Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если человек уходит с надеждой, что его вернут

Как будет вести себя человек, который уходит от тебя с надеждой, что его вернут, но его не возвращают, а отпускают
Анютка Гайдабас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ночь Нежна...
а бывает еще,что и не пускают назад-то...
Зая Косичкина
надежда уходит последней. так и будет надеяться.
Lulu Rose
а какая вам разница как будет вести себя другой человек?
P. W.
Такие "игры" как правило заканчиваются ничем...Войдут эдак....двое в роль, а потом выйти и не смогут! Знаю несколько пар, которые расстались именно так....Каждый изображал оскорбленную добродетель и терпеливо ждал когда его позовут обратно или мириться придут....Так и не дождались.Оба. Потом сожалеют всю жизнь,но изменить порой что то ,бывает поздно. Скажем так- незрелость во взаимоотношениях приводит именно к таким вещам,когда дурацкие приЫнципы разводят людей навсегда.
Natali MinskВ ответ на P. W.
P. W.
Такие "игры" как правило заканчиваются ничем...Войдут эдак....двое в роль, а потом выйти и не смогут! Знаю несколько пар, которые расстались именно так....Каждый изображал оскорбленную добродетель и терпеливо ждал когда его позовут обратно или мириться придут....Так и не дождались.Оба. Потом сожалеют всю жизнь,но изменить порой что то ,бывает поздно. Скажем так- незрелость во взаимоотношениях приводит именно к таким вещам,когда дурацкие приЫнципы разводят людей навсегда.
СсылкаПожаловаться
Моя ситуация.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на P. W.
P. W.
Такие "игры" как правило заканчиваются ничем...Войдут эдак....двое в роль, а потом выйти и не смогут! Знаю несколько пар, которые расстались именно так....Каждый изображал оскорбленную добродетель и терпеливо ждал когда его позовут обратно или мириться придут....Так и не дождались.Оба. Потом сожалеют всю жизнь,но изменить порой что то ,бывает поздно. Скажем так- незрелость во взаимоотношениях приводит именно к таким вещам,когда дурацкие приЫнципы разводят людей навсегда.
СсылкаПожаловаться
Сожалеют не всю жизнь, а ровно до тех пор, пока не встретят равноценную замену
Ксанка ЧУДОвище ))
Сожалеют не всю жизнь, а ровно до тех пор, пока не встретят равноценную замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же верно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
То же верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем -да. Если бы не одно НО. Ты можешь встретить кого-нить в 100 раз лучче предыдущего, только фиг ты это поймёшь и заметишь, если перед тобой всё ещё маячит призрак сожаления о прошлом))
Lulu Rose
Кроме того , не нужно думать за другого человека...о том как он будет себя вести..откуда вы знаете к чему он привык?Вы просчитываете все на 25 шагов вперед , тобишь зависите от поступков другого человека: если он поведет себя так - то я так...нужно делать так как считаете нужным..Мужчина ни сном ни духом..вовсе и не ждет что вы его вернете, а вы мысли гоняете))
Анютка Гайдабас
мысли я вечно по любому поводу гоняю, этого у меня не отнять)
Анютка Гайдабас
мысли я вечно по любому поводу гоняю, этого у меня не отнять)
СсылкаПожаловаться
ну и все не кубатурьте много..никто с надеждой не уходит - уходят просто так , исходя из собственных побуждений..отпустили - значит отпустили..
Анютка ГайдабасВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ну и все не кубатурьте много..никто с надеждой не уходит - уходят просто так , исходя из собственных побуждений..отпустили - значит отпустили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду учиться так уходить)) спасибо
Natali Minsk
сначала не поймет,что происходит и почему его не зовут обратно,потом испугается и возможно попытается вернуться,если получит отказ посокрушается немного,типа "ну вот не дурак (дура) ли я ?" да и пойдет искать кого другого...я сама сейчас в таком положении - был "муж",но отношения напрягали ,несколько раз я пыталась уйти,пару раз он уходил или предлагал мне собирать вещи и выматываться,каждый раз мирились то по его,то по моей инициативе,то он плакал,то я рыдала... в этот раз я думаю разошлись навсегда,он уже повесил свою анкету на сайте знакомств... я уже несколько раз порывалась позвонить и помириться,но руку от телефона отдергивала... не знаю,может потом всю жизнь буду жалеть,что мы потеряли друг друга,но на сегодняшний день отношение к нему - как к чемодану без ручки - и тащить дальше тяжело,и выбросить жалко... порываюсь поехать к нему,но на полпути останавливаюсь... потом плачу... еду в маршрутке и мне кажется ,что он рядом сидит,чувствую его запах...знаю,ему то же не легко... Может мы оба дураки? Берем и рушим то,что так долго строилось.
Lulu RoseВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
сначала не поймет,что происходит и почему его не зовут обратно,потом испугается и возможно попытается вернуться,если получит отказ посокрушается немного,типа "ну вот не дурак (дура) ли я ?" да и пойдет искать кого другого...я сама сейчас в таком положении - был "муж",но отношения напрягали ,несколько раз я пыталась уйти,пару раз он уходил или предлагал мне собирать вещи и выматываться,каждый раз мирились то по его,то по моей инициативе,то он плакал,то я рыдала... в этот раз я думаю разошлись навсегда,он уже повесил свою анкету на сайте знакомств... я уже несколько раз порывалась позвонить и помириться,но руку от телефона отдергивала... не знаю,может потом всю жизнь буду жалеть,что мы потеряли друг друга,но на сегодняшний день отношение к нему - как к чемодану без ручки - и тащить дальше тяжело,и выбросить жалко... порываюсь поехать к нему,но на полпути останавливаюсь... потом плачу... еду в маршрутке и мне кажется ,что он рядом сидит,чувствую его запах...знаю,ему то же не легко... Может мы оба дураки? Берем и рушим то,что так долго строилось.
СсылкаПожаловаться
мне правда иногда кажется, что такой бред пишут на форуме в жизни такого не бывает..
ЛисаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
мне правда иногда кажется, что такой бред пишут на форуме в жизни такого не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни бывает многое, чему вообще невозможно найти логического объяснения)
Вроде бы считаешь идиотством "мыльные сериалы" , где люди не могут " просто сказать друг другу два слова", растягивая мазохизм на многие годы...но , анализируя свои поступки, порой хочется дать себе по башке, за кучу никому не нужных амбиций и , как следствие, потерю самых дорогих для тебя человекоф)(
Lulu RoseВ ответ на Лиса
Лиса
В жизни бывает многое, чему вообще невозможно найти логического объяснения)
Вроде бы считаешь идиотством "мыльные сериалы" , где люди не могут " просто сказать друг другу два слова", растягивая мазохизм на многие годы...но , анализируя свои поступки, порой хочется дать себе по башке, за кучу никому не нужных амбиций и , как следствие, потерю самых дорогих для тебя человекоф)(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что поделаешь?((( такова жизнь((
Natali MinskВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
мне правда иногда кажется, что такой бред пишут на форуме в жизни такого не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же не бывает? Вот же оно! В субботу он меня сам пригласил к нему приехать (мы сейчас в разных городах живем),я пообещала,встала в 3 утра,чтобы пойти на поезд и не смогла с места сдвинуться! Лежала и вспоминала все наши ссоры,обиды,думала,ну вот,сейчас приеду ,сначала на шею бросимся друг другу,а потом опять ругаться начнем. Так и не поехала... Потом целый день мучалась,терзаемая сомнениями. Он прислал смс,о том,что больше не желает продолжать со мной что бы то ни было... А сейчас уже жалею...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
сначала не поймет,что происходит и почему его не зовут обратно,потом испугается и возможно попытается вернуться,если получит отказ посокрушается немного,типа "ну вот не дурак (дура) ли я ?" да и пойдет искать кого другого...я сама сейчас в таком положении - был "муж",но отношения напрягали ,несколько раз я пыталась уйти,пару раз он уходил или предлагал мне собирать вещи и выматываться,каждый раз мирились то по его,то по моей инициативе,то он плакал,то я рыдала... в этот раз я думаю разошлись навсегда,он уже повесил свою анкету на сайте знакомств... я уже несколько раз порывалась позвонить и помириться,но руку от телефона отдергивала... не знаю,может потом всю жизнь буду жалеть,что мы потеряли друг друга,но на сегодняшний день отношение к нему - как к чемодану без ручки - и тащить дальше тяжело,и выбросить жалко... порываюсь поехать к нему,но на полпути останавливаюсь... потом плачу... еду в маршрутке и мне кажется ,что он рядом сидит,чувствую его запах...знаю,ему то же не легко... Может мы оба дураки? Берем и рушим то,что так долго строилось.
СсылкаПожаловаться
"Долго строилось". Это сколько? Со мной подобное было пару раз)) жалеть всю жизнь точно не стОит. Это слишком долго. Хотя, смотря скоко проживёшь))
Ксанка ЧУДОвище ))
"Долго строилось". Это сколько? Со мной подобное было пару раз)) жалеть всю жизнь точно не стОит. Это слишком долго. Хотя, смотря скоко проживёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это больше года тяжелейшей притирки в совместном проживании. Мы уже не дети,мне 35,ему 43,у каждого свой негативный опыт в личной жизни,в этом возрасте людям очень сложно менять свои устои подстраиваться друг под друга,но мы старались,что то я ему прощала,что то он мне. Договаривались,да просто много разговаривали,потому что как только появлялась недосказанность,сразу появлялись обидки,претензии. Он сказал,что стал на много терпеливее за этот год,а я многому научилась в плане ведения дом.хозяйства) Он то уж бывал женат,а я первый раз была замужем)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Влух не сравнивает,но восхищается ею! И дружит по сей день,ежедневно созваниваются,якобы о ребенке поговорить...Не смотря на то,что она пять лет назад сбежала от него с рабочим,который у них в доме паркет укладывал. Говорит "любовь у нее была,а это святое!он мерзавец ее обманул и надоумил отобрать половину имущества". Мы не раз с ним ссорились имнно после ее визитов к нам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я ему предлагала вернуться к бывшей,он говорил - да как можно? Что можно испытывать по отношению к бывшей жене? Да и нашла она себе уже парня нового. Мы с ними "дружили" семьями,хотя меня эта дружба сильно напрягала. Меня даже вынудили познакомиться с бывшей тещей.Вот и я не могу жить в тени его первой жены.
Анютка Гайдабас
в жизни все бывает))) так точно..
Анютка Гайдабас
в жизни все бывает))) так точно..
СсылкаПожаловаться
ну конечно если вы думаете за другого человека то бывает ВСе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем