Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы ваш муж!

Ушел в часов 12 дня к другу и не появлялся до сих пор, и не звонил и не предупреждал о своем приходе. На данный момент на моих часах 20:35.. а его все не слышно.им по 30. Взрослые люди же.... где гулять так можно? Вы бы разозлились или пцсть ходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
печаль
30?это дети
Ирина Астафурова
В шахматы играют))) Или Вы подозреваете худшее? Придёт - расскажет.
Ирина Астафурова
В шахматы играют))) Или Вы подозреваете худшее? Придёт - расскажет.
СсылкаПожаловаться
Скажет на машине с другом по разным делам колесили. Я ничего не подозреваю ...
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Скажет на машине с другом по разным делам колесили. Я ничего не подозреваю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хочу поколесить...Так дома надоело...Весна - самое время кататься!
Ирина Астафурова
Тоже хочу поколесить...Так дома надоело...Весна - самое время кататься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... хоть бы и меня поеатали. Но места видать нет
печаль
это тетки в 30-старухи
ВИШНЯ
бггггг....
яп даж вниманя ниабратила.... ну можт ночью звякнула, чеб узнать не случилась ли че...
Mаргарита Mамонова В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
бггггг....
яп даж вниманя ниабратила.... ну можт ночью звякнула, чеб узнать не случилась ли че...
СсылкаПожаловаться
Ну)
 ЕкатеринаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
бггггг....
яп даж вниманя ниабратила.... ну можт ночью звякнула, чеб узнать не случилась ли че...
СсылкаПожаловаться
А я бы спала спокойно)
ВИШНЯ
бггггг....
яп даж вниманя ниабратила.... ну можт ночью звякнула, чеб узнать не случилась ли че...
СсылкаПожаловаться
Да и слава богу. Пусть подольше болтается, я пока дела поделаю или займусь чем хочу))))
Arina

у меня раз сходил, ........так же, только с 20.30 проводить давнего друга, и пришел в 03.15, больше ни друга я не видела, и мой никуда не ходит после этого
, просто поговорила культурно очень и сдругом в начале, что по частям уедит откуда приехал, и чтобы ноги егоя больше не видела дома, и своему мозг покушала. Все довольны. Друга по сей день тьфу тьфу не вижу, а лет так прошло уже 13.
ДругВ ответ на Arina
Arina

у меня раз сходил, ........так же, только с 20.30 проводить давнего друга, и пришел в 03.15, больше ни друга я не видела, и мой никуда не ходит после этого
, просто поговорила культурно очень и сдругом в начале, что по частям уедит откуда приехал, и чтобы ноги егоя больше не видела дома, и своему мозг покушала. Все довольны. Друга по сей день тьфу тьфу не вижу, а лет так прошло уже 13.
СсылкаПожаловаться
не думаю,что все довольны! с такой мегерой жить-себя сгубить
ты,мона подумать,дома сидишь
ArinaВ ответ на Друг
Друг
не думаю,что все довольны! с такой мегерой жить-себя сгубить
ты,мона подумать,дома сидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы решили что я мегера??
Его друг приехал к нам домой, ел, пил, рассказывал басни, мы его встретели как нормального человека, но время шло, и он сказал что ему еще надо навестить двоюродную сестру, на что мой вежливо предложил вызвать такси, и провести, тот согласился, естественно я ждала ветра в поле....я не обвиняю друга, естественно мой м виноват в этой ситуации на 100%. вот и получил.
ДругВ ответ на Arina
Arina
Почему вы решили что я мегера??
Его друг приехал к нам домой, ел, пил, рассказывал басни, мы его встретели как нормального человека, но время шло, и он сказал что ему еще надо навестить двоюродную сестру, на что мой вежливо предложил вызвать такси, и провести, тот согласился, естественно я ждала ветра в поле....я не обвиняю друга, естественно мой м виноват в этой ситуации на 100%. вот и получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получил ..дурь какая-то...мегера и есть
ArinaВ ответ на Друг
Друг
не думаю,что все довольны! с такой мегерой жить-себя сгубить
ты,мона подумать,дома сидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы изначально ходим куда либо вместе или же не ходим вообще никуда по отдельности. поэтому вопрос о гульбищах у нас не стоит остро.
ДругВ ответ на Arina
Arina
мы изначально ходим куда либо вместе или же не ходим вообще никуда по отдельности. поэтому вопрос о гульбищах у нас не стоит остро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чём тут гульбища?? я не употребляю вино ,супруга-тоже
бывало,что и ночь всю помогал другу авто делать или ремонт ..что тут такого? у вас изначально построено на гульбищах и изменах отношения и нет свободы души
если я скажу супруге,что поеду на родину и там от=станусь на несколько недель,то и не возникнет у неё и у меня и мыслей о каких-то гульбищах и уж тем паче ваших измен


она знает,что я навещу всех своих друганов и пообщаюсь... так же и она,как захочет,то поеждет со мной или одна к подруге в другой город-и нет проблем никаких...любова
ArinaВ ответ на Друг
Друг
а при чём тут гульбища?? я не употребляю вино ,супруга-тоже
бывало,что и ночь всю помогал другу авто делать или ремонт ..что тут такого? у вас изначально построено на гульбищах и изменах отношения и нет свободы души
если я скажу супруге,что поеду на родину и там от=станусь на несколько недель,то и не возникнет у неё и у меня и мыслей о каких-то гульбищах и уж тем паче ваших измен


она знает,что я навещу всех своих друганов и пообщаюсь... так же и она,как захочет,то поеждет со мной или одна к подруге в другой город-и нет проблем никаких...любова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смешивайте все в кучу, машину помогать и по двоюродным сестрам в 9 вечера ездить, давайте не будем никого оскорблять!
ДругВ ответ на Arina
Arina
не смешивайте все в кучу, машину помогать и по двоюродным сестрам в 9 вечера ездить, давайте не будем никого оскорблять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимашь ты
без разницы куда и кто ушёл

нет веры у тибя и нет любовы,а есть подспудное измены и гульбища..собственничество-не есть любовь
ArinaВ ответ на Друг
Друг
а при чём тут гульбища?? я не употребляю вино ,супруга-тоже
бывало,что и ночь всю помогал другу авто делать или ремонт ..что тут такого? у вас изначально построено на гульбищах и изменах отношения и нет свободы души
если я скажу супруге,что поеду на родину и там от=станусь на несколько недель,то и не возникнет у неё и у меня и мыслей о каких-то гульбищах и уж тем паче ваших измен


она знает,что я навещу всех своих друганов и пообщаюсь... так же и она,как захочет,то поеждет со мной или одна к подруге в другой город-и нет проблем никаких...любова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы пишите если я скажу суперге. вот именно если я скажу. и не мешайте в кучу поездки к родственнмкам, помощь друзьям и все такое, вы изначально написали СКАЖУ, а тут молча все, это вообще другое.
nadyaВ ответ на Arina
Arina

у меня раз сходил, ........так же, только с 20.30 проводить давнего друга, и пришел в 03.15, больше ни друга я не видела, и мой никуда не ходит после этого
, просто поговорила культурно очень и сдругом в начале, что по частям уедит откуда приехал, и чтобы ноги егоя больше не видела дома, и своему мозг покушала. Все довольны. Друга по сей день тьфу тьфу не вижу, а лет так прошло уже 13.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Так их!!
редкостная дряньВ ответ на Arina
Arina

у меня раз сходил, ........так же, только с 20.30 проводить давнего друга, и пришел в 03.15, больше ни друга я не видела, и мой никуда не ходит после этого
, просто поговорила культурно очень и сдругом в начале, что по частям уедит откуда приехал, и чтобы ноги егоя больше не видела дома, и своему мозг покушала. Все довольны. Друга по сей день тьфу тьфу не вижу, а лет так прошло уже 13.
СсылкаПожаловаться
А что плохого они с другом сделали?
редкостная дрянь
А что плохого они с другом сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне друг вообще пофигу. мой м просто не предупредив ничего, уехал в ночь, или вы считаете это нормой?? я так не считаю
редкостная дряньВ ответ на Arina
Arina
мне друг вообще пофигу. мой м просто не предупредив ничего, уехал в ночь, или вы считаете это нормой?? я так не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо ему и уехал, подумаешь. Но я вас прочитала, вы по одному не ходите))))))))) прыжок на месте - потытка к бегству
редкостная дрянь
Ну надо ему и уехал, подумаешь. Но я вас прочитала, вы по одному не ходите))))))))) прыжок на месте - потытка к бегству
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ага прикольно что там такого? ну на пару дней уехал, ну на месяц ну на год........ахах да уж есть русские женщины еще в селениях. та нафиг вообще тогда жить вместе?? он уезжает куда то там пропадает.......нда...
редкостная дряньВ ответ на Arina
Arina

ага прикольно что там такого? ну на пару дней уехал, ну на месяц ну на год........ахах да уж есть русские женщины еще в селениях. та нафиг вообще тогда жить вместе?? он уезжает куда то там пропадает.......нда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь идет всего лишь о часах, а вы уже истерить готовы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем