Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бывший любимый стал слишком частно сниться

или просто вспоминаю о нем через чур часто и очень явно его образ меня преследует, то это что-то значит? Может ли взаимно? расстались почти год как
кто тут в эзотерике понимает? или это у меня нахлынуло, потому что скоро  знаковая дата - год расставания
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
разве лярва - не собственность кого-то 1? в данном случае, моя личная, а он мог давно и забыть меня, год назад расстался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обьясняла одна психолог, лявра как энергеттческий шар,причем нехороший такой, это как энергетика вашего союза, болезненные привязки,вот она выросла и питается эмоциями, как только один из союза начинает забывать, лявра перекидывается на другого,это и сны, и воспоминания и напоминания и т.д.
Граф КалиостроВ ответ на black soul
black soul
Как обьясняла одна психолог, лявра как энергеттческий шар,причем нехороший такой, это как энергетика вашего союза, болезненные привязки,вот она выросла и питается эмоциями, как только один из союза начинает забывать, лявра перекидывается на другого,это и сны, и воспоминания и напоминания и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты, какие знания
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Как обьясняла одна психолог, лявра как энергеттческий шар,причем нехороший такой, это как энергетика вашего союза, болезненные привязки,вот она выросла и питается эмоциями, как только один из союза начинает забывать, лявра перекидывается на другого,это и сны, и воспоминания и напоминания и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая интересная точка зрения.Выходит, он меня совсем забыл, вот и на мена шарик перекинулся
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
какая интересная точка зрения.Выходит, он меня совсем забыл, вот и на мена шарик перекинулся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Посмотрите алунику доьровольскую. Она как раз обьясняла именно про это
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Да. Посмотрите алунику доьровольскую. Она как раз обьясняла именно про это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. Я посмотрела ее техники и те, которые рядом на канале находились. Надеюсь это поможет перестать страдать, сливая время на мечтульки и сожаления
Рома? Романыч!!
Висьна аднака. :-|
Дилфуза .
Мне тоже гаишник приснился седня.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Мне тоже гаишник приснился седня.
СсылкаПожаловаться
к штрафу!
Elena Ilyhina
значит любите его-позвоните ему...
Наиль. Галимов.
Вам нужен мужчина, чтобы отодрал вас так, чтобы вы забыли своего Васю раз и навсегда.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Вам нужен мужчина, чтобы отодрал вас так, чтобы вы забыли своего Васю раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Фуууу. Как это pexbn не похоже как на вас(
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Фуууу. Как это pexbn не похоже как на вас(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это специально, чтобы из вас выбить эту дурь уже.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Вам нужен мужчина, чтобы отодрал вас так, чтобы вы забыли своего Васю раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
обычно добрые вещи пишете, а тут отодрал
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
обычно добрые вещи пишете, а тут отодрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отлюбил тогда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем