Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы не я...

Женщины любят утверждать, что если бы не они, их мужья не достигли бы ничего в жизни. Это в том смысле, что у мужиков одна, но пламенная страсть и супруги направив всю прыть в себя, как бы освободив его от этой проблемы, а в замен этого подсказав ему, что нужно сделать а иногда и стимулируя его своими манипуляциями заставляют его достигать успехов в нужном им направлении. В этом ваше сделала его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
освободила от всех домашних дел, наверно имеется ввиду
Комментарий удален.Почему?
Мираж МорганаВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бестолковая как раз и ставит палки в колёса
нет совестиВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Бестолковая как раз и ставит палки в колёса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подпишусь под каждым словом...
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну, например если б я знала что за детьми присмотр, я б тоже оставлась на работе допоздна, как то лучше бы работала, потом приходила бы, готовое бы жрала и в чистую постель бухалась, не заботясь ни о чем, костюм то мой нагладят и начистят, и мозг работал бы только на карьеру а не на мышиную возню
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
падажите. теперь у вас противоречие. Или у меня недопонимание. Как может ДОСТОЙНАЯ женщина САМА отказаться от своей карьеры?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это неинтересно. это не по теме. давайте деражться темы.
вот у меня есть знакомые тетки, построившие карьеру, да. НО,
когда начинаешь выяснять как у них было - так у них и мужья на больничном с детьми сидели, и сами мужья были вежливы в быту, точно так же поддерживали свою жену, не пили, не лудоманили, им не зазорно было прибраться и помыть посуду, и бабы могли спокойно ездить в командировки, зная что дети не заболеют.
те бабы, котороые карьеру не сделали - у них мужья ничего такого не делали, только требовали "спокойтвия"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
призываю держаться темы, а то непонятно, как , распыляясь мой опонент вообще хоть кем то работает. Ну .так что по сути вопроса?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не тетки.
любого партнера.
хоть геи, хоть лесбиняки, хоть гетеро, хоть подруги или друзья если живут вместе, и один партнер может сложить с себя ответственность за домохозяйство и не думать на совещании о том, как там потекший кран, не затопил ли соседей и не встанет ли ему их ремонт в великие тыщи - тот вполне себе сделает карьеру за счет того, кто решает другие , бытовые вопросы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
гражданин, как бы вам сказать....
мы рассуждаем абстрактно
тот кто понимает только конкретику , в абстракцию не въезжает вообще - человек с низким интеллектом.
при чем тут я ваще.
идите, копайте.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
это действует в обе стороны.
Мираж МорганаВ ответ на ...
...
это неинтересно. это не по теме. давайте деражться темы.
вот у меня есть знакомые тетки, построившие карьеру, да. НО,
когда начинаешь выяснять как у них было - так у них и мужья на больничном с детьми сидели, и сами мужья были вежливы в быту, точно так же поддерживали свою жену, не пили, не лудоманили, им не зазорно было прибраться и помыть посуду, и бабы могли спокойно ездить в командировки, зная что дети не заболеют.
те бабы, котороые карьеру не сделали - у них мужья ничего такого не делали, только требовали "спокойтвия"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ты сама и отвечаешь на свои вопросы. Именно так.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и это все - десятые вопросы. Факт остается факт - если бы мне кто то так устраивал спокойствие -я б тоже построила карьеру дофига какую.
Мираж МорганаВ ответ на ...
...
и это все - десятые вопросы. Факт остается факт - если бы мне кто то так устраивал спокойствие -я б тоже построила карьеру дофига какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
совсем.
рассмотрим - у меня есть мужик, на которого я могу скинуть домашние дела - моя карьера легче идет.
нет такого мужика, и я вынуждена все делать сама - тяжелее идет.
есть такой мужик , которого еще дополнительно обстирывать нужно - ваще карьера не идет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
опять оффтоп
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
понятно. а первое впечталение было нейтральным. ну иди с богом. подметай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем