Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы вас попрекнули материальным достатком..

вы бы обиделись,дамы??Ситуация такая-я дама разведенная,с ребенком,как и у многих-алиментов нет,по поводу этого вопрос не ко мне-а к б/м и тем,кто его так воспитал,тяну квартиру в ипотеку(так как раньше жили в квартире мужа,с которой он нас выгнал впоследствии),ребенок первоклассник,работаю одна,все тяну,не шикуем совершенно,но и ни в чем очень сильно не нуждаемся.На все необходимое хватает.На все,что хочется естественно нет-но сейчас первоочередное-выплатить ипотеку.Ремонт в квартире социальный,так по необходимости для жизни мебель-шкафчики есть.Так вот,начала встречаться с мужчиной.на нейтральной территории,домой ни разу не приглашала.и тут пригласила-он с порога начал комментировать-что такие убогие обои?Поменяй!Что комната неяркая такая у ребенка?Поменяй?Мебель такая старенькая!!Поменяй!Зашел в туалет(а у меня там нет плитки,так покрашенно в веселенький цвет),вышел-ты почему до сих пор плиткой не выложила ничего.Что-то так неприятно стало внутри,говорю-ну во-первых,ты знаешь-работаю одна,плачу ипотеку,квартира сдана только 2 года как,еще все успею,а если ты хочешь помочь-давай,помоги,я одобрю любой твой вкус,и не буду обижаться на то,что ты очень потратишься на ремонт.Он мне так спокойно-ну квартира то твоя,значит тебе работать нужно больше,и у тебя ребенок,носишься с ним по автобусам,мерзнешь,давно пора машину покупать.Убогонько все у тебя как-то!На дверь показала и больше никогда не позвоню.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Друг
пора отваливать...сказки пошли снова
ку ку куку
Ну ведь он прав...убогонько же
мандибулаВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Ну ведь он прав...убогонько же
СсылкаПожаловаться
и что? от его слов прибавится что-ли?
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на мандибула
мандибула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он видать одним только взглядом преображает все вокруг!!
ку ку кукуВ ответ на мандибула
мандибула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж ему теперь ходить всем бабам квартиры преображать ?))))
*Наталья Петрова*В ответ на ку ку куку
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нече по бабам ходить, дома сидеть надо!)) и проблем не будет ...
НатальяВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть к себе водит баб
КАК бы не такВ ответ на Наталья
Наталья
Пусть к себе водит баб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своего-то угла даже убогонького нет
идиот какой-то
благодарите бога, что вовремя он вас отвёл от этого му...ы
НатальяВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Своего-то угла даже убогонького нет
идиот какой-то
благодарите бога, что вовремя он вас отвёл от этого му...ы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я автор))))) Слава богу, у меня нет убогонького)))
КАК бы не такВ ответ на Наталья
Наталья
Не я автор))))) Слава богу, у меня нет убогонького)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поняла, что не вы автор

Вы сказали - пусть к себе водит - я ответила, что у него видать своего угла даже убогонького нет
НатальяВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
я поняла, что не вы автор

Вы сказали - пусть к себе водит - я ответила, что у него видать своего угла даже убогонького нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нету конечно. Ходит по квартирам женщин и выбирает себе квартирку, где можно пристроиться)))
ЗмейкаВ ответ на Наталья
Наталья
Нету конечно. Ходит по квартирам женщин и выбирает себе квартирку, где можно пристроиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Dietrich
А такие люди бывают? )))
*Наталья Петрова*

правильно сделала!
Vasilisa Krasa
И правильно сделали! Не расстраивайтесь!
Абсолютное Зло
Какой странный чувак.
Елена Л.
даже если он прав, все равно повел себя бестактно. как говорила героиня фильма "не учи меня жить, лучше помоги материально!"
Татьяна Королева
Вас задевает, потому что Вы и сама бы хотели все это поменять и купить, машину, ремонт, мебель. Но не все сразу, Вы правы, пока есть ипотека, с остальным приходится повременить. А на мужика не обижайтесь, он ведь прав по сути, просто немного невоспитан
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Вас задевает, потому что Вы и сама бы хотели все это поменять и купить, машину, ремонт, мебель. Но не все сразу, Вы правы, пока есть ипотека, с остальным приходится повременить. А на мужика не обижайтесь, он ведь прав по сути, просто немного невоспитан
СсылкаПожаловаться
Даже если и прав от того что он наговорил ремонт не сделается.
Татьяна КоролеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Даже если и прав от того что он наговорил ремонт не сделается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, отсюда мораль-фтопку таких критиканов, нечего нервы на них тратить
Татьяна Королева
СсылкаПожаловаться
А вы бы стали с таким встречаться, будь он 1000 раз прав?)))
Татьяна КоролеваВ ответ на Svet
Svet
А вы бы стали с таким встречаться, будь он 1000 раз прав?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пишу про продолжение встреч, это от многого зависит. А смысла держать на него обиду не вижу, обижаться-это тащить ситуацию дальше. А в данной ситуации и так все понятно. Мужик не из тактичных, особо об авторе не парящийся. Он высказался и забыл. Плюнуть и забыть, так же. Это ее жизнь. Чего ее портить -то?
Татьяна Королева
Я не пишу про продолжение встреч, это от многого зависит. А смысла держать на него обиду не вижу, обижаться-это тащить ситуацию дальше. А в данной ситуации и так все понятно. Мужик не из тактичных, особо об авторе не парящийся. Он высказался и забыл. Плюнуть и забыть, так же. Это ее жизнь. Чего ее портить -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то да, растереть и забыть. Просто, если сам понимаешь, что надо бы сделать лучше, но не можешь пока, а тут еще такие ухажеры подливают масло в огонь, поневоле задергаешься. Я б на месте автора тоже попыхтела бы немного)))
Татьяна КоролеваВ ответ на Svet
Svet
Так-то да, растереть и забыть. Просто, если сам понимаешь, что надо бы сделать лучше, но не можешь пока, а тут еще такие ухажеры подливают масло в огонь, поневоле задергаешься. Я б на месте автора тоже попыхтела бы немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, кому такое понравится. Только у многих мужиков такая реакция будет, особенно, если в отношения и женщину вкладываться не хотят, что тоже объяснимо
Татьяна Королева
СсылкаПожаловаться
Немного????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем