Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы женщины не нарушали седьмую заповедь :"Не прелюбодействуй!"

Вот что я сегодня прочитал.Это  протоиерей Дмитрий Смирнов А что вы , девоньки об этом думаете?" Представьте себе вот такую простую вещь на одну секундочку, что мы бы в школе всех наших девочек и мальчиков научили бы заповеди Божьей, седьмой по номеру: “не прелюбодействуй”. Потому, что ты не животное, а человек. И что, у нас были бы тогда незамужние женщины? Да ни одной! К каждой женщине выстроилась бы очередь, мужчины бы сражались за то, чтобы женщина на него поглядела. А сейчас – 12 женщин и выбирай любуюМы сами сеем несчастье таким отношением. А если бы все женщины упёрлись: я тебе понравилась, ты меня любишь, ты не можешь без меня - отлично, пойдём в ЗАГС, а если верующие люди – давай ещё и повенчаемся. Потом: ты бросил – замечательно, идёшь к другой, а она спрашивает, мол, что у тебя в паспорте написано? – Развод. Да на кой ты мне нужен? Иди туда, откуда пришёл. И всё. Нужно всё объяснить девочкам. Девочки, хотите быть счастливы? – не укладывайтесь вы в койку по первому мановению указательного пальца того, кто на вас обратил внимание. Представьте себе ценность вашего счастья! Сейчас, пока тебе ещё 18 лет, ты можешь всю жизнь себе изломать навсегда. Потому, что если у тебя уже ребёночек, то тебе замуж выйти труднее. Хотя, я знаю два случая. Одна вышла замуж с семью детьми, другая с шестью. Так что, слава Богу, бывают такие исключения и в наше время. Но обычно, к сожалению, это бывает редко. Вот этому мы должны учить!" Слушайте, а ведь дело говорит батюшка, а?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Екатерина Андреева
Возникает вопрос, во сколько лет "нормально" выходить за муж?))
Раньше простите и венчали в 10 лет...
Максим МедунецкийВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Возникает вопрос, во сколько лет "нормально" выходить за муж?))
Раньше простите и венчали в 10 лет...
СсылкаПожаловаться
Когда ты состоялась, как личность ( имеешь все блага земные, мудра, прощать умеешь недостатки, добрая, не эгоистка, когда тебе уже не важно сколько денег на счету - у кого ) . В 21 год это ещё трудно сделать многим. Годам к 35 нормально будет. И то если ты реально чувствуешь изменения. ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОТОВА ПЕРЕДАТЬ ЛУЧШЕЕ СВОЕМУ ИЗБРАННИКУ, ТО НЕ НАДО . Живи всю жизнь одна. Детей не рожай.
Татьяна С
и как выходить замуж, не узнав, каков он в постели, мой избранник? встречалась с одним, дошло до постели, а он такое бревно...с маленьким огрызком... а чуть замуж не вышла, уже и родители согласие дали... да я б сбежала от такого мужа через месяц))) так что батюшка не совсем прав, есть некоторые нюансы помимо любит-не любит, которые тоже очень важны для совместной жизни.
dintra leisВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
и как выходить замуж, не узнав, каков он в постели, мой избранник? встречалась с одним, дошло до постели, а он такое бревно...с маленьким огрызком... а чуть замуж не вышла, уже и родители согласие дали... да я б сбежала от такого мужа через месяц))) так что батюшка не совсем прав, есть некоторые нюансы помимо любит-не любит, которые тоже очень важны для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Я улыбаюсь...)
Jude LeinВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
и как выходить замуж, не узнав, каков он в постели, мой избранник? встречалась с одним, дошло до постели, а он такое бревно...с маленьким огрызком... а чуть замуж не вышла, уже и родители согласие дали... да я б сбежала от такого мужа через месяц))) так что батюшка не совсем прав, есть некоторые нюансы помимо любит-не любит, которые тоже очень важны для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
типа если любишь, потерпишь и огрызок))
Максим МедунецкийВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
типа если любишь, потерпишь и огрызок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Татьяна С
и как выходить замуж, не узнав, каков он в постели, мой избранник? встречалась с одним, дошло до постели, а он такое бревно...с маленьким огрызком... а чуть замуж не вышла, уже и родители согласие дали... да я б сбежала от такого мужа через месяц))) так что батюшка не совсем прав, есть некоторые нюансы помимо любит-не любит, которые тоже очень важны для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
бррр...
Лили - яВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
и как выходить замуж, не узнав, каков он в постели, мой избранник? встречалась с одним, дошло до постели, а он такое бревно...с маленьким огрызком... а чуть замуж не вышла, уже и родители согласие дали... да я б сбежала от такого мужа через месяц))) так что батюшка не совсем прав, есть некоторые нюансы помимо любит-не любит, которые тоже очень важны для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Вено. :up:
Светлана)))В ответ на Татьяна С
Татьяна С
и как выходить замуж, не узнав, каков он в постели, мой избранник? встречалась с одним, дошло до постели, а он такое бревно...с маленьким огрызком... а чуть замуж не вышла, уже и родители согласие дали... да я б сбежала от такого мужа через месяц))) так что батюшка не совсем прав, есть некоторые нюансы помимо любит-не любит, которые тоже очень важны для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Ага! А ты пойди расскажи батюшке про огрызок и про сексуальную совместимость, рискни здоровьем.
Татьяна СВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага! А ты пойди расскажи батюшке про огрызок и про сексуальную совместимость, рискни здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас - продвинутый батюшка, бывший афганец, он поймёт))
ТАТЬЯНА ЧИРУХИНАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
и как выходить замуж, не узнав, каков он в постели, мой избранник? встречалась с одним, дошло до постели, а он такое бревно...с маленьким огрызком... а чуть замуж не вышла, уже и родители согласие дали... да я б сбежала от такого мужа через месяц))) так что батюшка не совсем прав, есть некоторые нюансы помимо любит-не любит, которые тоже очень важны для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
есть пословица маленький х...в п....королек ! не оскарбляйте мужское достоинство они тоже не виноваты в этом ! хотя если любишь ,ну а если нет другое дело !
Мария ДемидюкВ ответ на ТАТЬЯНА ЧИРУХИНА
ТАТЬЯНА ЧИРУХИНА
есть пословица маленький х...в п....королек ! не оскарбляйте мужское достоинство они тоже не виноваты в этом ! хотя если любишь ,ну а если нет другое дело !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они-то, конечно, не виноваты. Но и женщина не виновата, за что ей мучаться всю жизнь с тем, кто ей в постели не подходит?
Nina Blaunt
Заповедь же для всех, не только для женщин.
Елена ГригорьеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Заповедь же для всех, не только для женщин.
СсылкаПожаловаться
:up:
Максим МедунецкийВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Заповедь же для всех, не только для женщин.
СсылкаПожаловаться
Женщин - источник всех прелюбодейств. Где было драка или убийство - чаще причина женщина
Добрая Я
Батюшки всегда говорят правильные вещи только их не все слышат.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Добрая Я
Добрая Я
Батюшки всегда говорят правильные вещи только их не все слышат.
СсылкаПожаловаться
Батюшки они прежде все люди, такие же как и все остальныеё они могут и ошибаться
Марина
Мы это уже проходили, в СССР секса не было. А не было мысли научить девочек и мальчиков предохраняться, чтоб дети детей не плодили? Давайте учиться на своих ошибках и не наступать на старые грабли.
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
Мы это уже проходили, в СССР секса не было. А не было мысли научить девочек и мальчиков предохраняться, чтоб дети детей не плодили? Давайте учиться на своих ошибках и не наступать на старые грабли.
СсылкаПожаловаться
вырвали из контекста телемоста познеровского и повторяют к месту и не месту
МаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вырвали из контекста телемоста познеровского и повторяют к месту и не месту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня случай был в жизни реальный. Приехали к нам биологи из США по обмену и спрашивают: а как же вы размножаетесь, если у вас в СССР секса нет? Вообще раньше в основной своей массе первый мужчина у женщины был муж.
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
У меня случай был в жизни реальный. Приехали к нам биологи из США по обмену и спрашивают: а как же вы размножаетесь, если у вас в СССР секса нет? Вообще раньше в основной своей массе первый мужчина у женщины был муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про нас и не такое в сша пишут
МаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
про нас и не такое в сша пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В СССР действительно секс вне брака был скорее исключением.
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
В СССР действительно секс вне брака был скорее исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,Марин!:) А откуда все аборты в 17 лет делали? Всё было --и минет в 81 году был,и групповухи в студенческих общагах-всё было.
МаринаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,Марин!:) А откуда все аборты в 17 лет делали? Всё было --и минет в 81 году был,и групповухи в студенческих общагах-всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто все, простите?
Максим МедунецкийВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,Марин!:) А откуда все аборты в 17 лет делали? Всё было --и минет в 81 году был,и групповухи в студенческих общагах-всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уроды. Расстреливать надо было за такое. Выслеживать, арестовывать и расстреливать .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем