Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ БЫ ЖЕНЩИНЫ ПРОДАВАЛИ АВТОМОБИЛЬ ТАК, КАК ОНИ ПРОДАЮТ СЕБЯ...

- Девушка, сколько вы хотите за свой автомобиль?
- В таких ботинках ходите, что могли бы догадаться - вам не потянуть эту цену!
- Мадам, мы можем проехать на диагностику?
- Что?!! Какая диагностика!!! Мне не нужен покупатель, который вот так сразу прямо заявляет, что я хочу его обмануть!!!
- Уважаемая, может, проедемся, посмотрим, как ваша машина ведёт себя на дороге?
- Ты бензин сначала оплати. Любишь кататься, люби и саночки возить!
- Ладно, девушка, машину я беру, гараж беру, а прицеп мне не нужен?
- Без прицепа машина не продаётся. А вы - инфантильный водитель, если боитесь взять на себя ответственность за прицеп! Приходите, когда повзрослеете!
- Леди, вам не кажется, что лак покоцан на крыле, уступите немного в цене.
- Чего? С какой это стати? Я эту машину мыла 2 раза в неделю, а вы ещё смеете торговаться. Я столько в неё вложила, чтобы приехать показать вам её, заплатите хотя бы за бензин и последнюю мойку!
- Сударыня, в машине курили? И почему кресло поломано?
- А вы что, хотите, чтобы 3-х летняя машина была девственна как только что из магазина? Хотите девственницу - покупайте у официального дилера. Присоединяйтесь к армии домостроевских идиотов, которые переплачивают непонятно за что!
- Да вы в своём ли уме, милочка, ваша машина слишком старая, чтобы столько стоить.
- Не старая, а опытная. А вы извращенец, если вас тянет на машины помоложе!
- В объявлении указано, что машина продаётся только с двумя прицепами, что за бред?
- Значит это не ваша машина! Кто любит машину, тот полюбит и прицепы!!
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне понравилось... Прикол..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я еще и зимнюю резину бесплатно в придачу отдала
Самая Меркантильная
а я еще и зимнюю резину бесплатно в придачу отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если машине больше трёх лет.. и с резиной не надо ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если машине больше трёх лет.. и с резиной не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыы, моя первая тачка была ржавая шоха, когда я ее купила ей было 10 лет, когда продавала 16))))) я ее до сих пор вспоминаю, самая любимая машинка была)))) остальные уже не то
Самая Меркантильная
ыыыы, моя первая тачка была ржавая шоха, когда я ее купила ей было 10 лет, когда продавала 16))))) я ее до сих пор вспоминаю, самая любимая машинка была)))) остальные уже не то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня любимы был Опель Кадет...(капля).. Что бы не говорили за Опель, но... Безотказный был... Сейчас машины, конечно, выше классом, но... и бабло сосут как насосом ...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня любимы был Опель Кадет...(капля).. Что бы не говорили за Опель, но... Безотказный был... Сейчас машины, конечно, выше классом, но... и бабло сосут как насосом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Валерий Плюснин
Мне понравилось то,что у женщины на все случаи жизни заготовлен ответ. А вообще, чем старее машина, тем больше она жрет бензина, чаще ломается, да и смотрится менее престижно.
Леночка
херня))) женщина не так говорит) сразу видно мужик писал) а женщина говорит "Ты меня не любишь". и тут у мужчины остаётся только два варианта))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем