но видела, как его кривило и мальчик отворачивался. При всей моей еще и стеснительности - это был удар, нет, контрольный в голову )))
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто я *
Кто я *
консервативна -жду инициативы от мужчины. Раньше хотелось пригласить на танец самого красивого мальчика, но не была самой красивой девочкой при этом)), хотя нравилась менее "выдающимся", но видела, как его кривило и мальчик отворачивался. При всей моей еще и стеснительности - это был удар, нет, контрольный в голову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда не думала об этом...я сама так делала, если честно..кривилась и отворачиваласл и танцевать могла не пойти..
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто я *
Кто я *
консервативна -жду инициативы от мужчины. Раньше хотелось пригласить на танец самого красивого мальчика, но не была самой красивой девочкой при этом)), хотя нравилась менее "выдающимся", но видела, как его кривило и мальчик отворачивался. При всей моей еще и стеснительности - это был удар, нет, контрольный в голову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может не стоило так копаться в себе? Однажды, на вопрос " а я красивая?".. мне ответили" а кто в 16 не красивый?!"... и знаете, сейчас я отчетливо вижу, как был прав тот человек. А все остальное - надуманно, просто зависит от мыслей в голове.
Алиса Селезнёва
Может не стоило так копаться в себе? Однажды, на вопрос " а я красивая?".. мне ответили" а кто в 16 не красивый?!"... и знаете, сейчас я отчетливо вижу, как был прав тот человек. А все остальное - надуманно, просто зависит от мыслей в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все ж зависит от самооценки - бывает, что родители вбивают в голову, что ты дура, некчемная, никаких способностей нет, никому не нужна. Одноклассники глумятся - дай только своре собраться под предводительством какого-нибудь морального урода. Готовы - комплексы, зажатость, стеснительность, низкая самооценка )) какой уж тут красивый мальчик на белый танец?)) а если еще и мальчик отвернулся ПРИ ВСЕХ..
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто я *
Кто я *
все ж зависит от самооценки - бывает, что родители вбивают в голову, что ты дура, некчемная, никаких способностей нет, никому не нужна. Одноклассники глумятся - дай только своре собраться под предводительством какого-нибудь морального урода. Готовы - комплексы, зажатость, стеснительность, низкая самооценка )) какой уж тут красивый мальчик на белый танец?)) а если еще и мальчик отвернулся ПРИ ВСЕХ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То хам он невоспитанный, вы чо?! И жалеть тут не о чем)) девочка может повернуться спиной в отказ, а если мальчик..я даже не представляю. У нас бы девочки ему быстро объяснили, что не надо так делать))
Алиса Селезнёва
То хам он невоспитанный, вы чо?! И жалеть тут не о чем)) девочка может повернуться спиной в отказ, а если мальчик..я даже не представляю. У нас бы девочки ему быстро объяснили, что не надо так делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опустил низкую самооценку еще ниже )), отбил всяческое желание приглашать, а девочками "чистопоржать"
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто я *
Кто я *
опустил низкую самооценку еще ниже )), отбил всяческое желание приглашать, а девочками "чистопоржать"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так не приглашайте его, он что - вам после всего нравится до сих пор?
Девочек мнение вообще не должно вас интересовать
Алиса Селезнёва
Так не приглашайте его, он что - вам после всего нравится до сих пор?
Девочек мнение вообще не должно вас интересовать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет уже давно не нравится.. поняла, что не все то золото, что блестит. Но на ошибках учимся - плохие оставляют черные метки и комплексы на всю жизнь.
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто я *
Кто я *
опустил низкую самооценку еще ниже )), отбил всяческое желание приглашать, а девочками "чистопоржать"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он обычный хам, скорее всего решил выпендриваться перед девочками, что стали свидетеляии этой сцены. Если бы я была на их месте - он получил бы обратный эффект, рухнула бы симпатия, иллюзия, что он привлекательный человек, а у вас возможно,появилась бы приятельница))
... ибо
Как бы мы не считали себя "человеками" в основе своей мы "звери";))
"Господа, вы звери" (с)
А что говорит нам инстинкт размножения? Пока у мужика на женщину не встанет - род человеческий не продолжится. Это женщине, как было выше написано "только ноги раздвигай" и все получится. Поэтому мужчина в отношениях М и Ж - первичен, а значит - инициативен, а у женщины, именно, поэтому роль пассивная, она может только выбрать из тех, из которых на нее встало. Почему встает или не встает - тайна сия велика есть, на женскую инициативу - точно в последнюю очередь, обычно больше всего хочется то, что недоступно.
Электронный ящикВ ответ на ... ибо
... ибо
Как бы мы не считали себя "человеками" в основе своей мы "звери";))
"Господа, вы звери" (с)
А что говорит нам инстинкт размножения? Пока у мужика на женщину не встанет - род человеческий не продолжится. Это женщине, как было выше написано "только ноги раздвигай" и все получится. Поэтому мужчина в отношениях М и Ж - первичен, а значит - инициативен, а у женщины, именно, поэтому роль пассивная, она может только выбрать из тех, из которых на нее встало. Почему встает или не встает - тайна сия велика есть, на женскую инициативу - точно в последнюю очередь, обычно больше всего хочется то, что недоступно.
СсылкаПожаловаться
Ну и долго играться в недоступность? Женщина должна анонизмом заниматься чтоли ?
Электронный ящик
Ну и долго играться в недоступность? Женщина должна анонизмом заниматься чтоли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это от цели зависит)) если на - переспать, то можно и не играть, если зацепить на долгий срок, можно и поиграть, чтобы крепче зацепить)
yamaha
Ой это круть быть мужиком! Женился - и все тебе на блюдечке: приготовят, постирают, погладят, про зубного напомнят, да еще и работает жена-деньги в семейный бюджет вкладывает. Это же высший пилотаж умения устроиться в жизни!! При таком режиме жена, конечно вид товарный быстро потеряет, но на свете так много одиноких баб, жаждущих мужика, что это не проблема)) А лет в 45 вообще развестись и жениться на молодой попке. Я же не дурак, я далеко не все свои деньги в семью вкладывал, в оборот тайком пускал. ))) вот! Аж дух захватило ))
Галина МалинаВ ответ на yamaha
yamaha
Ой это круть быть мужиком! Женился - и все тебе на блюдечке: приготовят, постирают, погладят, про зубного напомнят, да еще и работает жена-деньги в семейный бюджет вкладывает. Это же высший пилотаж умения устроиться в жизни!! При таком режиме жена, конечно вид товарный быстро потеряет, но на свете так много одиноких баб, жаждущих мужика, что это не проблема)) А лет в 45 вообще развестись и жениться на молодой попке. Я же не дурак, я далеко не все свои деньги в семью вкладывал, в оборот тайком пускал. ))) вот! Аж дух захватило ))
СсылкаПожаловаться
Подфартило однако)
Галина Малина
Подфартило однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы поняли, конечно, что я женщина. И брак я рассматриваю именно так, как описала выше. )) брак удобен прежде всего мужчине! А женщине ради одной сардельки не надо приобретать целого бычка )))
Галина МалинаВ ответ на yamaha
yamaha
Ну, вы поняли, конечно, что я женщина. И брак я рассматриваю именно так, как описала выше. )) брак удобен прежде всего мужчине! А женщине ради одной сардельки не надо приобретать целого бычка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина в приоритете,се ля ви
ольга алексеева
женщина всегда выбирает мужчину.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем