Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы Наглец был бабой ( грустна-плакательная тема)

А красотка правильную мысль подала...точна...Я вот приехал и задумался...Вот две особи женского пола ,особо одаренные ,яростно доказыают ,хрипя и визжа на весь форум что я женщина...
Ну оптимально-разумная женщина я понимаю почему так могла подумать.Потому что некоторые аспекты женского поведения я знаю немного получше мужчин ,которые им попадались на жизненном пути. А этим неадекватным почему то надо во чтобы то ни стало доказать что я баба...Вот я и подумал ,как она сказала ,а ,,даже если так -ну и что? " Ведь если я баба , безмозглые существа ,которые грозятся письмами президенту не станут от этого разумней , ,высокородные офелии" ,разражающиеся площадной бранью когда их тыкают носом в собственные же фекалии ,не станут интеллектуальней , от того что я стану бабой ,никто не изменится...И ничто не изменится... Вы сами доказываете везде и всем ,что женщина (разумная) -это гораздо более интеллектуальное существо ,чем мужчина. Причем я тоже иногда так считаю ,когда ухожу отсюда .Да и когда спорю с вами тоже в принципе.Я действительно люблю баб.Только слепой мог бы этого не заметить. И не ,,странною любовью " Я не люблю лицемерия просто ни в женщинах ,ни в мужчинах тем более.Якши ,считайте что я баба ...гыыы...вот такая например





Или вот такая





Что от этого изменится? Ведь я не уйду отсюда в слезах и позоре...Это будет означать что быть женщиной позор. В чем разница? Если вы узнаете что я баба ,вы начнете отжираться меньше? Или срочно начнете повышать свой культурно-интеллектуальный уровень? Или кто то в корне поменяет свою жизнь и займется собой? Да хрен поверю...
Вообщем считайте как хотите...Если вы хотели меня этим задеть -то это действительно смешно...
Можете надобавлять картинок ,на тему ,,Если бы наглец был бабой ,как бы он выглядел" А я посмеюсь вместе с вами...А Красотке скажите спасибо.В данном аспекте она оказалась умнее меня. Гыыыы...
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Катенок
Тогда уж лучче вот такая! )))


КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Тогда уж лучче вот такая! )))


СсылкаПожаловаться
И колличество просветов у ножек как Бо любить! )))
Остатки мозгаВ ответ на Катенок
Катенок
Тогда уж лучче вот такая! )))


СсылкаПожаловаться
Наша Алька обокрала Сифона и Бороду ???)))
КатенокВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Наша Алька обокрала Сифона и Бороду ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша Алька обокрала Сифона и Бороду ???)))

Да хрен их разберешь - кто у кого ...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты свою славу на других то не перекладывай! )))
ангел гелана
я бы не стала никому ничего доказывать, пусть думают как хотят, мне ты симпатичен)
Анастасия Л
А почему все должны пересать отжираться, повышать свой культурный уровень и т.д. Хотим быть базарными хрюшками и будем ими. Тебя никто не спросит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в зеркало давно смотрелся?
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
в зеркало давно смотрелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в зеркало давно смотрелся?

Да. смотрюсь каждый день.Когда я был таким я просто перестал жрать.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
в зеркало давно смотрелся?

Да. смотрюсь каждый день.Когда я был таким я просто перестал жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИЗвиняюсь за любопытство, а сколько скинуть удалосЬ? ПРосто когда человек скажем так БОЛЬШОЙ, он сам себя успокаивает и с пеной у жопы всем доказывает что это наследственность или ещё какая херь, и объединяются они в стада и пасутся, уплетая пельмени и булки, развлекая себя разговорами "Главное, подобрать одежду и стиль" КАкой стиль когда сапоги не сходятсяЯ? А На мужчин больших только в Милане приличная одежда продаетсЯ( ВООбщем далеко). В Голове какой-то тумблер застрял, а вот переключишь его всё, мир другим кажется, и хочется всем сказатЬ : МилыЯ, чо ж вы жрёте то, а ,как свиньИ.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ИЗвиняюсь за любопытство, а сколько скинуть удалосЬ? ПРосто когда человек скажем так БОЛЬШОЙ, он сам себя успокаивает и с пеной у жопы всем доказывает что это наследственность или ещё какая херь, и объединяются они в стада и пасутся, уплетая пельмени и булки, развлекая себя разговорами "Главное, подобрать одежду и стиль" КАкой стиль когда сапоги не сходятсяЯ? А На мужчин больших только в Милане приличная одежда продаетсЯ( ВООбщем далеко). В Голове какой-то тумблер застрял, а вот переключишь его всё, мир другим кажется, и хочется всем сказатЬ : МилыЯ, чо ж вы жрёте то, а ,как свиньИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИЗвиняюсь за любопытство, а сколько скинуть удалосЬ? ПРосто когда человек скажем так БОЛЬШОЙ, он сам себя успокаивает и с пеной у жопы всем доказывает что это наследственность или ещё какая херь, и объединяются они в стада и пасутся, уплетая пельмени и булки, развлекая себя разговорами "Главное, подобрать одежду и стиль" КАкой стиль когда сапоги не сходятсяЯ? А На мужчин больших только в Милане приличная одежда продаетсЯ( ВООбщем далеко). В Голове какой-то тумблер застрял, а вот переключишь его всё, мир другим кажется, и хочется всем сказатЬ : МилыЯ, чо ж вы жрёте то, а ,как свиньИ.

32 .Я упрямый.Надо просто меньше жрать.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
ИЗвиняюсь за любопытство, а сколько скинуть удалосЬ? ПРосто когда человек скажем так БОЛЬШОЙ, он сам себя успокаивает и с пеной у жопы всем доказывает что это наследственность или ещё какая херь, и объединяются они в стада и пасутся, уплетая пельмени и булки, развлекая себя разговорами "Главное, подобрать одежду и стиль" КАкой стиль когда сапоги не сходятсяЯ? А На мужчин больших только в Милане приличная одежда продаетсЯ( ВООбщем далеко). В Голове какой-то тумблер застрял, а вот переключишь его всё, мир другим кажется, и хочется всем сказатЬ : МилыЯ, чо ж вы жрёте то, а ,как свиньИ.

32 .Я упрямый.Надо просто меньше жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗА последние 2 годА? КрутО! МоЙ хороший только 25))) НО стараецца))) Но Слава богу плечи не худеюТ:))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ЗА последние 2 годА? КрутО! МоЙ хороший только 25))) НО стараецца))) Но Слава богу плечи не худеюТ:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗА последние 2 годА? КрутО! МоЙ хороший только 25))) НО стараецца))) Но Слава богу плечи не худеюТ:))

За полгода.Я упрямый и часто смотрел в зеркало.
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
в зеркало давно смотрелся?

Да. смотрюсь каждый день.Когда я был таким я просто перестал жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит был, все-таки.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Значит был, все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит был, все-таки.

Тётя ,я когда то говорил ,что я идеальный ? Просто надо посмотреть на себя беспристрастно и еще можно бабам накупить акуительных шмоток на два три размера меньше.Все.А сам.гл. -за-хо-те-ть не быть толстомясым задыхающимся уепищем.
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Значит был, все-таки.

Тётя ,я когда то говорил ,что я идеальный ? Просто надо посмотреть на себя беспристрастно и еще можно бабам накупить акуительных шмоток на два три размера меньше.Все.А сам.гл. -за-хо-те-ть не быть толстомясым задыхающимся уепищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если тебе не нравится, как я выгляжу - отвернись... а меня устраивают мои 500 кило и скверный характер
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
если тебе не нравится, как я выгляжу - отвернись... а меня устраивают мои 500 кило и скверный характер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если тебе не нравится, как я выгляжу - отвернись... а меня устраивают мои 500 кило и скверный характер

У тебя хотя бы есть сила и смелость это признать,в отличии от остальных свиноматок на форуме.я сам был отожравшимся чмошным слономотамом. Обижаться на себя надо.Если есть желание могу кое что подсказать.Тока это писд...ц как тяжело морально. а ,если не нравится то что я говорю -не слушай ,всего лишь )))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
если тебе не нравится, как я выгляжу - отвернись... а меня устраивают мои 500 кило и скверный характер

У тебя хотя бы есть сила и смелость это признать,в отличии от остальных свиноматок на форуме.я сам был отожравшимся чмошным слономотамом. Обижаться на себя надо.Если есть желание могу кое что подсказать.Тока это писд...ц как тяжело морально. а ,если не нравится то что я говорю -не слушай ,всего лишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты думаешь, если я не признаю или признаю это, я буду худее или толще?
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
А ты думаешь, если я не признаю или признаю это, я буду худее или толще?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты думаешь, если я не признаю или признаю это, я буду худее или толще?

неа...и умнее тоже
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
А ты думаешь, если я не признаю или признаю это, я буду худее или толще?

неа...и умнее тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда признание своего убожества не делает меня круче... и правы те, кто не признает, потому что им от этого жить легче.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
тогда признание своего убожества не делает меня круче... и правы те, кто не признает, потому что им от этого жить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда признание своего убожества не делает меня круче... и правы те, кто не признает, потому что им от этого жить легче.

смешно ,когда с убожеством ничего не делают
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
тогда признание своего убожества не делает меня круче... и правы те, кто не признает, потому что им от этого жить легче.

смешно ,когда с убожеством ничего не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и смейся ради бога
Кикимора (ritorna )
Спи давай)
это полезней))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем