Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы я могла быть мужчиной...

Хочу умереть и заново родиться. Мужчиной. Около года посещают эти мысли и никак не могу прийти в себя. Очень хочу не бояться старости, не хочу видеть на своем теле старческих растяжек (автор термина Антон Антон). Хочу съесть хотя бы одну шоколадку без чувства вины перед всеми мужчинами на свете по причине того, что им несчастным, придется лицезреть мой целлюлит. Хочу элементарно почесать интимные места прилюдно, когда чешеться. Но я же девушка, и мне неприлично как-то...Я больбше не могу выносить ни одного похода ДАЖЕ по магазинам с мужем. Я не могу больше видеть как он рассматривает каждую вторую красотулю без юбки или в коротеньких шортах (а редко встречаю кого-то реально лучше себя). Вот хочу быть мужчиной и идти с любимой под ручку и не видеть никого больше...И мне очень тяжело дается ожидание ЕГО звонка...почему не звонит...Почему мы такие разные. Почему женщина любит всей душей а мужчина всем телом. Я душой уже налюбилась и намучилась..больно и не знаю как дальше быть...Эх...если бы я могла быть мужчиной...
Антону отдельное спасибо за жесткое описание жизни и искусно привитые комплексы))))
L***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
1345678914
Екатерина ТереховаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Дорогая Екатерина! Я вполне состоявшийся человек. Достаточно образованный, чтобы иметь хорошую работу, квартиру и машину. У меня красивая жена и дочь. Однако я предпочитаю вопросы решать с мужчинами, поскольку работая в солидной государственной структуре я насмотрелся как женщины (коллеги) ставят друг другу палки в колеса из-за работы (даже не из-за карьеры), как они обсуждают кто в чем пришел и на чем приехал, но что хуже кто-что сказал. Сестра моей жены со свекровью общается по праздникам, и как только та за порог выливает столько грязи....И еще есть женская зависть....Мужской мир гораздо проще и честнее. Конечно среди моих знакомых женщин есть немало тех кого я уважаю за их личные качества, но даже многие из них разделяют данное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сомневаюсь в том, что вы состоявшийся человек. (только интересно "красивая" - это единственное достойное упоминания качество вашей жены? хммм...) Знаете, я не осуждаю Вас за то, что вы не хотите быть женщиной, вы мужчина и должны быть довольны своей мужской жизнью) А я вот женщина и ни в жисть не хотела бы стать мужчиной, даже на пять минут. Я предпочитаю женское общество мужскому, и обществу в принципе - уединение. В моем окружении не задерживаются женщины тех типов которые вы описали, хотя не могу не признать наличия их как таковых. Я люблю своих подруг, они открытые, добрые и трудолюбивые девушки. А мама моя - вообще сама порядочность. А мужчины... мужчины грубы и жестоки, черствы, хитры, горды и эгоистичны)
Karlos RamiresВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
Я не сомневаюсь в том, что вы состоявшийся человек. (только интересно "красивая" - это единственное достойное упоминания качество вашей жены? хммм...) Знаете, я не осуждаю Вас за то, что вы не хотите быть женщиной, вы мужчина и должны быть довольны своей мужской жизнью) А я вот женщина и ни в жисть не хотела бы стать мужчиной, даже на пять минут. Я предпочитаю женское общество мужскому, и обществу в принципе - уединение. В моем окружении не задерживаются женщины тех типов которые вы описали, хотя не могу не признать наличия их как таковых. Я люблю своих подруг, они открытые, добрые и трудолюбивые девушки. А мама моя - вообще сама порядочность. А мужчины... мужчины грубы и жестоки, черствы, хитры, горды и эгоистичны)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо нас окружают разные культурные слои
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может, я не там замужем?
Татьяна БуримаВ ответ на L***
L***
Может, я не там замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сама на красивых телочек люблю смотреть :)) .. а муж, блин, только на меня пялится )) Надо мужа правильно выбирать )
Алексей БушаевВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
Я своего мужа сколько раз пыталась уличить в том, что он смотрит на кого-то, ни разу не смогла, хоть юбка, хоть декольте до пупа.
Проверь, мож у него на затылке третий глаз?
Алексей Бушаев
Я своего мужа сколько раз пыталась уличить в том, что он смотрит на кого-то, ни разу не смогла, хоть юбка, хоть декольте до пупа.
Проверь, мож у него на затылке третий глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или у него косоглазие )))
Sabretooth.В ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
Марьяна!
Не правда Ваша, женщины тоже пялятся на фактурных самцов, оправдывая себя тем,
что их привлекает всё прекрасное. Только делают они это незаметно для своего спутника...;-)))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Марьяна!
Не правда Ваша, женщины тоже пялятся на фактурных самцов, оправдывая себя тем,
что их привлекает всё прекрасное. Только делают они это незаметно для своего спутника...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прально делаем!!!!А вы мужики слюни, сопли распустили и мысленно уже раком поставили. Когда женщина смотрит на красивого мужчину, она не мечтает в этот момент его трахнуть, а просто любуется красивым телом. В этом вся разница!
Жужа Карловна (с нового ящика)
И прально делаем!!!!А вы мужики слюни, сопли распустили и мысленно уже раком поставили. Когда женщина смотрит на красивого мужчину, она не мечтает в этот момент его трахнуть, а просто любуется красивым телом. В этом вся разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЛЕСЯ!
Безусловно, редко встретишь женщину с разинутым ртом и стекающей слюной, любуйтесь на здоровье!
Всё равно за Вами не уследишь...;-)))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ОЛЕСЯ!
Безусловно, редко встретишь женщину с разинутым ртом и стекающей слюной, любуйтесь на здоровье!
Всё равно за Вами не уследишь...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак зачем же за нами следить? Мы же не следим за вами, вот когда вы уже рога наставите, вот тут то и начинаются обвинения и сопли, истерики и упреки. Тут конечно, если женщина простила, то всё-равно будет вас обнюхивать на наличие чужих духов и при первой же возможности Вам напомнит, о вашим похождениях, это я в общих чертах говорю в том случае, ЕСЛИ ВМЕСТЕ ОСТАЛИСЬ. А так и смысла нету ни Вам, ни нам, следить друг за другом. Ну реально противно, когда мужики слюной истекают глядя на женщину похотливым взглядом, и так же бесит, когда девушки продают себя по-дороже просидя весь вечер в баре с одной чашечкой кофе, стреляя взглядом.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Дак зачем же за нами следить? Мы же не следим за вами, вот когда вы уже рога наставите, вот тут то и начинаются обвинения и сопли, истерики и упреки. Тут конечно, если женщина простила, то всё-равно будет вас обнюхивать на наличие чужих духов и при первой же возможности Вам напомнит, о вашим похождениях, это я в общих чертах говорю в том случае, ЕСЛИ ВМЕСТЕ ОСТАЛИСЬ. А так и смысла нету ни Вам, ни нам, следить друг за другом. Ну реально противно, когда мужики слюной истекают глядя на женщину похотливым взглядом, и так же бесит, когда девушки продают себя по-дороже просидя весь вечер в баре с одной чашечкой кофе, стреляя взглядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОЛЕСЯ!
Да, рога вещь наверное обоюдно неприятная и слежка-обнюхивание имеет смысл
только если Вы готовы принять координальное решение. Среди мужчин тоже довольно много особей,
которые уличив жену в измене начинают плакать, как дети, которых оторвали от груди...;-)))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ОЛЕСЯ!
Да, рога вещь наверное обоюдно неприятная и слежка-обнюхивание имеет смысл
только если Вы готовы принять координальное решение. Среди мужчин тоже довольно много особей,
которые уличив жену в измене начинают плакать, как дети, которых оторвали от груди...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да кстати есть и такое, но только действительно это напоминает взрослого детинку, которого оторвали от груди, смотришь на такого и самой повесится хочется, бедолажка всё ж привык, когда всё дома настирано, убрано, кушать наготовлено, это я в идеале пишу, а не про тех, кто кроме тяжелее ручки в руках ничего не держали. А когда ещё к такому дядьке маман прибегает порядок навести, да покушать приготовить ну вот совсем писец.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Да, да кстати есть и такое, но только действительно это напоминает взрослого детинку, которого оторвали от груди, смотришь на такого и самой повесится хочется, бедолажка всё ж привык, когда всё дома настирано, убрано, кушать наготовлено, это я в идеале пишу, а не про тех, кто кроме тяжелее ручки в руках ничего не держали. А когда ещё к такому дядьке маман прибегает порядок навести, да покушать приготовить ну вот совсем писец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОЛЕСЯ!
Я больше о личностных переживаниях "детинушки", а не о бытовых удобствах!
И потом мы же с Вами толерантны к многообразию форм жизни, а с детинушкой-рогоносцем,
да Бог с ним...пусть мается...;-)))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ОЛЕСЯ!
Я больше о личностных переживаниях "детинушки", а не о бытовых удобствах!
И потом мы же с Вами толерантны к многообразию форм жизни, а с детинушкой-рогоносцем,
да Бог с ним...пусть мается...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак об этом и речь, что жаль детинушке вот с этими удобствами расставаться, от того и грустит горемыка. А вообще у всех по-разному, но по большей части это всё нежелание менять привычное и усё!
Жужа Карловна (с нового ящика)
Дак об этом и речь, что жаль детинушке вот с этими удобствами расставаться, от того и грустит горемыка. А вообще у всех по-разному, но по большей части это всё нежелание менять привычное и усё!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОЛЕСЯ!
С "детинушкой" всё ясно - паразит на женском теле!
А чего жаль умной, красивой, богатой, самодостаточной
и востребованной тётеньке голосящей, поймав своего
детинушку на измене, поясните пожалуйста???)))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ОЛЕСЯ!
С "детинушкой" всё ясно - паразит на женском теле!
А чего жаль умной, красивой, богатой, самодостаточной
и востребованной тётеньке голосящей, поймав своего
детинушку на измене, поясните пожалуйста???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВРЕМЯ, которое она просрала на него!
Жужа Карловна (с нового ящика)
ВРЕМЯ, которое она просрала на него!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОЛЕСЯ! Вывод:
Надо порезче менять партнёров,
чтобы не было мучительно больно и т.д и т.п.
Я правильно Вас понял???
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ОЛЕСЯ! Вывод:
Надо порезче менять партнёров,
чтобы не было мучительно больно и т.д и т.п.
Я правильно Вас понял???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да боже упаси, это вы о чём? ни в коем случае, я об этом не писала, не читайте между строк!!!!Когда мужчина подло поступает, по отношению к своей женщине, которая верит и любит, ждет и понимает, уважает и принимает, кроме как напрасно потраченного времени на этого мужчину чувств больше никаких нет. Поверьте, вся эта двусмысленность вроде, он скотина, я ему доверяла, как он мог, я ему была верна, чего ему не хватало и т.д и т. п., как раз и говорится одним предложением "Мне жаль время потраченное на тебя!" Но осознание этого приходит с годами, а может и никогда не прийти, объяснить и понять это не каждый сможет.
Жужа Карловна (с нового ящика)
да боже упаси, это вы о чём? ни в коем случае, я об этом не писала, не читайте между строк!!!!Когда мужчина подло поступает, по отношению к своей женщине, которая верит и любит, ждет и понимает, уважает и принимает, кроме как напрасно потраченного времени на этого мужчину чувств больше никаких нет. Поверьте, вся эта двусмысленность вроде, он скотина, я ему доверяла, как он мог, я ему была верна, чего ему не хватало и т.д и т. п., как раз и говорится одним предложением "Мне жаль время потраченное на тебя!" Но осознание этого приходит с годами, а может и никогда не прийти, объяснить и понять это не каждый сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ОЛЕСЯ!
Зато прочувствовать вполне в состоянии!
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ОЛЕСЯ!
Зато прочувствовать вполне в состоянии!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не всегда и не все, это могут сделать, это как навести порядок в шкафу, на каждой полочке лежит то, что нужно и ничего лишнего, так и тут в жизни, если в голове всё по полочкам, то прочувствуешь, а ежи ли тама бардак, то чего тогда? А тогда возникает тот самый случай, как у "детинушки"
Жужа Карловна (с нового ящика)
Не всегда и не все, это могут сделать, это как навести порядок в шкафу, на каждой полочке лежит то, что нужно и ничего лишнего, так и тут в жизни, если в голове всё по полочкам, то прочувствуешь, а ежи ли тама бардак, то чего тогда? А тогда возникает тот самый случай, как у "детинушки"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ОЛЕСЯ!
Бедные самодостаточные тётеньки,
бедные-бедные "детинушки"...;-)))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ОЛЕСЯ!
Бедные самодостаточные тётеньки,
бедные-бедные "детинушки"...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сами виноваты, чего их жалеть то? И те и другие. Жить надо своим умом и ни на кого не надеется, только на себя.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Сами виноваты, чего их жалеть то? И те и другие. Жить надо своим умом и ни на кого не надеется, только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ОЛЕСЯ!
Вот это верное мнение!
Хорошо бы если бы пара тоже действовала
осознано, а не только в результате манипуляций!
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ОЛЕСЯ!
Вот это верное мнение!
Хорошо бы если бы пара тоже действовала
осознано, а не только в результате манипуляций!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вашем случае кто кем манипулировал?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем