Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы молодость знала!

Вот представьте себе, что использовать тени и всякие там карандаши-подводки я начала только полгода назад. А мне 38. Раньше не пользовалась, думала, на кой. И так же хороша! Вот сейчас намазюкалась и думаю, емае, что ж я раньше этого не делала? И так прынцесса, а была б прям королевишна ))))

Вы не подумайте чего плохого, просто я летний тип, мне белое не идет, вот я и решила оживить простынку, в которой ползу ВЫ-ЗНАЕТЕ-КУДА ....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья
я подводкой редко пользуюсь. в основном тенями подвожу)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
я подводкой редко пользуюсь. в основном тенями подвожу)
СсылкаПожаловаться
Привет, Мотя! А глаза потом от теней не краснеют?
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Привет, Мотя! А глаза потом от теней не краснеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!нет)
Наталья
но открыла для себя,недавно,кремовую подводку ,в баночке,и к ней палочка. держится супер и рисовать удобно
Джессика Альба
ну так ща королевешной ходи)
Casa EroticaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну так ща королевешной ходи)
СсылкаПожаловаться
Эх, хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то ))))
Darya PanfilovaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Эх, хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно )
dashakoshka63@mail.ru
Тоже хочу намазюкаться, да на всё аллергия, глаза красные и с носа капает, вот такая хрень. Может кто чё посоветует?
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тоже хочу намазюкаться, да на всё аллергия, глаза красные и с носа капает, вот такая хрень. Может кто чё посоветует?
СсылкаПожаловаться
это нужно подбирать.
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тоже хочу намазюкаться, да на всё аллергия, глаза красные и с носа капает, вот такая хрень. Может кто чё посоветует?
СсылкаПожаловаться
а если гипоаллергенную косметику подобрать?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а если гипоаллергенную косметику подобрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я клиник брала, то же самое
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я клиник брала, то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается, что аллергия на компонент, который есть в любой декоративной косметике... на краситель? не выясняли на что?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
получается, что аллергия на компонент, который есть в любой декоративной косметике... на краситель? не выясняли на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, что на саму основу. У меня на детскую присыпку аллергия. Может то же самое в основе косметики.
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Возможно, что на саму основу. У меня на детскую присыпку аллергия. Может то же самое в основе косметики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ради интереса поискала информацию... в основе присыпки - тальк, он же применяется в декоративной косметике и вызывает аллергические реакции...
надо искать Вам косметику без талька, пишут, что есть такая)) гуглите))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ради интереса поискала информацию... в основе присыпки - тальк, он же применяется в декоративной косметике и вызывает аллергические реакции...
надо искать Вам косметику без талька, пишут, что есть такая)) гуглите))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, буду искать.
каникулы бонифацияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тоже хочу намазюкаться, да на всё аллергия, глаза красные и с носа капает, вот такая хрень. Может кто чё посоветует?
СсылкаПожаловаться
Мне Назавль помогает. У меня инспираторный (дыхательный) аллергоз. Он на слизистой носа барьер создает. Ничего лишнего там нет, только целюлоза. Фармацевт одна посоветовала, хотя это профилактическое средство от вирусной инфекции. Если использую, то не чихаю и глаза не слезятся. А так тоже много, на что реакция. Ля Рош Пусе для меня более менее. Но не факт, что Вам тоже Назаваль поможет. Например, если именно кожа реагирует. Но можно попробовать.
каникулы бонифацияВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Мне Назавль помогает. У меня инспираторный (дыхательный) аллергоз. Он на слизистой носа барьер создает. Ничего лишнего там нет, только целюлоза. Фармацевт одна посоветовала, хотя это профилактическое средство от вирусной инфекции. Если использую, то не чихаю и глаза не слезятся. А так тоже много, на что реакция. Ля Рош Пусе для меня более менее. Но не факт, что Вам тоже Назаваль поможет. Например, если именно кожа реагирует. Но можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назаваль) «а»прпустила)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Мне Назавль помогает. У меня инспираторный (дыхательный) аллергоз. Он на слизистой носа барьер создает. Ничего лишнего там нет, только целюлоза. Фармацевт одна посоветовала, хотя это профилактическое средство от вирусной инфекции. Если использую, то не чихаю и глаза не слезятся. А так тоже много, на что реакция. Ля Рош Пусе для меня более менее. Но не факт, что Вам тоже Назаваль поможет. Например, если именно кожа реагирует. Но можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это капли в нос? Кожа не краснеет. Жидкая пудра тут же вызывает ручей из носа и красные глаза, как и тени. Спасибо, попробую бороться с аллергией. Иногда уж очень хочется морду лица улучшить)))
каникулы бонифацияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это капли в нос? Кожа не краснеет. Жидкая пудра тут же вызывает ручей из носа и красные глаза, как и тени. Спасибо, попробую бороться с аллергией. Иногда уж очень хочется морду лица улучшить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это порошок мелкодисперсный. Пшикать в нос. Пшикаю и не чихаю)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Это порошок мелкодисперсный. Пшикать в нос. Пшикаю и не чихаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Белочь ***
на меня не накрашенную без слёз не взглянешь... сразу вопросы: не заболела ли?))
пудра, тени, подводка, тушь, помада...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
на меня не накрашенную без слёз не взглянешь... сразу вопросы: не заболела ли?))
пудра, тени, подводка, тушь, помада...
СсылкаПожаловаться
Я глаза всегда очень сильно красила. Сейчас уже меньше.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я глаза всегда очень сильно красила. Сейчас уже меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я теней минимум использую, а вот без подводки и туши - однозначно моль бледная))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я теней минимум использую, а вот без подводки и туши - однозначно моль бледная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга училась на визажиста, приглашала меня в качестве модели. Вот это она меня красила))) Потом обижалась, когда я в таком виде не хотела домой ехать)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня подруга училась на визажиста, приглашала меня в качестве модели. Вот это она меня красила))) Потом обижалась, когда я в таком виде не хотела домой ехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
визажисты они такие

я вот с трудом тональник переношу - лицо устаёт...пользуюсь только если куда на сцену надо, ну и когда фотографируют - визажист тогда наша рисует из меня девочку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем