Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы вы работали поваром...

Вы бы были толстыми? :)
Я была бы супер жирной :)
Как можно спокойно работать с вкусняшками? :)

ПыСы: Элиот ;)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ПроСТО Я
Элиот повар ?
Лиза Шницель
Что, встретила его в ресторане?
Евгения В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
Что, встретила его в ресторане?
СсылкаПожаловаться
Как дела, Лиз? Какое решение приняла?
Элиот***В ответ на Евгения
Евгения
Как дела, Лиз? Какое решение приняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень, с твоим пристрастием к еде, тебя вообще к кухне подпускать нельзя!
Евгения В ответ на Элиот***
Элиот***
Жень, с твоим пристрастием к еде, тебя вообще к кухне подпускать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будешь меня кормить? :)
Элиот***В ответ на Евгения
Евгения
Будешь меня кормить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы и нет.
Night Fury
Любовь-морковь;)
Это я
Нет, повара очень строго соблюдают санитарию при приготовлении блюд на работе. это перерастает в привычку и дома. Так вот это значит, что готовите вы в резиновых перчатках, положить себе что-то в рот нельзя, вдруг слюна на перчатку попадёт. Ну уж микробы от дыхания точно, если вы не данного и не закидываетесь еду в рот с расстояния 30 см:) С ложки попробовать нельзя по той же причине, а если попробовали то ложку сразу в Мойку и т.д. Короче можно доедать только объедки и остатки:)
ЛеонсияВ ответ на Это я
Это я
Нет, повара очень строго соблюдают санитарию при приготовлении блюд на работе. это перерастает в привычку и дома. Так вот это значит, что готовите вы в резиновых перчатках, положить себе что-то в рот нельзя, вдруг слюна на перчатку попадёт. Ну уж микробы от дыхания точно, если вы не данного и не закидываетесь еду в рот с расстояния 30 см:) С ложки попробовать нельзя по той же причине, а если попробовали то ложку сразу в Мойку и т.д. Короче можно доедать только объедки и остатки:)
СсылкаПожаловаться
Повара не готовят в резиновых перчатках. Хотя бы потому, что резина даст сильный ожог при соприкосновение с горячим.
Не пишите ерунды!
Это яВ ответ на Леонсия
Леонсия
Повара не готовят в резиновых перчатках. Хотя бы потому, что резина даст сильный ожог при соприкосновение с горячим.
Не пишите ерунды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При нарезке используются латексные перчатки. А когда в печь лезут, конечно снимают. Это ж понятно, в печи и так все бактерии при температуре умирают. Интересно, а вы у поваров перчаток в ресторанах на все включено не замечали на выдаче продуктов?
Это яВ ответ на Леонсия
Леонсия
Повара не готовят в резиновых перчатках. Хотя бы потому, что резина даст сильный ожог при соприкосновение с горячим.
Не пишите ерунды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, вот только сейчас подумала. Я всегда блины в латексные перчатках пеку и переворачиваю руками, так они не плавятся.... Вот так то
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Это я
Это я
Нет, повара очень строго соблюдают санитарию при приготовлении блюд на работе. это перерастает в привычку и дома. Так вот это значит, что готовите вы в резиновых перчатках, положить себе что-то в рот нельзя, вдруг слюна на перчатку попадёт. Ну уж микробы от дыхания точно, если вы не данного и не закидываетесь еду в рот с расстояния 30 см:) С ложки попробовать нельзя по той же причине, а если попробовали то ложку сразу в Мойку и т.д. Короче можно доедать только объедки и остатки:)
СсылкаПожаловаться
Ну конечно объедки )))) как они на кухню-то попадут ?
Повара действительно пробуют абсолютно все вкусняшки. И сметанки сколько влезет, и пластик телятинки мраморной себе отобьет поджарит, и экзотику без проблем. Не говоря уж о том что косяки они свои съедают (пережарили-недосолили)
Любовь Стрижова
Видимо на кухню прорвалась.
Эйве
я от нервов худею. полностью теряю аппетит и сон. к работе не имеет отношение. к еде тоже.
Александр ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
я от нервов худею. полностью теряю аппетит и сон. к работе не имеет отношение. к еде тоже.
СсылкаПожаловаться
выкинь нервы,еслиф от них худеешь
Солнечный слонВ ответ на Эйве
Эйве
я от нервов худею. полностью теряю аппетит и сон. к работе не имеет отношение. к еде тоже.
СсылкаПожаловаться
Я худею по любви.. как влюбляюсь - влезаю в школьные вещи)))
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
я от нервов худею. полностью теряю аппетит и сон. к работе не имеет отношение. к еде тоже.
СсылкаПожаловаться
Аналогичная хрень
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Аналогичная хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я когда нервничаю
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Аналогичная хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От любви я хорошею))) если она взаимная, естественно))
Александр Петров
пысы тобе в трусы
Александр Петров
пысы тобе в трусы
СсылкаПожаловаться
И тебе того же,да побольше
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
пысы тобе в трусы
СсылкаПожаловаться
Проснулся безработный?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Проснулся безработный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахха. как точно подмечено; )
Элла
Нет,не хочу
Евгения В ответ на Элла
Элла
Нет,не хочу
СсылкаПожаловаться
Элл, тут гипотетический вопрос; )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем