Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если человек уходит с надеждой, что его вернут

Как будет вести себя человек, который уходит от тебя с надеждой, что его вернут, но его не возвращают, а отпускают
Анютка Гайдабас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Marina
радуется, пьет пивко с друзьями, имеет классных шалав)
Олька...Я
Если любишь не уходи,что еще за детский сад уходить с надеждой на возвращение. Либо вместе либо уходи
Маргоша
как шарик на резинке...
Eva Green
1.уйдет
2.вернется
вроде больше вариантов нет
OlgaOlga
вы за него зачем надумываете? зачем придумывать, что он втайне надеется что его вернут..
ИРГА
Ничто так не располагает и не трогает сердце мужчины, как сознание, что он любим.
(Г.Сенкевич)
Анютка Гайдабас
а если он привык что к нему возвращаются))?
Анютка Гайдабас
а если он привык что к нему возвращаются))?
СсылкаПожаловаться
в шоке от того,что его не держат и говорят-вали!-он уйдет.посидит на лавочке возле подъезда.вернется уточнить и никуда не уйдет больше.
Цыпа
Теория вероятности. У меня всегда она вызывала некоторое отторжение.
Не сахар
злиться будет...как вариант. надежды не оправдались, игра пошла не по его правилам...
Гарри Поттер
Отпускаете так отпустите, а то похоже вы сами тешите себя мыслями о его возвращении.
СветланаРоманова
Гы-гы-гы-гы, ОБЛОМИТСЯ и так ему и ндо.)))))))))))))
Рустам
Анютка пора уж повзрослеть.Отпустила, прогнала, вернула,что за игры?Пора умнеть, жизнь не игра .
Анютка Гайдабас
я с этим сейчас борюсь=DD работаю над этим))
Джоли
А вы уверены, что он ушел с надеждой, а не с чувством облегчения?)))
Анютка ГайдабасВ ответ на Джоли
Джоли
А вы уверены, что он ушел с надеждой, а не с чувством облегчения?)))
СсылкаПожаловаться
на него никто не давил)) у меня вообще нет таких данных)) была Божим одуванчиком))) это конечно моя ошибка) но я не могу с этим ничего поделать) как ко мне так и я)) может скучно стало, не знаю) ну я и отпустила)
писал мне постоянно, а я сказала не стоит мне писать, мол не обижайся))
психанул и решил исчезнуть))
Анютка Гайдабас
на него никто не давил)) у меня вообще нет таких данных)) была Божим одуванчиком))) это конечно моя ошибка) но я не могу с этим ничего поделать) как ко мне так и я)) может скучно стало, не знаю) ну я и отпустила)
писал мне постоянно, а я сказала не стоит мне писать, мол не обижайся))
психанул и решил исчезнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют, а он у тебя не Дева по гороскопу?Была божим одуванчиком , девственной.Скучно стало ну и дура ты малолетняя.Не обижайся Лапа только.
Анютка ГайдабасВ ответ на Рустам
Рустам
Анют, а он у тебя не Дева по гороскопу?Была божим одуванчиком , девственной.Скучно стало ну и дура ты малолетняя.Не обижайся Лапа только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха, спасибо)) да не)) он скорпион))
в том то и дело что я одуванчик до поры до времени)) знаю я свой характер)) а я рыба))))))))
Анютка Гайдабас
ахахаха, спасибо)) да не)) он скорпион))
в том то и дело что я одуванчик до поры до времени)) знаю я свой характер)) а я рыба))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Акула значит.Вас рыбов непонять,сволочи вы все.
Анютка ГайдабасВ ответ на Рустам
Рустам
Акула значит.Вас рыбов непонять,сволочи вы все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
между прочим мы вовсе не сволочи) мы очень даже милые))
все идеализируем) хотя на самом деле все не так красиво и хорошо, как мы представляем
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анютка Гайдабас
Анютка Гайдабас
на него никто не давил)) у меня вообще нет таких данных)) была Божим одуванчиком))) это конечно моя ошибка) но я не могу с этим ничего поделать) как ко мне так и я)) может скучно стало, не знаю) ну я и отпустила)
писал мне постоянно, а я сказала не стоит мне писать, мол не обижайся))
психанул и решил исчезнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, что Божьими одуванчиками тока старушки бывают... Ошибалася я))
Анютка ГайдабасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А я думала, что Божьими одуванчиками тока старушки бывают... Ошибалася я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо да бывают старушки тааакииие)) что и убить могут, если слово поперек им сказать)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анютка Гайдабас
Анютка Гайдабас
оо да бывают старушки тааакииие)) что и убить могут, если слово поперек им сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не попадались мне убившие старушки)) орущие попадались, но это не страшно, да и не смертельно))
Анютка ГайдабасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
пока не попадались мне убившие старушки)) орущие попадались, но это не страшно, да и не смертельно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это весело)))))))) и противно)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анютка Гайдабас
Анютка Гайдабас
это весело)))))))) и противно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не известно, какими мы будем в старости. В лучшем случае - весёлыми, в худшем - противными. Так и будут нам говорить: уйди, пративная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем