Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы я была мужчиной

мне ну правда было бы проще с противоположным полом. У мужчин есть большущий плюс: они могут "контролировать" ситуацию, звонить первыми, добиваться, ухаживать. И все эти их действия всегда будут иметь шанс на успех, причем тотальный такой успех. Устроил сюрприз - и женщина растаяла. И всегда знаешь, что ты - хозяин положения. И если с первого раза не прокатило, то со сто первого прокатит.
А если так себя будет вести женщина, то это будет называться - навязываться. И Шансы от аналогичного поведения, наоборот, будут только падать.
И мужику вернуть взад даже пофуканное гораздо проще...
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Элла
Никогда не хотела быть мужчиной, счастье быть женщиной!!
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Никогда не хотела быть мужчиной, счастье быть женщиной!!
СсылкаПожаловаться
Если чеканушка придёт, ни верь, спать ушла.
Юлико Николаева
Да вы,девушка доминант
Алиса СелезнёваВ ответ на Юлико Николаева
Юлико Николаева
Да вы,девушка доминант
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Иначе у нее у нее был бы другой опыт..иона бы знала, что профуканное не всегда возвращается и таять не все будут
Убитый неликвидВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Наоборот. Иначе у нее у нее был бы другой опыт..иона бы знала, что профуканное не всегда возвращается и таять не все будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исключения тока подтверждают правило, бгг
Оля Матвеева
Я тоже часто об этом думаю. Но все-таки предпочитаю быть женщиной. Могу обидеться в любой момент, а мой мч будет стараться вернуть мою благосклонность самыми приятными мне способами.
МисскаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Я тоже часто об этом думаю. Но все-таки предпочитаю быть женщиной. Могу обидеться в любой момент, а мой мч будет стараться вернуть мою благосклонность самыми приятными мне способами.
СсылкаПожаловаться
ой а мужики какие нынче обидчивые, могут тоже обидеться в любой момент, даже без объяснений
Te St
Бред .. Я могу звонить...добивацца...ухаживать.. И у меня будет большой плюс...
МисскаВ ответ на Te St
Te St
Бред .. Я могу звонить...добивацца...ухаживать.. И у меня будет большой плюс...
СсылкаПожаловаться
та лан.... то есть ты наяриваешь звонками и тебя не шлют лесом?
Te StВ ответ на Мисска
Мисска
та лан.... то есть ты наяриваешь звонками и тебя не шлют лесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... Не шлали никогда...прикинь..
Электронный ящикВ ответ на Te St
Te St
Нет... Не шлали никогда...прикинь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты наверно секса добивалась а не взамуж :)
Электронный ящик
Ну ты наверно секса добивалась а не взамуж :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.
Reclusive*В ответ на Мисска
Мисска
та лан.... то есть ты наяриваешь звонками и тебя не шлют лесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты шаблонно мыслишь, и отстала во времени, сколько баб делает первый шаг, и ничего страшного в этом нет. Я лично нормально к этому отношусь.
Убитый неликвидВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты шаблонно мыслишь, и отстала во времени, сколько баб делает первый шаг, и ничего страшного в этом нет. Я лично нормально к этому отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тоже в меньшинстве, бгг
Убитый неликвид
ты тоже в меньшинстве, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы не в сексуальном))
Пупкин-Табуреткин В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Главное, чтобы не в сексуальном))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че останавливаться то! везде если делаешь первый шаг и в сексе делай!
Пупкин-Табуреткин
а че останавливаться то! везде если делаешь первый шаг и в сексе делай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это шутка, я имел ввиду, чтобы не геем быть))
Самый лучший тролль
Полный бред.
Когда женщина мужчина действительно нравится - он будет и звонить и добиваться. а если параллельно , то нет. По поводу тотально успеха - тоже бред - вот не хочу не на первый раз и не захочу и на 5 ый и 105!! и если так мужик себя будет вести - будет называть - забодал! баран!
и не всегда можно вернуть назад профуканное, опять от характера женщины зависит..
Убитый неликвидВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Полный бред.
Когда женщина мужчина действительно нравится - он будет и звонить и добиваться. а если параллельно , то нет. По поводу тотально успеха - тоже бред - вот не хочу не на первый раз и не захочу и на 5 ый и 105!! и если так мужик себя будет вести - будет называть - забодал! баран!
и не всегда можно вернуть назад профуканное, опять от характера женщины зависит..
СсылкаПожаловаться
в большинстве случаев так и есть, как она написала
Самый лучший тролль В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
в большинстве случаев так и есть, как она написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига подобного
Убитый неликвидВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
ни фига подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что ты говоришь. неужто в нашем обществе женская инициатива приветствуется ВСЕМИ мужчинами? тот мизерный процент женщин, на которых расхожие мужские уловки не действуют не показатель к тому, чтобы утверждать, что написанное не имеет никакого отношения к действительности. Увы и ах, но мужская инициатива - это правильно, а женская - это навязчивость и такое восприятие у подавляющего большинства
Самый лучший тролль В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
да что ты говоришь. неужто в нашем обществе женская инициатива приветствуется ВСЕМИ мужчинами? тот мизерный процент женщин, на которых расхожие мужские уловки не действуют не показатель к тому, чтобы утверждать, что написанное не имеет никакого отношения к действительности. Увы и ах, но мужская инициатива - это правильно, а женская - это навязчивость и такое восприятие у подавляющего большинства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мыслишь банально )))
Убитый неликвидВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
мыслишь банально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отталкиваюсь от того, что мир банален, бгг
Самый лучший тролль В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
отталкиваюсь от того, что мир банален, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мир многообразен) кому хорошо одна ситуация. а кому смерть)))
ко мне навязывается один год уже - и крен я когда то что то с ним буду иметь и достал уже. и если я ушла - то все - вернуть меня невозможно, если только я это сама не захочу
Убитый неликвидВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
мир многообразен) кому хорошо одна ситуация. а кому смерть)))
ко мне навязывается один год уже - и крен я когда то что то с ним буду иметь и достал уже. и если я ушла - то все - вернуть меня невозможно, если только я это сама не захочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж и говорю - вас таких мало)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем