Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы ваш муж!

Ушел в часов 12 дня к другу и не появлялся до сих пор, и не звонил и не предупреждал о своем приходе. На данный момент на моих часах 20:35.. а его все не слышно.им по 30. Взрослые люди же.... где гулять так можно? Вы бы разозлились или пцсть ходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
редкостная дряньВ ответ на ***
***
Не смешите меня)). Уважение или есть к себе или его не привить уже. Он мог и в другую страну уехать, пусть, но сначала позвонить жене и предупредить, просто, чтобы не беспокоилась и знала, что он жив и здоров. И заодно узнать, все ли у жены в порядке. Элементарные вещи. Это не слежка друг за другом, а свобода с заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он сказал : ушел к другу. О чем еще предупреждать? Каждый час звонить? Он что, обещал вернуться в конкретное время? Дайте мужикам вздохнуть
редкостная дрянь
Он сказал : ушел к другу. О чем еще предупреждать? Каждый час звонить? Он что, обещал вернуться в конкретное время? Дайте мужикам вздохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не понять. Объяснять бесполезно. Не буду тратить слова на пустую беседу.
редкостная дряньВ ответ на ***
***
Вам не понять. Объяснять бесполезно. Не буду тратить слова на пустую беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не можете ответить на простой вопрос: о чем предупредить?
редкостная дрянь
Вы не можете ответить на простой вопрос: о чем предупредить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам 10лет от роду?? Разжевываю - позвонить днем и сказать:" Я сегодня задержусь ненадолго (дорогая)), во сколько приду не знаю, меня не теряй. У тебя все хорошо?.." Обычное человеческое отношение. Надеюсь, доступно написала)))
редкостная дряньВ ответ на ***
***
Вам 10лет от роду?? Разжевываю - позвонить днем и сказать:" Я сегодня задержусь ненадолго (дорогая)), во сколько приду не знаю, меня не теряй. У тебя все хорошо?.." Обычное человеческое отношение. Надеюсь, доступно написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне не 10, к счастью, и я не зануда. И муж автора не зануда. Он не утром собирается возвращаться, чтобы предупреждать. " меня не теряй"(((( ппц
редкостная дрянь
Мне не 10, к счастью, и я не зануда. И муж автора не зануда. Он не утром собирается возвращаться, чтобы предупреждать. " меня не теряй"(((( ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зануда мелкая))). Вот откуда знаешь, что муж ее не утром придет? У тебя он что-ли?)))
редкостная дряньВ ответ на ***
***
Зануда мелкая))). Вот откуда знаешь, что муж ее не утром придет? У тебя он что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фу) аргументы закончились, перешли на ТЫ? Да шас
редкостная дрянь
Фу) аргументы закончились, перешли на ТЫ? Да шас
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У Вас закончились))),раз "ты" задело. Ну ладно. Мучить Вас не буду. Побежала я дальше))
редкостная дряньВ ответ на ***
***
У Вас закончились))),раз "ты" задело. Ну ладно. Мучить Вас не буду. Побежала я дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ах, не закончились? Давайте, жду. Или все-таки сбежите?
Аноним
Да я спокойна. Просто интересно у всех ли такие мужья свободные от жен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы сейчас спокойны, а со временем начнёт напрягать, если это не редкий случай, а обычное его времяпровождение....разные взгляды на семейную жизнь и досуг супругов.....задумайтесь сейчас (до рождения детей), сможете это принять и не выносить мужу мозг? Представьте сегодняшнюю ситуацию, только Вы с грудным ребёнком...всё ещё спокойны?
редкостная дрянь
Почитала комменты(( бабы, вы безумны(((( что такого мужик сделал вообще????????
редкостная дрянь
Почитала комменты(( бабы, вы безумны(((( что такого мужик сделал вообще????????
СсылкаПожаловаться
Да, мы безумны!!!)))
редкостная дряньВ ответ на nadya
nadya
Да, мы безумны!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не лечитесь(((
редкостная дрянь
Почитала комменты(( бабы, вы безумны(((( что такого мужик сделал вообще????????
СсылкаПожаловаться
Баба твоя уйдёт вечером до поздна типа с подругами и трубку брать не будет, тогда по другому будешь петь
редкостная дряньВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Баба твоя уйдёт вечером до поздна типа с подругами и трубку брать не будет, тогда по другому будешь петь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда бы у меня баба?))) Не будет брать трубку? А я кому-то собирусь звонить? Да щас. Я не мамочка
редкостная дрянь
Откуда бы у меня баба?))) Не будет брать трубку? А я кому-то собирусь звонить? Да щас. Я не мамочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с вами говорить, уважение к любимому человеку Вам не ведомо, живите на свободе
редкостная дряньВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Что с вами говорить, уважение к любимому человеку Вам не ведомо, живите на свободе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вашей логикой вам трудно дивется, наверное))))
редкостная дрянь
С вашей логикой вам трудно дивется, наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично живётся, а Вы наверное одиноки или скоро станете, потому что нет смысла жить с тем, на кого плевать
редкостная дряньВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Отлично живётся, а Вы наверное одиноки или скоро станете, потому что нет смысла жить с тем, на кого плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, Нострадамус обьявился)))) Для вас свобода это наплевательство, а жесткой контроль - отношения(((( не все могут жить в клетке. Вам нравится - ваше право
редкостная дрянь
О, Нострадамус обьявился)))) Для вас свобода это наплевательство, а жесткой контроль - отношения(((( не все могут жить в клетке. Вам нравится - ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не надо к гадалке ходить, нет уважения - нет семьи
Nikk
Самое время обзванивать местные РОВД и морги
редкостная дряньВ ответ на Nikk
Nikk
Самое время обзванивать местные РОВД и морги
СсылкаПожаловаться
В совбез оон сразу
редкостная дрянь
В совбез оон сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он заблокирует резолюцию!
редкостная дряньВ ответ на Nikk
Nikk
а он заблокирует резолюцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно) и на принудительное лечение
Оксана Дорошенко
Я бы и бровью не повела. Нет, значит где-то занят. Все люди взрослые и сами отвечают за свои поступки. Он не младенец, чтоб я думала и гадала, где потерялся. Своя жизнь интересная и насыщенная, нет времени следить, когда муж ушел/пришёл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем