Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы ваша дочь принесла вам в подоле?

В прямом смысле этого слова. Без жилья, без мужа, без денег. Просто поставила бы вас перед фактом и пришла бы жить к вам. Как бы вы отреагировали? Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
НаталияВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
В истории и в жизни нет сослагательных наклонений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно. При чем тут алкаш?
ЛяляВ ответ на Наталия
Наталия
В 29 ни работы, ни денег, не мужа - чего ж хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и матери любящей
НаталияВ ответ на Ляля
Ляля
и матери любящей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это тоже имела в виду. Но если дочь дома ничего не делает, а все на плечах матери - она явно любит дочь, но по-своему. И как-то все не так в этой семье.
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
В 29 ни работы, ни денег, не мужа - чего ж хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нужно было ей это все на блюдечке преподносить?
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужно было ей это все на блюдечке преподносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего Вы взяли?
Юлия ЮлияВ ответ на Наталия
Наталия
В 29 ни работы, ни денег, не мужа - чего ж хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работу в 29 лет найти не проблема. Но зачем ей работа, если ребенку полгода?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это бедная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где отец Вашей дочери,или Вы тоже в подоле принесли? Тогда что хотите от дочки,все идет из семьи
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
А где отец Вашей дочери,или Вы тоже в подоле принесли? Тогда что хотите от дочки,все идет из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда дочке было 19, мы развелись. Он живет в другом городе, и у него другая семья давно.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
29 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чо, жить и радоваться
Я-то думала, лет 15 дочурке
aunt Sveta
Приняла бы. Хоть гулёна, но родная всё-таки, дура такая.
Бензий
с удовольствием взяла бы на себя все её проблемы
Лялика
она моя дочь! и этим все сказано... сама воспитала... кого винить? бум воспитывать...
Вера Волошина
Когда то мама мне говорила, если что , приди и расскажи. Но у меня было такое воспитание, что я считала аозможными интимные отношения только в браке. Вот что влспитали то и получите.
Naila IshmuratovaВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Когда то мама мне говорила, если что , приди и расскажи. Но у меня было такое воспитание, что я считала аозможными интимные отношения только в браке. Вот что влспитали то и получите.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже самое. Уже все запрограмммировано - дети только в браке
B. O.В ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
У нас тоже самое. Уже все запрограмммировано - дети только в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если брак распадется или папани не станет-детей назад засунет
АнонимВ ответ на B. O.
B. O.
а если брак распадется или папани не станет-детей назад засунет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это непредвиденные обстоятельства. А рожать просто так, когда у тебя в кармане рак свистит и бежать к родителям с ребенком - это что, по вашему?
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
Это непредвиденные обстоятельства. А рожать просто так, когда у тебя в кармане рак свистит и бежать к родителям с ребенком - это что, по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пофигизм.
АнонимВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Пофигизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мягко говоря... я была уверена, что с ее образом жизни, с ее расчетливостью, она не родит от первого встречного, чтоб только родить
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
Это непредвиденные обстоятельства. А рожать просто так, когда у тебя в кармане рак свистит и бежать к родителям с ребенком - это что, по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Ваша дочь что Вам ответила на этот вопрос? он больше ей адресован чем форуму
АнонимВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
А Ваша дочь что Вам ответила на этот вопрос? он больше ей адресован чем форуму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что это ее жизнь и она хотела родить, потому сто потом поздно будет.. ну а я как мама, обязана ей помочь, мол что поделать, если нормального мужчину не встретила, а рожать надо.
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
Что это ее жизнь и она хотела родить, потому сто потом поздно будет.. ну а я как мама, обязана ей помочь, мол что поделать, если нормального мужчину не встретила, а рожать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помочь и содержать -вроде как разные вещи
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это непредвиденные обстоятельства. А рожать просто так, когда у тебя в кармане рак свистит и бежать к родителям с ребенком - это что, по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему у нее рак свистит? у вашей дочки нет образования, профессии?
Eлена Ленин-Градская
а почему у нее рак свистит? у вашей дочки нет образования, профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть образование- экономическое. Она вообще не хотела идти учиться, но сказала, что корочка нужна. Еле окончила, не без нашей фин помощи. Но не дня не проработала по образованию.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть образование- экономическое. Она вообще не хотела идти учиться, но сказала, что корочка нужна. Еле окончила, не без нашей фин помощи. Но не дня не проработала по образованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нИ дня... зачем надо было учиться тому, чему не хочешь.... если бы вы прислушивались к ее желаниям или наклонностям, то она бы приобрела то образование или профессию, которой занималась бы с удовольствием...
Naila IshmuratovaВ ответ на B. O.
B. O.
а если брак распадется или папани не станет-детей назад засунет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это совсем другой случай. Если брак был - значит,была ответственность двух семей. Человек не остается один. Тьфу -тьфу! Что зятя не стало. Его родители откажутся от внука?! У нас еще они же все силы приложат ,чтобы сноха вышла еще раз замуж. Ну с другой стороны ,у нас женщины воспитаны не тунеядками ,стараются быть в команде. Понимают ,что сесть на шею -это не то воспитанике!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем