Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы я могла быть мужчиной...

Хочу умереть и заново родиться. Мужчиной. Около года посещают эти мысли и никак не могу прийти в себя. Очень хочу не бояться старости, не хочу видеть на своем теле старческих растяжек (автор термина Антон Антон). Хочу съесть хотя бы одну шоколадку без чувства вины перед всеми мужчинами на свете по причине того, что им несчастным, придется лицезреть мой целлюлит. Хочу элементарно почесать интимные места прилюдно, когда чешеться. Но я же девушка, и мне неприлично как-то...Я больбше не могу выносить ни одного похода ДАЖЕ по магазинам с мужем. Я не могу больше видеть как он рассматривает каждую вторую красотулю без юбки или в коротеньких шортах (а редко встречаю кого-то реально лучше себя). Вот хочу быть мужчиной и идти с любимой под ручку и не видеть никого больше...И мне очень тяжело дается ожидание ЕГО звонка...почему не звонит...Почему мы такие разные. Почему женщина любит всей душей а мужчина всем телом. Я душой уже налюбилась и намучилась..больно и не знаю как дальше быть...Эх...если бы я могла быть мужчиной...
Антону отдельное спасибо за жесткое описание жизни и искусно привитые комплексы))))
L***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Наталья Жмурко
А я думала: Пить пиво с друзьями когда жена сидит с болеющим ребенком. Рыбалка, баня,футбол. Живешь в свое удовольствие. У мужика хобби, а у нее глупости какие то. Деньги на фитнес? Пусть купит кассету и дома занимается! Не надо денег на фитнес.Посидеть с ребенком? нееее у меня вся неделя расписана.Приходишь с перегаром ночью домой и рада жена что ты пришел. Шмотки стоят реально дешевле чем женские. Если мозг выносят стукнешь по столу со словами"Посмотри на других мужиков, тебе реально повезло со мной. Я же деньги зарабатываю".(а жена типа в носу ковыряется на работе)." ЛепотА. еще в жару можно снять футболку и вонять подмышками. И слова ни кто не скажет. (все фразы взяты из жизни подруг и моей) О-О-О-О фантазия как розыгралась.
Наталья Жмурко
А я думала: Пить пиво с друзьями когда жена сидит с болеющим ребенком. Рыбалка, баня,футбол. Живешь в свое удовольствие. У мужика хобби, а у нее глупости какие то. Деньги на фитнес? Пусть купит кассету и дома занимается! Не надо денег на фитнес.Посидеть с ребенком? нееее у меня вся неделя расписана.Приходишь с перегаром ночью домой и рада жена что ты пришел. Шмотки стоят реально дешевле чем женские. Если мозг выносят стукнешь по столу со словами"Посмотри на других мужиков, тебе реально повезло со мной. Я же деньги зарабатываю".(а жена типа в носу ковыряется на работе)." ЛепотА. еще в жару можно снять футболку и вонять подмышками. И слова ни кто не скажет. (все фразы взяты из жизни подруг и моей) О-О-О-О фантазия как розыгралась.
СсылкаПожаловаться
Если бы я продолжила монолог...писала бы о том же)))
ПанкаВ ответ на Наталья Жмурко
Наталья Жмурко
А я думала: Пить пиво с друзьями когда жена сидит с болеющим ребенком. Рыбалка, баня,футбол. Живешь в свое удовольствие. У мужика хобби, а у нее глупости какие то. Деньги на фитнес? Пусть купит кассету и дома занимается! Не надо денег на фитнес.Посидеть с ребенком? нееее у меня вся неделя расписана.Приходишь с перегаром ночью домой и рада жена что ты пришел. Шмотки стоят реально дешевле чем женские. Если мозг выносят стукнешь по столу со словами"Посмотри на других мужиков, тебе реально повезло со мной. Я же деньги зарабатываю".(а жена типа в носу ковыряется на работе)." ЛепотА. еще в жару можно снять футболку и вонять подмышками. И слова ни кто не скажет. (все фразы взяты из жизни подруг и моей) О-О-О-О фантазия как розыгралась.
СсылкаПожаловаться
Езжай в Лондон. Там можно вонять небритыми подмышками, трясти целлюлитом и ходить с выпадающим животом из замызганной футболки ))))
Несъедобная ЖимолостьВ ответ на Панка
Панка
Езжай в Лондон. Там можно вонять небритыми подмышками, трясти целлюлитом и ходить с выпадающим животом из замызганной футболки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... что-то я такое читала про англичанок, что они ходят в жутких балахонах и стоптанных башмаках...
Несъедобная Жимолость
точно... что-то я такое читала про англичанок, что они ходят в жутких балахонах и стоптанных башмаках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у их мужчин при этом нет проблем с потенцией?
Несъедобная ЖимолостьВ ответ на L***
L***
И у их мужчин при этом нет проблем с потенцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про это там не было информации. :))))))
Александр Рахманин
Родитесь мужчиной - не будете ничего чувствовать из описанного. Думаете - это хорошо ? Если вы не цените то, что имеете, вы также будете стонать в теле мужчины. Только стонущий мужчина будет вызывать совсем другие чувства.
Александр Рахманин
Родитесь мужчиной - не будете ничего чувствовать из описанного. Думаете - это хорошо ? Если вы не цените то, что имеете, вы также будете стонать в теле мужчины. Только стонущий мужчина будет вызывать совсем другие чувства.
СсылкаПожаловаться
Ценю...ценю..у меня же характер золотой...оттого и тяжелый))
Галя ПетроваВ ответ на L***
L***
Ценю...ценю..у меня же характер золотой...оттого и тяжелый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный слоган))))) надо взять на вооружение)))))
Dmitry Sergeev
А вы готовы к бесконечным требованиям со всех сторон, которые вы как мужчина будете обязаны выполнять? Вы готовы к великой терпимости к истерикам своей бабы. И готовности исправлять все ее тупые косяки? Вы знаете что такое работать по 12 часов, чтобы потом ваша же баба попрекала маленьким заработком. Вы готовы к тому что вас все время будут выводить из себя и ни во что публично не ставить, а ударить нельзя? Вы готовы вечно и постоянно прощать, потому что имеете дело с существами слабыми и зависимыми. И быть при этом готовы драться с козлами, с которыми она вам будет изменять?
Если вам так охота побыть мужчиной, то завяжите отношения с истерчиной инфантильной лесбиянкой. И прочувствуйте каково всем мужчинам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот-вот.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самый грамотный ответ))
L***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы готовы к бесконечным требованиям со всех сторон, которые вы как мужчина будете обязаны выполнять? Вы готовы к великой терпимости к истерикам своей бабы. И готовности исправлять все ее тупые косяки? Вы знаете что такое работать по 12 часов, чтобы потом ваша же баба попрекала маленьким заработком. Вы готовы к тому что вас все время будут выводить из себя и ни во что публично не ставить, а ударить нельзя? Вы готовы вечно и постоянно прощать, потому что имеете дело с существами слабыми и зависимыми. И быть при этом готовы драться с козлами, с которыми она вам будет изменять?
Если вам так охота побыть мужчиной, то завяжите отношения с истерчиной инфантильной лесбиянкой. И прочувствуйте каково всем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Нет, не готова. Я же могу только по себе судить. Я не БАБА, и я это точно знаю. Поэтому терпеть бабу не готова. Что такое работать по 12 часов знаю. К публичному невочтонеставинью не готова, не делела этого никогда. Ни публично, не на едине. Прощать постоянно готова. Последнее время только этим и занимаюсь. И девочки меня не привлекают как сексуальные объекты...
Dmitry SergeevВ ответ на L***
L***
Нет, не готова. Я же могу только по себе судить. Я не БАБА, и я это точно знаю. Поэтому терпеть бабу не готова. Что такое работать по 12 часов знаю. К публичному невочтонеставинью не готова, не делела этого никогда. Ни публично, не на едине. Прощать постоянно готова. Последнее время только этим и занимаюсь. И девочки меня не привлекают как сексуальные объекты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так? Женщина не привлекает, но говорить же об этом нельзя. Обидиться.
МетискаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы готовы к бесконечным требованиям со всех сторон, которые вы как мужчина будете обязаны выполнять? Вы готовы к великой терпимости к истерикам своей бабы. И готовности исправлять все ее тупые косяки? Вы знаете что такое работать по 12 часов, чтобы потом ваша же баба попрекала маленьким заработком. Вы готовы к тому что вас все время будут выводить из себя и ни во что публично не ставить, а ударить нельзя? Вы готовы вечно и постоянно прощать, потому что имеете дело с существами слабыми и зависимыми. И быть при этом готовы драться с козлами, с которыми она вам будет изменять?
Если вам так охота побыть мужчиной, то завяжите отношения с истерчиной инфантильной лесбиянкой. И прочувствуйте каково всем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Ууууууу... Как вам с женщинами-то "повезло";)))
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на зайка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отдельные женщины на общую картину не влияют.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тогда я хочу быть мужчиной-геем. Самый оптимальный вариант.

После длинных рассуждений с перебором всех вариантов и плюсов-минусов, все всегда приходят к такому выводу. Уж слишком разительно мужчины лучше (в общечеловеческом смысле, по общепринятым критериям "хороший-плохой человек";) женщин. В среднем, разумеется.
Но над своей ориентацией, как и над своей любовью к конкретной персоне - никто не властен.
ГалинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы готовы к бесконечным требованиям со всех сторон, которые вы как мужчина будете обязаны выполнять? Вы готовы к великой терпимости к истерикам своей бабы. И готовности исправлять все ее тупые косяки? Вы знаете что такое работать по 12 часов, чтобы потом ваша же баба попрекала маленьким заработком. Вы готовы к тому что вас все время будут выводить из себя и ни во что публично не ставить, а ударить нельзя? Вы готовы вечно и постоянно прощать, потому что имеете дело с существами слабыми и зависимыми. И быть при этом готовы драться с козлами, с которыми она вам будет изменять?
Если вам так охота побыть мужчиной, то завяжите отношения с истерчиной инфантильной лесбиянкой. И прочувствуйте каково всем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
по-моему вы себя идеализируете. или действительно вымирающий вид. о том, что вы пишете показывают только в фильмах, а в реале самовлюбленное существо, которое сделать что-то по дому и заняться ребенком не может-не мужское это дело, а семью обеспечить не в состоянии-жене-стерве все мало. вот и истерики отсюда - отработать смену, а потом накормить своего несчастного и уделить время детям.
CatВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы готовы к бесконечным требованиям со всех сторон, которые вы как мужчина будете обязаны выполнять? Вы готовы к великой терпимости к истерикам своей бабы. И готовности исправлять все ее тупые косяки? Вы знаете что такое работать по 12 часов, чтобы потом ваша же баба попрекала маленьким заработком. Вы готовы к тому что вас все время будут выводить из себя и ни во что публично не ставить, а ударить нельзя? Вы готовы вечно и постоянно прощать, потому что имеете дело с существами слабыми и зависимыми. И быть при этом готовы драться с козлами, с которыми она вам будет изменять?
Если вам так охота побыть мужчиной, то завяжите отношения с истерчиной инфантильной лесбиянкой. И прочувствуйте каково всем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Бедный... Как же Вам с женщиной-тто не повезло! А я думаю, что моему мужу лучше, чем Вам в 10000000 раз, ибо я не истеричная инфантильная лесбиянка. Так что за всех мужчин говорит НЕ НАДО!!!))))))
Лапуля _В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы готовы к бесконечным требованиям со всех сторон, которые вы как мужчина будете обязаны выполнять? Вы готовы к великой терпимости к истерикам своей бабы. И готовности исправлять все ее тупые косяки? Вы знаете что такое работать по 12 часов, чтобы потом ваша же баба попрекала маленьким заработком. Вы готовы к тому что вас все время будут выводить из себя и ни во что публично не ставить, а ударить нельзя? Вы готовы вечно и постоянно прощать, потому что имеете дело с существами слабыми и зависимыми. И быть при этом готовы драться с козлами, с которыми она вам будет изменять?
Если вам так охота побыть мужчиной, то завяжите отношения с истерчиной инфантильной лесбиянкой. И прочувствуйте каково всем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
чета не пойму, Дмитрий, не вы ли как-то о своей жене сказали, что она у вас просто золото и как долго вы ее выбирали в куче мусора? а она вон кака оказываЦЦа)))
Dmitry SergeevВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
чета не пойму, Дмитрий, не вы ли как-то о своей жене сказали, что она у вас просто золото и как долго вы ее выбирали в куче мусора? а она вон кака оказываЦЦа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну есть жена? не знал...
КатичкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы готовы к бесконечным требованиям со всех сторон, которые вы как мужчина будете обязаны выполнять? Вы готовы к великой терпимости к истерикам своей бабы. И готовности исправлять все ее тупые косяки? Вы знаете что такое работать по 12 часов, чтобы потом ваша же баба попрекала маленьким заработком. Вы готовы к тому что вас все время будут выводить из себя и ни во что публично не ставить, а ударить нельзя? Вы готовы вечно и постоянно прощать, потому что имеете дело с существами слабыми и зависимыми. И быть при этом готовы драться с козлами, с которыми она вам будет изменять?
Если вам так охота побыть мужчиной, то завяжите отношения с истерчиной инфантильной лесбиянкой. И прочувствуйте каково всем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
А зачем работать 12 часов если за это мало платят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем