Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если человек имеет водительские права, но не занесён в страховку?..

Если человек имеет водительские права, но не занесён в страховку ни одного авто, то стаж не идёт? Стаж водительский?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Tatiana Krasikova
Идет. Это из серии: солдат спит служба идёт
Петр Нигумляндский
Да
Ольга Л
стаж идет по правам. Можно получить права в 18 лет, а в 30 лет купить машину и страховку и будет стаж 12 лет
Ангел.. на метлеВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
стаж идет по правам. Можно получить права в 18 лет, а в 30 лет купить машину и страховку и будет стаж 12 лет
СсылкаПожаловаться
У нас зять так и сделала)))
Правда, в 28 машину купил, страховщика удивилась: 10 лет безаварийного вождения))). А он до покупки своей машины дай бог пару раз за лето папу с дачи домой возил, если тот с вечера в бане пива переберёт))))
Ангел.. на метле
У нас зять так и сделала)))
Правда, в 28 машину купил, страховщика удивилась: 10 лет безаварийного вождения))). А он до покупки своей машины дай бог пару раз за лето папу с дачи домой возил, если тот с вечера в бане пива переберёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у него стаж безаварийного вождения,если он за 10 лет ни одной страховки не оформил?
Ангел.. на метлеВ ответ на Alexey R
Alexey R
Как у него стаж безаварийного вождения,если он за 10 лет ни одной страховки не оформил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, страховки бывают открытые. Во-вторых, он может быть вписан в чужую страховку.
Ну и в-третьих, это было не вотпрямщас, неск лет назад.
Жужа
Стаж для страховщиков для получения скидки при безаварийном вождении? Нет, не идет.
DAV В ответ на Жужа
Жужа
Стаж для страховщиков для получения скидки при безаварийном вождении? Нет, не идет.
СсылкаПожаловаться
Это почему?
СП "без ограничений", ДТП не было, в чем проблема?
ЖужаВ ответ на DAV
DAV
Это почему?
СП "без ограничений", ДТП не было, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У страховщиков спросите. Они скидки раздают своим постоянным и безаварийным клиентам, а если вы в их базе не оствечивали, то на какой им интерес в цене двигаться.
DAV В ответ на Жужа
Жужа
У страховщиков спросите. Они скидки раздают своим постоянным и безаварийным клиентам, а если вы в их базе не оствечивали, то на какой им интерес в цене двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водительский стаж ТС интересует, это раз!
Во-вторых, речь идет не о скидках.
И в -третьих, нет ДТП - не повышающего коэф.!
ЖужаВ ответ на DAV
DAV
Водительский стаж ТС интересует, это раз!
Во-вторых, речь идет не о скидках.
И в -третьих, нет ДТП - не повышающего коэф.!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю о чем идет речь. Автор не уточнил свой интерес. Но раз речь о занесении в страховку, то предполагаю, что речь как раз о деньгах за страховку.
ЖужаВ ответ на DAV
DAV
Водительский стаж ТС интересует, это раз!
Во-вторых, речь идет не о скидках.
И в -третьих, нет ДТП - не повышающего коэф.!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своё предположение Вы вполне бы могли оформить отдельным комментов в теме.
Бегущая СтрокаВ ответ на DAV
DAV
Водительский стаж ТС интересует, это раз!
Во-вторых, речь идет не о скидках.
И в -третьих, нет ДТП - не повышающего коэф.!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы со своими правами не отсвечиваете в страховых полисах, то будь у вас хоть 20 лет водительского стажа и ни одного ДТП, понижающего коэф. не будет, поскольку езды как таковой не было - вы ж не водили машину, если не вписаны ни в один полис осаго.
Бегущая Строка
если вы со своими правами не отсвечиваете в страховых полисах, то будь у вас хоть 20 лет водительского стажа и ни одного ДТП, понижающего коэф. не будет, поскольку езды как таковой не было - вы ж не водили машину, если не вписаны ни в один полис осаго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь понижение?
ТС спрашивает про водительский стаж, а если кто-то желает развить тему про коэф., то какое отношение он имеет к стажу?
Бегущая СтрокаВ ответ на DAV
DAV
При чем здесь понижение?
ТС спрашивает про водительский стаж, а если кто-то желает развить тему про коэф., то какое отношение он имеет к стажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы получили мое сообщение, то могли бы сделать простой вывод, что отвечаю я не автору про водительский стаж, а вам, по поводу ДТП и повышающего коэффициента)).
Бегущая Строка
если вы получили мое сообщение, то могли бы сделать простой вывод, что отвечаю я не автору про водительский стаж, а вам, по поводу ДТП и повышающего коэффициента)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я писала не вам, а другому, а вы пишите мне..
И кто эту цепочку развел?)))
Татьяна РогачковаВ ответ на DAV
DAV
Это почему?
СП "без ограничений", ДТП не было, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что СП без ограничений не дает права на бонус по безаварийному вождению.
Татьяна Рогачкова
Потому что СП без ограничений не дает права на бонус по безаварийному вождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну где автор спрашивает про бонусы? ОМГ...
Татьяна РогачковаВ ответ на DAV
DAV
Ну где автор спрашивает про бонусы? ОМГ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут автор? Автор не задает вопрос: "Это почему?

СП "без ограничений", ДТП не было, в чем проблема?"
За автора не переживайте, автору я тоже ответила )
Alexey RВ ответ на DAV
DAV
Это почему?
СП "без ограничений", ДТП не было, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы иметь стаж,надо страховаться.если я сдал на права и не ездил,откуда у меня возьмется страховой стаж?????
южная девочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Стаж для страховщиков для получения скидки при безаварийном вождении? Нет, не идет.
СсылкаПожаловаться

TildaMrs
Че?)))
Anna LukynchevaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Че?)))
СсылкаПожаловаться
вот и я так подумала
южная девочка
не идёт водительский стаж, если в страховку не внесен, недавно столкнулись с этим при оформлении страховки
Татьяна РогачковаВ ответ на южная девочка
южная девочка
не идёт водительский стаж, если в страховку не внесен, недавно столкнулись с этим при оформлении страховки
СсылкаПожаловаться
То есть Вам сказали, что если человек ездил по ОСАГО без ограничений, то у него нет стажа? Не обращайтесь больше в эту страховую компанию. Она обманывает людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем