Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если человек никому не нужен?

А вы когда-нибудь ощущали себя никому не нужной? Каково это
быть не у дел?


Света Садчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ёрик
не может такого быть. вы нужны во-первых - вашему налоговому аппарату. вашему провайдеру интернет, вашему коммунхозу и ЖКХ, родительскому комитету , ну просто до зарез, затопленным снизу соседям. бабуле одиноко стоящей на перекрестке с быстро движущимся транспортом. хаму в трамвае, уже поднявшему ногу чтобы отдавить вашу, голубю, вернее его попе. пролетающему на вами. синему небу, готовому облить вас дождиком как только вы забыли зонт, фотону света. несущему с поверхности Солнца импульс. способный заставить ваш глаз пустить слезу не из-за печали, а просто от того что так ярко светит солнце...блин, дайте уже пожить без всего этого...
ТатьянаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не может такого быть. вы нужны во-первых - вашему налоговому аппарату. вашему провайдеру интернет, вашему коммунхозу и ЖКХ, родительскому комитету , ну просто до зарез, затопленным снизу соседям. бабуле одиноко стоящей на перекрестке с быстро движущимся транспортом. хаму в трамвае, уже поднявшему ногу чтобы отдавить вашу, голубю, вернее его попе. пролетающему на вами. синему небу, готовому облить вас дождиком как только вы забыли зонт, фотону света. несущему с поверхности Солнца импульс. способный заставить ваш глаз пустить слезу не из-за печали, а просто от того что так ярко светит солнце...блин, дайте уже пожить без всего этого...
СсылкаПожаловаться

IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
не может такого быть. вы нужны во-первых - вашему налоговому аппарату. вашему провайдеру интернет, вашему коммунхозу и ЖКХ, родительскому комитету , ну просто до зарез, затопленным снизу соседям. бабуле одиноко стоящей на перекрестке с быстро движущимся транспортом. хаму в трамвае, уже поднявшему ногу чтобы отдавить вашу, голубю, вернее его попе. пролетающему на вами. синему небу, готовому облить вас дождиком как только вы забыли зонт, фотону света. несущему с поверхности Солнца импульс. способный заставить ваш глаз пустить слезу не из-за печали, а просто от того что так ярко светит солнце...блин, дайте уже пожить без всего этого...
СсылкаПожаловаться
Представляете себе, свет пролетел почти 150 млн. километров, а она слезу не пустила, вот ведь захныка!
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Представляете себе, свет пролетел почти 150 млн. километров, а она слезу не пустила, вот ведь захныка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда плачу. когда вспоминаю, что всего восемь минут назад этот фотончик оторвался от родного светила и вот он уже тут как тут...так трогательно вообще, да?
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я всегда плачу. когда вспоминаю, что всего восемь минут назад этот фотончик оторвался от родного светила и вот он уже тут как тут...так трогательно вообще, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете как им одиноко там... когда они летят дальше...
А вот еще (автору только не показывайте)
Наш одинокий шарик.
Точечка голубая - это мы...
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Представляете как им одиноко там... когда они летят дальше...
А вот еще (автору только не показывайте)
Наш одинокий шарик.
Точечка голубая - это мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж поистине глупо сидеть на этой микроскопической фитюльке и страдать (в своих масштабах понятное дело) о невостребованности...какие люди всё-таки нескромные...
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот уж поистине глупо сидеть на этой микроскопической фитюльке и страдать (в своих масштабах понятное дело) о невостребованности...какие люди всё-таки нескромные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Взгляните ещё раз на эту точку. Это здесь. Это наш дом. Это мы. Все, кого вы любите, все, кого вы знаете, все, о ком вы когда-либо слышали, все когда-либо существовавшие люди прожили свои жизни на ней. Множество наших наслаждений и страданий, тысячи самоуверенных религий, идеологий и экономических доктрин, каждый охотник и собиратель, каждый герой и трус, каждый созидатель и разрушитель цивилизаций, каждый король и крестьянин, каждая влюблённая пара, каждая мать и каждый отец, каждый способный ребёнок, изобретатель и путешественник, каждый преподаватель этики, каждый лживый политик, каждая «суперзвезда», каждый «величайший лидер», каждый святой и грешник в истории нашего вида жили здесь — на соринке, подвешенной в солнечном луче."
Карл Саган
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
"Взгляните ещё раз на эту точку. Это здесь. Это наш дом. Это мы. Все, кого вы любите, все, кого вы знаете, все, о ком вы когда-либо слышали, все когда-либо существовавшие люди прожили свои жизни на ней. Множество наших наслаждений и страданий, тысячи самоуверенных религий, идеологий и экономических доктрин, каждый охотник и собиратель, каждый герой и трус, каждый созидатель и разрушитель цивилизаций, каждый король и крестьянин, каждая влюблённая пара, каждая мать и каждый отец, каждый способный ребёнок, изобретатель и путешественник, каждый преподаватель этики, каждый лживый политик, каждая «суперзвезда», каждый «величайший лидер», каждый святой и грешник в истории нашего вида жили здесь — на соринке, подвешенной в солнечном луче."
Карл Саган
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто-то ведь способен послюнить пальчик и тррр- точечку - стереть -как клопика...
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а кто-то ведь способен послюнить пальчик и тррр- точечку - стереть -как клопика...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где-то вычитала, что только в нашей галактике такие могут найтись на 100 планетах :) Теоретически :)
А еще надо такую же тему забубенить, когда в 2020-м году люди на Марс полетят. Навсегда. Вот они расскажут нам об одиночестве.
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Где-то вычитала, что только в нашей галактике такие могут найтись на 100 планетах :) Теоретически :)
А еще надо такую же тему забубенить, когда в 2020-м году люди на Марс полетят. Навсегда. Вот они расскажут нам об одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот когда создадут первую колонию на Марсе. только тогда общественность сможет выдохнуть облегченно - мы во вселенной не одни...нет, другой разумной жизни в обозримом пространстве доступном радио-телескопам с их лучами нет
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот когда создадут первую колонию на Марсе. только тогда общественность сможет выдохнуть облегченно - мы во вселенной не одни...нет, другой разумной жизни в обозримом пространстве доступном радио-телескопам с их лучами нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще есть возможность встретить пару инфузорий на спутниках Юпитера :)
Попробуй докажи, что они неразумны :)
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
не может такого быть. вы нужны во-первых - вашему налоговому аппарату. вашему провайдеру интернет, вашему коммунхозу и ЖКХ, родительскому комитету , ну просто до зарез, затопленным снизу соседям. бабуле одиноко стоящей на перекрестке с быстро движущимся транспортом. хаму в трамвае, уже поднявшему ногу чтобы отдавить вашу, голубю, вернее его попе. пролетающему на вами. синему небу, готовому облить вас дождиком как только вы забыли зонт, фотону света. несущему с поверхности Солнца импульс. способный заставить ваш глаз пустить слезу не из-за печали, а просто от того что так ярко светит солнце...блин, дайте уже пожить без всего этого...
СсылкаПожаловаться
Да ты оказывается романтИк... Никада б не подумала )))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Да ты оказывается романтИк... Никада б не подумала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я кто только ни есть...могу романтиком. могу занудой. могу умной. могу дурой. я все могу. мне просто скучно меняться...
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не может такого быть. вы нужны во-первых - вашему налоговому аппарату. вашему провайдеру интернет, вашему коммунхозу и ЖКХ, родительскому комитету , ну просто до зарез, затопленным снизу соседям. бабуле одиноко стоящей на перекрестке с быстро движущимся транспортом. хаму в трамвае, уже поднявшему ногу чтобы отдавить вашу, голубю, вернее его попе. пролетающему на вами. синему небу, готовому облить вас дождиком как только вы забыли зонт, фотону света. несущему с поверхности Солнца импульс. способный заставить ваш глаз пустить слезу не из-за печали, а просто от того что так ярко светит солнце...блин, дайте уже пожить без всего этого...
СсылкаПожаловаться

Жужа
Почему-то, когда у меня возникает такое чувство, тут же начинаю лихорадочно вспоминать, а кто же нужен мне... И тут все встает на свои места.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Почему-то, когда у меня возникает такое чувство, тут же начинаю лихорадочно вспоминать, а кто же нужен мне... И тут все встает на свои места.
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда думаешь, что ты не нужен, не так горько, когда понимаешь, что тебе никто не нужен...
Я
было дело....
Наточка
Чаще всего наоборот, возникает чувство что бы все оставили в покое, хоть не надолго
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наточка
Наточка
Чаще всего наоборот, возникает чувство что бы все оставили в покое, хоть не надолго
СсылкаПожаловаться
Да, это ближе.
Ангелина
Для меня было бы трагедией...будь я не нужна родителям, брату..сестре. Но я им нужна. Главное. самое главное нужна мамочке) Мама-главный человек в жизни. В чужих людей я не нуждалась никогда.
Если у вас есть семья-вы счастливый человек.
ПТИЧ
Как познакомился с будущей ПТИЧИХОЙ, так это ощущение исчезло навсегда.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Это прекрасное чувство))
Елена ДакурВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Это прекрасное чувство))
СсылкаПожаловаться
Ой, точно, я все мечтаю на работе его испытать, хоть один денек)))))
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ой, точно, я все мечтаю на работе его испытать, хоть один денек)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

??
Елена ДакурВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru

??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что непонятного? Я мечтаю хоть один день на работе почувствать, что никому там не нужна, покоя хочется. Это шутка вообще-то была. Блин((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем