Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы шантажировали

как бы Вы поступили? Если бы поймали на измене, потребовали  денег, всё больше и больше, грозились  рассказать всё  мужу. Муж вменяемый, есть шанс, что простит, но рассказать... Страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Именно.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сама себя наказала, сама намучилась.
no future
Куита какая-то, а не вопрос
АнонимВ ответ на no future
no future
Куита какая-то, а не вопрос
СсылкаПожаловаться
Не скажите, очень ярко выявляет форумчанок, философски относящихся к измене.)
♢ Фиона ♢
Cкажи ему(ей),что муж уже давно в курсе и простил.А еще не забудь напомнить,что раньше таких гонцов убивали.
АнонимВ ответ на ♢ Фиона ♢
♢ Фиона ♢
Cкажи ему(ей),что муж уже давно в курсе и простил.А еще не забудь напомнить,что раньше таких гонцов убивали.
СсылкаПожаловаться
Не проканает: муж сам нанял вымогательницу.) Тут либо рассказывай - либо умри.
♢ Фиона ♢ В ответ на Аноним
Аноним
Не проканает: муж сам нанял вымогательницу.) Тут либо рассказывай - либо умри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это называется вменяемый муж? На х ер обоих,вместе с вымогателем
ГАЛИС
Платить нельзя. А мужу лучше рассказать самой. Причем преподнести в таком свете, что все это вымогатель придумал что бы бабки срубить)))))
СашаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Платить нельзя. А мужу лучше рассказать самой. Причем преподнести в таком свете, что все это вымогатель придумал что бы бабки срубить)))))
СсылкаПожаловаться
согласна, так же считаю.
ми
Рассказала, меня жаба задушит
Tanita S
Шантажиста заманить в тихое место, завалить и закопать. Нету тела - нету дела.
вадим п
Взятьвсё сказать,признать ошибку и жить дальше,меняться в лучшую сторону,бросить пить,курить,изменять ))
лорел эсти
Уж не платила бы точно,пришлось бы рассказать.Одну голову два раза не снимают.А шантаж-это песня про белого бычка или про поповскую собаку,это бесконечно и не надейтесь на благополучный исход.
Людмила Туманова
Пусть рассказывает! А Вы отрицайте всё до последнего, говорите мужу, что все это ложь, обман и клевета. Мол, опоили, подмешали чё-то злые люди, не помню ничё, очнулась только дома и в чужих трусах.
Ох, тошно мне,
Кто-то был на мне,
Сарафан не так
И в руке пятак!
Vera Lukovkina
платить не буду)) хочет - пусть рассказывает...Если рога наставляю - значит готова и отвечать...., не очень мужчиной и дорожу.Если люблю - о какой измене идет речь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем