Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если человек не хочет менять жизнь, значит, у него все не так плохо?

Значит не сильно желание что то изменить
На сколько верно это?

Женщина ,после развода не хочет новых отношений..хотя ухажеры есть
хотя давно исцелилась от старых отношений
ходит чухаморкой...одевается удобно,далеко не красиво..а она же женщина и очень привлекательная

Сидит дома целыми днями...выходит лишь в магазин и погулять с дитем
благо бывший алименты платит

Ее приодеть...снять с нее этот спортивный стиль...надеть платье,каблучки и фея!
Нет...напялит джинсы ,кроссовки...и серая масса ...как все

А годы то идут...а ей уже 43..сейчас привлекает мужчин..а потом все!никому не нужна станет старухой

Значит ей так удобно жить?жить амебой?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
несчастная женщина выглядит так
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
несчастная женщина выглядит так
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно)))))))))))))))
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька

точно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта еще красотка, а я гуляю таких мамочек ряженых встречаю, жесть
, муж бы сказал хотят ип...ся как гитлер воевать
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
эта еще красотка, а я гуляю таких мамочек ряженых встречаю, жесть
, муж бы сказал хотят ип...ся как гитлер воевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну.. я как бы никогда не хочу, но всегда за))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена
Привлекательную и приятную во всех отношениях женщину видно в любой одежке. По моим наблюдениям и опыту) знаю, что простая одежда наоборот привлекает мужчин, так как к "журнальной красотке" некоторым порядочным дядькам просто психологически сложновато подойти, и на таких липнут либо нахалы либо альфонсы.
ПуговкаВ ответ на Елена
Елена
Привлекательную и приятную во всех отношениях женщину видно в любой одежке. По моим наблюдениям и опыту) знаю, что простая одежда наоборот привлекает мужчин, так как к "журнальной красотке" некоторым порядочным дядькам просто психологически сложновато подойти, и на таких липнут либо нахалы либо альфонсы.
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александра Андреева
автор - зомбачка, с промытыми мозгами...
Ольга Корнеева
ну значит не хочет больше заводить мужа. устала и надоело. а зачем ей. возраст уже приличный, ребенок есть, денег видимо хватает...
Любовь С
Ну не всем же быть зацикленным на мужиках. Не в них счастье. За собой, конечно, следить надо, хотя бы для поддержания самооценки, но если человеку удобно в спортивном костюме и без косметики - это его право. Не судите, да не судимы будете.
Вафелька
Значит, что ей очень плохо.. и нет сил на все...
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Значит, что ей очень плохо.. и нет сил на все...
СсылкаПожаловаться
я думаю значит нет ради кого. появится достойный кандидат и эххххх
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я думаю значит нет ради кого. появится достойный кандидат и эххххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Пугвунчик мой, нет.. если в душе зима и метель, никто туда не захочет заглядывать...
Mila mila
Удивляет излишняя эмоциональность автора) Обычно это бывает от зависти к другому.То ли и вправду знакомая хороша собой, то ли у автора своих проблем много.Успокойтесь, Вы лучше, умнее,красивее,успешнее, муж Вами гордится, Вы на каблуках) А человека оставьте в покое, пусть живет как живет.В 42 года она в состоянии со своей жизнью разобраться
Svetfedr
почему амебой, если ее так устраивает?
причин может быть много . возможно, причина в позднем материнстве. Ей-43, ребенку- 5 . В 38 стала мамой и теперь ей хочется этим упиваться/наслаждаться.
как-то наблюдала такое явление.
Надежда Новикова
У каждого свои жизненные приоритеты, кому то мужики, кому то дети.
алиса алиса
С чего вы взяли что исцелилась?
Оксана ...
А кто то в тайгу или в горы уезжает жить и счастлив....Почему кого то волнует чужая жизнь? Для каждого счастье в своем
Nataliy Nataliy
у меня вот тоже есть подруга, одевается по спортивному, и не поймешь кто это, какой то подросток неопределенного возраста и пола..я ей конечно про юбку и туфли и косметику...хотя ее муж ей говорит, что надо поженственней одеваться..а то у них с мужем как будто один гардероб на двоих...я как сказала это ей, так это в воздухе и повисло..тут что то в голове...потому как раньше я ее ненакрашенной и без каблуков никогда не видела, а теперь...
MargaritaВ ответ на Nataliy Nataliy
Nataliy Nataliy
у меня вот тоже есть подруга, одевается по спортивному, и не поймешь кто это, какой то подросток неопределенного возраста и пола..я ей конечно про юбку и туфли и косметику...хотя ее муж ей говорит, что надо поженственней одеваться..а то у них с мужем как будто один гардероб на двоих...я как сказала это ей, так это в воздухе и повисло..тут что то в голове...потому как раньше я ее ненакрашенной и без каблуков никогда не видела, а теперь...
СсылкаПожаловаться
Когда я в муже перестала видеть мужчину.я тоже при нем выглядела плохо специально,мне не хотелось выглядеть хорошо при нём. А на работе я выглядела,старалась нравиться окружающим.А дома специально ходила в затрапезном халате.И как -то мне сказал-мне даже перед друзьями не похвастаться своей женой.А зачем хвататься мной? мне надо приносить нормальную зарплату.а не 20тыс рублей на 4 -х. Но с пеной у рта доказывал.что начальник столько зарабатывает. Не спорила.зачем.мне хватало своей зарплаты.а если его совесть позволяла приносить в дом копейки.ну что тут скажешь.Получишь к себе такое же отношение.
Я
значит это просто лень
Анна Пикалова
Значит,что удобно. Вы ее причешите, оденете, а настроение у нее все равно будет амебным, и блеска в глазах не будет. Ей для преображения нужна сильная мотивация, а этого никак не добиться,кроме как через ее собственные мозги и желание.
М.А.
может бывший сломил, необязательно ее саму, но дух и ощущение радости жизни...и ей трудно опять собрать себя в кулак...
но если не воспрянуть, хотя бы от того, что ты здоровый человек с руками и ногами и не быть благодарной за это - скорее всего, может так все и остаться...под лежачий камень, как говорится..вода не течет
Margarita
Почему амёбой.разочаровалась в мужчинах в целом и ей привлекательной для них не хочет.А для себя --ей комфортно и всё.и пусть всё горит ярким пламенем. Ребенка доведет до подросткого возраста.когда он начнёт отстраняться от матери.тогда может мысли возникнут.И то вряд ли.пытайтесь вытаскивать её в магазин.примерять с ней одёжки.хвалите.как она выглядит.может оттаит. Вероятность маленькая.но есть.
Аласка Бела
А может ей не нравится ваш образ жизни.
Каждый живет как считает нужным.
Не нужно всех равнять по себе.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем