Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы муж за вас никогда незаступался...

Вот что делать?
До замужества я не знала, что он такой, тк конфликтов ни с кем не было.
Муж никогда за меня не заступается.. сразу скажу, что я не конфликтная и такие ситуации были пару раз в жизни и как проявил себя муж?! ((
Мы купили в поселке за городом. Там по соседству живет неадекватный товарищ. Однажды он пришёл и сказал, что кто-то видел, как моя собака подрала его куриц. Я ответила, что не может быть, тк собака собака за пределы забора выходит только на поводке. Он начал орать как потерпевший, я пыталась выяснить кто и когда видел, что это именно моя собака.. у нас есть группа поселка в воцапе. Он там принялся мне угрожать. Соседи писали, что бы я не обращала внимание,что он не в себе, писали ему, что бы он отстал от меня. В результате я предложила оплатить ему за этих куриц (кстати, не известно, были ли эти курицы вообще ). Его это не устроило, он уже звонил с угрозами.. я вообще не ожидала такого и даже не знала как себя вести! Конечно, я всё это показывала мужу и просила позвонить соседу и поговорить по-мужски. И вот мой, с виду брутальный муж, ничегошеньки не сделал.. сказал, что разбираться не хочет и что бы я заблокировала соседа везде и всё. А то что он меня оскорблял последними словами и угрожал увезти на Кавказ ? А если бы он пришел, когда я дома одна с ножом?
При том я соседу ни одного кривого слова не сказала (((
Пришлось звонить отцу, который поставил соседа на место за 1 тел развогор. Видимо, сосед не знал, что я замужем и решил поразвлекаться, доводя меня..
Что думать тепеть? :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аноним
Причем, я от обиды говорю мужу, что как он мог меня не отстоять и вообще бросить в такой ситуации.. а он молчит.
Отец мой тоже в шоке, хотя мужа раньше уважал
тыковка яВ ответ на Аноним
Аноним
Причем, я от обиды говорю мужу, что как он мог меня не отстоять и вообще бросить в такой ситуации.. а он молчит.
Отец мой тоже в шоке, хотя мужа раньше уважал
СсылкаПожаловаться
У меня противоположная ситуация. Муж готов рвать и метать ради меня и детей. В последний раз чуть уголовное дело не завели. Один чинуша нарушил наши права да еще и хамил. Муж набросился на него в кабинете и чуть не задушил. Дело замяли. Чиновник тот прячется при виде мужа. Права восстановлены. А я лишний раз не рассказываю мужу, если меня обижают. Стараюсь сама разрулить ситуацию.
ИзольдаВ ответ на тыковка я
тыковка я
У меня противоположная ситуация. Муж готов рвать и метать ради меня и детей. В последний раз чуть уголовное дело не завели. Один чинуша нарушил наши права да еще и хамил. Муж набросился на него в кабинете и чуть не задушил. Дело замяли. Чиновник тот прячется при виде мужа. Права восстановлены. А я лишний раз не рассказываю мужу, если меня обижают. Стараюсь сама разрулить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой у вас классный муж!!!
митя орлов
Дятел.
Друг
сказки
Риса ЛИвановаВ ответ на Друг
Друг
сказки
СсылкаПожаловаться
Да? А мой бывший точно также себя вел. Даже больше скажу. Ко мне сосед ручки свои протягивал. Я мужу пожаловалась. А он мне посоветовал бросить ездить на дачу. Самому на нее было плевать, я туда одна ездила практически. Не бросать же дачу из-за соседа идиота. То есть мой муж не пошел разбираться. А потом этот сосед ночью мне на даче дверь выбил! Это как вам? Мне пришлось вилы схватить! А если бы у меня не было вил, в доме? Случайно они у меня в сенях оказались. Что тогда? Меня бы изнасиловали? Из-за шума выбитой двери, и последующей драки, проснулся мой 7 ми летний сын. Он испугался!! Стал кричать. А потом, он стал заикаться! А что сделал мой муж, как вы думаете? Увидев этого гада соседа, он с ним поздоровался!! За руку! Я была в шоке. Мне что надо было значит переспать с соседом, раз мужу всё равно что происходит с его женой и сыном в его отсутствие?
АнонимВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Да? А мой бывший точно также себя вел. Даже больше скажу. Ко мне сосед ручки свои протягивал. Я мужу пожаловалась. А он мне посоветовал бросить ездить на дачу. Самому на нее было плевать, я туда одна ездила практически. Не бросать же дачу из-за соседа идиота. То есть мой муж не пошел разбираться. А потом этот сосед ночью мне на даче дверь выбил! Это как вам? Мне пришлось вилы схватить! А если бы у меня не было вил, в доме? Случайно они у меня в сенях оказались. Что тогда? Меня бы изнасиловали? Из-за шума выбитой двери, и последующей драки, проснулся мой 7 ми летний сын. Он испугался!! Стал кричать. А потом, он стал заикаться! А что сделал мой муж, как вы думаете? Увидев этого гада соседа, он с ним поздоровался!! За руку! Я была в шоке. Мне что надо было значит переспать с соседом, раз мужу всё равно что происходит с его женой и сыном в его отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой, Лариса ( очень вам сочувствую (
Чем ваш муж объяснил свое поведение?
У моего отношение к даче такое же как у вашего..
Риса ЛИванова
Да? А мой бывший точно также себя вел. Даже больше скажу. Ко мне сосед ручки свои протягивал. Я мужу пожаловалась. А он мне посоветовал бросить ездить на дачу. Самому на нее было плевать, я туда одна ездила практически. Не бросать же дачу из-за соседа идиота. То есть мой муж не пошел разбираться. А потом этот сосед ночью мне на даче дверь выбил! Это как вам? Мне пришлось вилы схватить! А если бы у меня не было вил, в доме? Случайно они у меня в сенях оказались. Что тогда? Меня бы изнасиловали? Из-за шума выбитой двери, и последующей драки, проснулся мой 7 ми летний сын. Он испугался!! Стал кричать. А потом, он стал заикаться! А что сделал мой муж, как вы думаете? Увидев этого гада соседа, он с ним поздоровался!! За руку! Я была в шоке. Мне что надо было значит переспать с соседом, раз мужу всё равно что происходит с его женой и сыном в его отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый получает то,что заслужил
чисти душу
ты же мужу согласие давала-с себя и спроси,как ты проглядела ,что в его душе
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Да? А мой бывший точно также себя вел. Даже больше скажу. Ко мне сосед ручки свои протягивал. Я мужу пожаловалась. А он мне посоветовал бросить ездить на дачу. Самому на нее было плевать, я туда одна ездила практически. Не бросать же дачу из-за соседа идиота. То есть мой муж не пошел разбираться. А потом этот сосед ночью мне на даче дверь выбил! Это как вам? Мне пришлось вилы схватить! А если бы у меня не было вил, в доме? Случайно они у меня в сенях оказались. Что тогда? Меня бы изнасиловали? Из-за шума выбитой двери, и последующей драки, проснулся мой 7 ми летний сын. Он испугался!! Стал кричать. А потом, он стал заикаться! А что сделал мой муж, как вы думаете? Увидев этого гада соседа, он с ним поздоровался!! За руку! Я была в шоке. Мне что надо было значит переспать с соседом, раз мужу всё равно что происходит с его женой и сыном в его отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу какой мерзкий. Слов нет.
Крыша мираВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Да? А мой бывший точно также себя вел. Даже больше скажу. Ко мне сосед ручки свои протягивал. Я мужу пожаловалась. А он мне посоветовал бросить ездить на дачу. Самому на нее было плевать, я туда одна ездила практически. Не бросать же дачу из-за соседа идиота. То есть мой муж не пошел разбираться. А потом этот сосед ночью мне на даче дверь выбил! Это как вам? Мне пришлось вилы схватить! А если бы у меня не было вил, в доме? Случайно они у меня в сенях оказались. Что тогда? Меня бы изнасиловали? Из-за шума выбитой двери, и последующей драки, проснулся мой 7 ми летний сын. Он испугался!! Стал кричать. А потом, он стал заикаться! А что сделал мой муж, как вы думаете? Увидев этого гада соседа, он с ним поздоровался!! За руку! Я была в шоке. Мне что надо было значит переспать с соседом, раз мужу всё равно что происходит с его женой и сыном в его отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке.
Риса ЛИванова
Неужели вы не видите, что ваш муж и в грош вас не ставит? У вас есть муж, почему отец заступается? Кошмар просто. Я бы такому мужу борщи варить перестала. Даже больше скажу. Возможно у него кто то есть, раз у него акценты как то странно установлены, раз за жену ее отец заступается.
АнонимВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Неужели вы не видите, что ваш муж и в грош вас не ставит? У вас есть муж, почему отец заступается? Кошмар просто. Я бы такому мужу борщи варить перестала. Даже больше скажу. Возможно у него кто то есть, раз у него акценты как то странно установлены, раз за жену ее отец заступается.
СсылкаПожаловаться
Но делать мне что? На развод подавать? (((
Я растеряна ((
Огурцова ИринаВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Неужели вы не видите, что ваш муж и в грош вас не ставит? У вас есть муж, почему отец заступается? Кошмар просто. Я бы такому мужу борщи варить перестала. Даже больше скажу. Возможно у него кто то есть, раз у него акценты как то странно установлены, раз за жену ее отец заступается.
СсылкаПожаловаться
Борщи перестала варить. Да уж. Это как в камеди вумен было-одна подруга другим показывает синяк, который ей поставил муж и подруги ее спрашивают что ты теперь будешь делать. И избитая жена говорит- я ему за это котлетку не буду грибным соусом поливать. И те в ужасе как так!!!!
Надежда Чибрик
Успокойтесь. Возможно Ваш муж знал ситуацию только о переписке, вот и предложил заблокировать. Возможно он не хотел так сказать раздувать ситуацию или даже подумал, сто Вы ее слишком раздули. Еще возможно, что он может решить ситуацию только кулаками, а не словом, как Ваш отец, поэтому знал, что если тот такой неадекватный, то только сила поможет, а он этого не хотел. Не думаю, что если бы Вам была реальная угроза, то Ваш муж не заступился бы. И молчит он теперь от того, что ему стыдно, что не дооценил ситуацию, что Вам это было очень важно. Я думаю, он учтет этот опыт на будущее.
АнонимВ ответ на Надежда Чибрик
Надежда Чибрик
Успокойтесь. Возможно Ваш муж знал ситуацию только о переписке, вот и предложил заблокировать. Возможно он не хотел так сказать раздувать ситуацию или даже подумал, сто Вы ее слишком раздули. Еще возможно, что он может решить ситуацию только кулаками, а не словом, как Ваш отец, поэтому знал, что если тот такой неадекватный, то только сила поможет, а он этого не хотел. Не думаю, что если бы Вам была реальная угроза, то Ваш муж не заступился бы. И молчит он теперь от того, что ему стыдно, что не дооценил ситуацию, что Вам это было очень важно. Я думаю, он учтет этот опыт на будущее.
СсылкаПожаловаться
Муж знал всю ситуацию с самого начала и слышал некоторые заонки от соседа с угрозами
Риса ЛИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж знал всю ситуацию с самого начала и слышал некоторые заонки от соседа с угрозами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышать угрозы в адрес жены и ничего не предпринять? Советуйтесь с родителями как быть. Потому что ваш папа не сможет все время за вас заступаться! Зачем тогда выходить замуж, если вам приходиться к папе обращаться ? Так вот мужу и скажите!
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
Муж знал всю ситуацию с самого начала и слышал некоторые заонки от соседа с угрозами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да трус он, и точка! Мою жену один хам в Макдаке толкнул, получил с ходу, чуть в полицию не загребли, а вообще я мирный,тихий, не скандальный
ИзольдаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
да трус он, и точка! Мою жену один хам в Макдаке толкнул, получил с ходу, чуть в полицию не загребли, а вообще я мирный,тихий, не скандальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы молодец!!С такими мужчинами не страшно
Риса ЛИвановаВ ответ на Надежда Чибрик
Надежда Чибрик
Успокойтесь. Возможно Ваш муж знал ситуацию только о переписке, вот и предложил заблокировать. Возможно он не хотел так сказать раздувать ситуацию или даже подумал, сто Вы ее слишком раздули. Еще возможно, что он может решить ситуацию только кулаками, а не словом, как Ваш отец, поэтому знал, что если тот такой неадекватный, то только сила поможет, а он этого не хотел. Не думаю, что если бы Вам была реальная угроза, то Ваш муж не заступился бы. И молчит он теперь от того, что ему стыдно, что не дооценил ситуацию, что Вам это было очень важно. Я думаю, он учтет этот опыт на будущее.
СсылкаПожаловаться
Вам легко говорить, успокойтесь. А если бы это была ваша дочка? В жизни много ситуаций. И очень часто мужчины женятся для удобства, а не для того что бы иметь геморой, заступаться за жену. Такие преподчитают, что бы жена всем рулила и сама выруливала! Дальше будет еще хуже! Анониму надо решать. Или она сама в одиночестве будет все решать имея мужа. Или все решать самой в одиночестве не имея мужа. Если аноним еще молода и еще нет детей, то развод.
Надежда ЧибрикВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Вам легко говорить, успокойтесь. А если бы это была ваша дочка? В жизни много ситуаций. И очень часто мужчины женятся для удобства, а не для того что бы иметь геморой, заступаться за жену. Такие преподчитают, что бы жена всем рулила и сама выруливала! Дальше будет еще хуже! Анониму надо решать. Или она сама в одиночестве будет все решать имея мужа. Или все решать самой в одиночестве не имея мужа. Если аноним еще молода и еще нет детей, то развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору не надо этот вопрос вообще было решать. Как только пришёл сосед, отправить его к мужу и они бы там все решили. А то телефон так ее у соседа есть, а то, что она за мужем он даже и не знал! Как так?
АнонимВ ответ на Надежда Чибрик
Надежда Чибрик
Автору не надо этот вопрос вообще было решать. Как только пришёл сосед, отправить его к мужу и они бы там все решили. А то телефон так ее у соседа есть, а то, что она за мужем он даже и не знал! Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тел у него мой видно в чате в воцапе поселка
Надежда ЧибрикВ ответ на Аноним
Аноним
Тел у него мой видно в чате в воцапе поселка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, на мужчин надо ответственность перекладывать. Ни не будут как мы бросаться на амбразуру. Есть, конечно, некоторые экземпляры, но они и с женой так общаются, они очень скандальные, по жизни. Вы сами слишком залезли в эту ситуацию. А надо было просто расслабиться и все. Ну пришел бы он к Вам в дом, а там МУЖ! А раз Вы беседы ведете в интернете по телефону...Вы тоже хотели, чтобы Ваш муж так их решал? Обычно мужики по другому их решают с такими, как сосед, бьют в морду. Правильно Вам сказал муж, заблокируйте и живи спокойно, а если бы он пришел, и стал бы себя так вести при нем, то Ваш муж дал бы ему в морду, я уверена, но сосед скорей всего при Вашем муже не стал бы себя так вести. Так что не делайте из мухи слона. У Вас нормальный муж. А в след.раз все вопросы перекладывание на него и Вы удивитесь, какой у Вас сильный и ответственный муж, и какой защитник!
oleg jerommВ ответ на Надежда Чибрик
Надежда Чибрик
Понимаете, на мужчин надо ответственность перекладывать. Ни не будут как мы бросаться на амбразуру. Есть, конечно, некоторые экземпляры, но они и с женой так общаются, они очень скандальные, по жизни. Вы сами слишком залезли в эту ситуацию. А надо было просто расслабиться и все. Ну пришел бы он к Вам в дом, а там МУЖ! А раз Вы беседы ведете в интернете по телефону...Вы тоже хотели, чтобы Ваш муж так их решал? Обычно мужики по другому их решают с такими, как сосед, бьют в морду. Правильно Вам сказал муж, заблокируйте и живи спокойно, а если бы он пришел, и стал бы себя так вести при нем, то Ваш муж дал бы ему в морду, я уверена, но сосед скорей всего при Вашем муже не стал бы себя так вести. Так что не делайте из мухи слона. У Вас нормальный муж. А в след.раз все вопросы перекладывание на него и Вы удивитесь, какой у Вас сильный и ответственный муж, и какой защитник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во отмазала слизняка!
Мария Горлова
Сыкота ваш муж. Жить с ним или нет - решать только Вам. Но уважения он явно не заслуживает.
❤✿Камелия К✿❤
Зачем вам такой муж который никогда за вас заступится? Сколько ещё будете терпеть такое унизительное положение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем