Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы предпочли вместо вас кого-то другого..

Было ли у вас такое в жизни, что пренебрегли вами и вашими чувствами? Как вы справлялись с чувством второсортности,ненужности, одиночества и т.д. Как отпустить и не думать, как оставить и забыть? Как вернуть себя? Вечно перед глазами они ..они..вместе и сны,после которых просыпаешься в поту и не можешь отойти еще долго.. Как не сойти с ума?
Smile )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мюмла Янсон
Клин клином, будет любоф, станет пофиг =)
Ефрем из СССРВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Клин клином, будет любоф, станет пофиг =)
СсылкаПожаловаться
Соглашусь +++++иначе всё долго тянуться будет )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Клин клином, будет любоф, станет пофиг =)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Клин клином, будет любоф, станет пофиг =)
СсылкаПожаловаться
Клин клином... - а лбом в стену не поможет думаишь??
Скорую вызывали?В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Клин клином... - а лбом в стену не поможет думаишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оченно даже
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Клин клином... - а лбом в стену не поможет думаишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко организьму, она у нас одна =-))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Жалко организьму, она у нас одна =-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко организьму, она у нас одна =-)) - тогда "Клинское" "Клинским"....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Жалко организьму, она у нас одна =-)) - тогда "Клинское" "Клинским"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так равносильно же, хотя мона дозу уменьшить =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так равносильно же, хотя мона дозу уменьшить =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пыво один раз в жызни пробовал... фи, не вставляет...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я пыво один раз в жызни пробовал... фи, не вставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего любишь? =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А чего любишь? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего любишь? =) - компот ежевичный, сок берёзовый и кленовый - фреш, квас люблю в окрошке и без, сок томатный со сметаной...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А чего любишь? =) - компот ежевичный, сок берёзовый и кленовый - фреш, квас люблю в окрошке и без, сок томатный со сметаной...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квас - дело, а мы нынче гриб чайный развели, употребляем =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Квас - дело, а мы нынче гриб чайный развели, употребляем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помню мать пила как то... не моё)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
помню мать пила как то... не моё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня супружник любит такие штуки =))
Олька...Я
Что за глупости,вы о какой второсортности говорите? У всех были расставания, ну не любит,да неприятно,тяжело.Но это не значит ,что вы плохая,это значит лишь не ваша это половинка вот и все. Есть просто люди сходятся,им легко и комфортно вместе, а есть ну вот разные взгляды или еще что-то,ну не твой человек и это не значит,что это плохой человек,он просто не подходит и все.
А вы не смотрите на них,зачем себя терзать лишний раз. Вы смотрите на других мужчин вокруг,ведь где-то ходит тот,кто будет вашим,с кем будете чувствовать нужность.
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что за глупости,вы о какой второсортности говорите? У всех были расставания, ну не любит,да неприятно,тяжело.Но это не значит ,что вы плохая,это значит лишь не ваша это половинка вот и все. Есть просто люди сходятся,им легко и комфортно вместе, а есть ну вот разные взгляды или еще что-то,ну не твой человек и это не значит,что это плохой человек,он просто не подходит и все.
А вы не смотрите на них,зачем себя терзать лишний раз. Вы смотрите на других мужчин вокруг,ведь где-то ходит тот,кто будет вашим,с кем будете чувствовать нужность.
СсылкаПожаловаться
во во, прям мои мысли написала!!!
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
во во, прям мои мысли написала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я их прочла и давай писать быстро))аж просыпаться наконец начала.а то не могу уже сижу. глаза закрываются
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну я их прочла и давай писать быстро))аж просыпаться наконец начала.а то не могу уже сижу. глаза закрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня мысль пошла, но так лень было много писать))) а ты прям фсе озвучила )))
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а у меня мысль пошла, но так лень было много писать))) а ты прям фсе озвучила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от я молодец)))
оооооооооо,я сейчас резко проснулась,из налоговой позвонили и прозвучало сладкое слово проверка)))все,помчала туда(((
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
от я молодец)))
оооооооооо,я сейчас резко проснулась,из налоговой позвонили и прозвучало сладкое слово проверка)))все,помчала туда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о блин, удачи тебе Олюшка !!!
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
о блин, удачи тебе Олюшка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все обошлось))всего лишь встречка))ураааа))))но стресс они мне успели сделать)
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
все обошлось))всего лишь встречка))ураааа))))но стресс они мне успели сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну еще бы, хорошо, что хорошо кончается!!!
ШалуньяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что за глупости,вы о какой второсортности говорите? У всех были расставания, ну не любит,да неприятно,тяжело.Но это не значит ,что вы плохая,это значит лишь не ваша это половинка вот и все. Есть просто люди сходятся,им легко и комфортно вместе, а есть ну вот разные взгляды или еще что-то,ну не твой человек и это не значит,что это плохой человек,он просто не подходит и все.
А вы не смотрите на них,зачем себя терзать лишний раз. Вы смотрите на других мужчин вокруг,ведь где-то ходит тот,кто будет вашим,с кем будете чувствовать нужность.
СсылкаПожаловаться
Ох, Олька, Олька
Олька...ЯВ ответ на Шалунья
Шалунья
Ох, Олька, Олька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое? я наивна?
МюмзикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что за глупости,вы о какой второсортности говорите? У всех были расставания, ну не любит,да неприятно,тяжело.Но это не значит ,что вы плохая,это значит лишь не ваша это половинка вот и все. Есть просто люди сходятся,им легко и комфортно вместе, а есть ну вот разные взгляды или еще что-то,ну не твой человек и это не значит,что это плохой человек,он просто не подходит и все.
А вы не смотрите на них,зачем себя терзать лишний раз. Вы смотрите на других мужчин вокруг,ведь где-то ходит тот,кто будет вашим,с кем будете чувствовать нужность.
СсылкаПожаловаться
Умничка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем