Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы ваша дочь принесла вам в подоле?

В прямом смысле этого слова. Без жилья, без мужа, без денег. Просто поставила бы вас перед фактом и пришла бы жить к вам. Как бы вы отреагировали? Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
14567891021
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))))...тогда пусть автор тоже рожает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
Anna AvonarThiSВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ZeroВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))))...тогда пусть автор тоже рожает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Nina VerinoВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))))...тогда пусть автор тоже рожает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем на старости лет? У нее уже есть ребенок, которая принесла "в подоле".
ЛяляВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
оу...))) тяжелый случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так после 29 дети для родителей разве перестают быть детьми? Нашей скоро 40,но она для нас с мужем ребенок,только уже старшая,младшая внучка,любим одинаково ,но и они обе умницы,тем же отвечают.
Елена КучеряваяВ ответ на Светлана --
Светлана --
Там ребенку 29 лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже сначала подумала что ребенку лет16, а тут 29 вау ребеночек)))
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я от своей дочери не откажусь, ее проблемы - мои проблемы... но, конечно, надеюсь и верю, что такого не случится...
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала)
Anna AvonarThiSВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Хорошо сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умею я... иногда...))
Агнесса
какие варианты? по-моему, только один
анти Дюринг
обычная совсем , история
La La
Приняла бы, конечно.
Это же по моему недосмотру она родила без денег, дома и работы. И сидела бы с ребенком. Чтобы шла учиться и работать.
Светлана --В ответ на La La
La La
Приняла бы, конечно.
Это же по моему недосмотру она родила без денег, дома и работы. И сидела бы с ребенком. Чтобы шла учиться и работать.
СсылкаПожаловаться
Там уже учиться не надо, она уже все умеет ))
La LaВ ответ на Светлана --
Светлана --
Там уже учиться не надо, она уже все умеет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно умеет? Как раз ничего не умеет. Даже предохраняться. Так что - учить...
Светлана --В ответ на La La
La La
Что именно умеет? Как раз ничего не умеет. Даже предохраняться. Так что - учить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 29 лет... Может влюбилась без памяти... Мы же вообще ничего не знаем.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
В 29 лет... Может влюбилась без памяти... Мы же вообще ничего не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она посчитала, что ей уже пора рожать, часики тикают, а нормального мужчину так и не встретила. Поэтому родила для себя. На мой вопрос- а где отец ребенка? Что с ним?, ответ - да нужен он мне. Все.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Она посчитала, что ей уже пора рожать, часики тикают, а нормального мужчину так и не встретила. Поэтому родила для себя. На мой вопрос- а где отец ребенка? Что с ним?, ответ - да нужен он мне. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит она рассчитывает на Вас. Или у неё есть ресурсы, на что кормить?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Значит она рассчитывает на Вас. Или у неё есть ресурсы, на что кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ничего. Всем обеспечиваю я.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Нет ничего. Всем обеспечиваю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно сказать про свою реакцию. Просто, раздвинуть ноги и дальше трава не расти, это точно не на мою (и не про мою) шею. И статус человека не имеет значения. А почему она не работает? Возраст то уже позволяет, до пенсии еще далеко ))
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Сложно сказать про свою реакцию. Просто, раздвинуть ноги и дальше трава не расти, это точно не на мою (и не про мою) шею. И статус человека не имеет значения. А почему она не работает? Возраст то уже позволяет, до пенсии еще далеко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочет. До этого работала кое как и кое где. То ухажеры какие то подкидывали деньжат, то я, но не часто, ну сама зарабатывала естественно. То бм давал ей денег. При том один раз он мне сказал, что мол наша дочь не хочет работать, ну и пусть не работает, я буду помогать финансово.. у меня глаза на лоб полезли, как это, взрослая женщина и не хочет работать, а сидеть на шее родителей. Он сам живет в другом городе, другая семья. Я сказала- хочешь смотреть за 30 летней доской, пожалуйста, бери к себе. Все вопросы сразу отпали.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет. До этого работала кое как и кое где. То ухажеры какие то подкидывали деньжат, то я, но не часто, ну сама зарабатывала естественно. То бм давал ей денег. При том один раз он мне сказал, что мол наша дочь не хочет работать, ну и пусть не работает, я буду помогать финансово.. у меня глаза на лоб полезли, как это, взрослая женщина и не хочет работать, а сидеть на шее родителей. Он сам живет в другом городе, другая семья. Я сказала- хочешь смотреть за 30 летней доской, пожалуйста, бери к себе. Все вопросы сразу отпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Звоните БМ. пусть помогает хоть финансово -дед же все -таки. полегче будет. А дочь не жалейте-давайте поручения-пусть выполняет.
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет. До этого работала кое как и кое где. То ухажеры какие то подкидывали деньжат, то я, но не часто, ну сама зарабатывала естественно. То бм давал ей денег. При том один раз он мне сказал, что мол наша дочь не хочет работать, ну и пусть не работает, я буду помогать финансово.. у меня глаза на лоб полезли, как это, взрослая женщина и не хочет работать, а сидеть на шее родителей. Он сам живет в другом городе, другая семья. Я сказала- хочешь смотреть за 30 летней доской, пожалуйста, бери к себе. Все вопросы сразу отпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, ну понятно. Что посеяли... чего ж теперь жаловаться на себя самих....
ИннаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет. До этого работала кое как и кое где. То ухажеры какие то подкидывали деньжат, то я, но не часто, ну сама зарабатывала естественно. То бм давал ей денег. При том один раз он мне сказал, что мол наша дочь не хочет работать, ну и пусть не работает, я буду помогать финансово.. у меня глаза на лоб полезли, как это, взрослая женщина и не хочет работать, а сидеть на шее родителей. Он сам живет в другом городе, другая семья. Я сказала- хочешь смотреть за 30 летней доской, пожалуйста, бери к себе. Все вопросы сразу отпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот он, корень всех проблем, а подол - только последствия. Не знаю, как бы поступила на вашем месте, наверно выпнула бы пинком под зад еще сразу после института, тут ведь дело не столько в деньгах и работе, сколько в принципе умении строить свою жизнь. Сейчас могу вам только посочувствовать ((
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет. До этого работала кое как и кое где. То ухажеры какие то подкидывали деньжат, то я, но не часто, ну сама зарабатывала естественно. То бм давал ей денег. При том один раз он мне сказал, что мол наша дочь не хочет работать, ну и пусть не работает, я буду помогать финансово.. у меня глаза на лоб полезли, как это, взрослая женщина и не хочет работать, а сидеть на шее родителей. Он сам живет в другом городе, другая семья. Я сказала- хочешь смотреть за 30 летней доской, пожалуйста, бери к себе. Все вопросы сразу отпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну... если бы меня родители доской обзывали....я бы наверное .... еще хуже выросла...
Eлена Ленин-Градская
ну... если бы меня родители доской обзывали....я бы наверное .... еще хуже выросла...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там опечатка- дочка я писала
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Там опечатка- дочка я писала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это хорошо, а то прямо резануло....
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем