Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы вы узнали, что жена или девушка сына беременна от другого?

Ваш сын встречается с девушкой, она беременеет. И вы случайно узнаёте, что ваш сын не является отцом ребёнка. Вы бы сказали это сыну или скрыли бы? Пусть сын сам со своей женщиной разбирается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Elena Pomorceva
Сказала бы
Julia
Конечно сказала бы.. Зачем мне слепой рогатый сын
Ириска
Конечно он ,что олень ....
Маришка
Сказать можно, но не факт что он поверит, тут доказательства нужны иначе это наговор получается.
Буг
А как это можно узнать?
ЕленаВ ответ на Буг
Буг
А как это можно узнать?
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно! ?
Ирида Ирида
Сказала бы. Пусть ребёнка воспитывает его отец
Ольга Корнеева
Ну, я бы очень хорошо подумала, насколько правдива эта информация, которую я узнала. Прежде чем что-либо говорить...Откуда я это могу узнать точно? Я свечку не держала...Это в любом случае сплетни и проверить их достоверность очень тяжело.
Ольга Корнеева
Ну, я бы очень хорошо подумала, насколько правдива эта информация, которую я узнала. Прежде чем что-либо говорить...Откуда я это могу узнать точно? Я свечку не держала...Это в любом случае сплетни и проверить их достоверность очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Правильно
Ольга Корнеева
Ну, я бы очень хорошо подумала, насколько правдива эта информация, которую я узнала. Прежде чем что-либо говорить...Откуда я это могу узнать точно? Я свечку не держала...Это в любом случае сплетни и проверить их достоверность очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Ольга Корнеева
Ну, я бы очень хорошо подумала, насколько правдива эта информация, которую я узнала. Прежде чем что-либо говорить...Откуда я это могу узнать точно? Я свечку не держала...Это в любом случае сплетни и проверить их достоверность очень тяжело.
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
Откуда такая инфа?
Аноним
Или сначала бы поговорили с его девушкой?
Аноним
Или сначала бы поговорили с его девушкой?
СсылкаПожаловаться
Так рассуждая вы берете на себя решение за жизнь своего сына. Дайте право решать самому как ему лучше. С ней не надо договариваться, а то договоритесь и крайней останетесь. В обход сына не нужно решать.Скажите о том что слышали ему как есть, а он уже пусть проверяет, разбирается. Я бы ОЧЕНЬ огорчился если бы мать утаила от меня такое.
Светлана)))
Ваш сын? Или просто сериалов насмотрелись?
Светлана)))
Ваш сын? Или просто сериалов насмотрелись?
СсылкаПожаловаться
Точно сериалы. А я голову ломаю, откуда можно узнать, если третьей не была во время соития.
Светлана)))В ответ на Буг
Буг
Точно сериалы. А я голову ломаю, откуда можно узнать, если третьей не была во время соития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже если и была. Соитие не всегда есть зачатие)))
Светлана)))
Да даже если и была. Соитие не всегда есть зачатие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно.
Светлана)))
Ваш сын? Или просто сериалов насмотрелись?
СсылкаПожаловаться
Невестка боится, что свекровь выдаст
Мото Леди
Сказала бы при ней.
Джейн ....)
Нет это их дело, нельзя лезть в чужую личную жизнь а обстоятельства всякие бывают потом и МАМИ ещё виноваты окажитесь.
Светлана)))
Странно, почему никто не задался вопросом - а откуда узнала? Экспертизу что ли провела или просто сплетен наслушалась?
Светлана)))
Странно, почему никто не задался вопросом - а откуда узнала? Экспертизу что ли провела или просто сплетен наслушалась?
СсылкаПожаловаться
У свекровушек и так по жизни большой загон, что невестки ребенка "нагуляла"
Типа, от дочки это ТОЧНО свой, а вот от сына еще вопрос)
)))В ответ на Anna
Anna
У свекровушек и так по жизни большой загон, что невестки ребенка "нагуляла"
Типа, от дочки это ТОЧНО свой, а вот от сына еще вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема в наше время сделать ДНК? Странные свекрови) Я если буду сомневаться, проверю по тихому и все))))
LodomeriaВ ответ на )))
)))
В чем проблема в наше время сделать ДНК? Странные свекрови) Я если буду сомневаться, проверю по тихому и все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По тихому проверить можно только после рождения ребенка, а тут она только беременна. А окружающие всё уже 'случайно узнали' )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем