Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если человека можно забыть, то это не любовь?

Это была не она, не любовь, получается что так? Никогда ни к кому такого не чувствовала, это было счастье на самом деле 2 года! Но и оно прошло, столкнулось с бытовухой и расстоянием. Может я не способна на любовь, любовь на всю жизнь? А как жить без любви? Как Вы поняли, что это ОНА, на всю жизнь ЛЮБОВЬ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юлия-я
на всю жизнь-это редкость.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
на всю жизнь-это редкость.
СсылкаПожаловаться
Думала, что у всех должна быть в жизни
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Думала, что у всех должна быть в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит должна?есть люди,которые вообще никогда не любили.но если это чувство на годик-два,и забываете вы человека сразу,как порог перешагнул...то да,это не любовь
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
Думала, что у всех должна быть в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю сначала нескольуо лет влюбленность. Затем чаще всего проблемы терзания метания, а потом уже после пройденных вместе проблем, самоуопания и желания не потерять друг друга и понять- тогда уже начинается любовь. Но как показывает чтатистика, до этой стадии мало кто доходит. Всегда легче порвать и строить что то еще чем исправлять
Honey
Я не верю в любовь, длинною в жизнь. Со временем перетекает в другие чувства...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Я не верю в любовь, длинною в жизнь. Со временем перетекает в другие чувства...
СсылкаПожаловаться
А так хочется верить
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
А так хочется верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется- верьте, кто ж запретит))) может, вам повезет...
s
..глаза его увидела.. в "потеряшке".. ..и сразу поехала за ним..
Tatsiana VerbiloВ ответ на s
s
..глаза его увидела.. в "потеряшке".. ..и сразу поехала за ним..
СсылкаПожаловаться
Зверушки-это любовь навсегда))
Tatsiana Verbilo
Зверушки-это любовь навсегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..да!
Rigina
Человека, с которым был долго, и без «любви до горба» трудно забыть
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Человека, с которым был долго, и без «любви до горба» трудно забыть
СсылкаПожаловаться
Любовь вопреки всему, вот во что хочется верить
Маша с Медведем
Любого человека можно забыть
Машка
да время все стирает... по-мне, так это не любящие, а больные люди, которые не могут забыть десятки лет человека, не способны на отношения с другим...
Tatsiana Verbilo
А такое бывает? Одна и на всю жизнь?)))если такое есть, то завидую))
Где коты??
любви вообще не существует в природе,а то что многие понимают под Любовью-те просто в школе уроки химии прогуливали и не знают что всё что привлекает одного человека к другому-химические процессы,наложенные на законы физики-в первую очередь на первый и второй закон Ома
о чём тема?
гы-гы-гы
Аноним
Тема про вечное, скажем так! О том, ради чего люди живут и ради кого
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
любви вообще не существует в природе,а то что многие понимают под Любовью-те просто в школе уроки химии прогуливали и не знают что всё что привлекает одного человека к другому-химические процессы,наложенные на законы физики-в первую очередь на первый и второй закон Ома
о чём тема?
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
Печально прожить и не почувствовать такого, подобно бестолковой жизни, хождения от одного человека к другому в поиске ЭТОГО
Где коты??
Вечности тоже не существует,когда человек умирает про него помнят только очень близкие родственники,а остальные с кем он был близок при жизни и даже "любил" про него очень скоро забывают и даже не помнят когда он покинул этот мир..
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Печально прожить и не почувствовать такого, подобно бестолковой жизни, хождения от одного человека к другому в поиске ЭТОГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а многие не живут а Существуют,а в наше современное время они даже в реале не существуют,а тупо сидят в виртуале,и порой даже не знают как зовут своих соседей по лестничной площадке...о какой любви ещё можно говорить?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Печально прожить и не почувствовать такого, подобно бестолковой жизни, хождения от одного человека к другому в поиске ЭТОГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, зачем живу)), просто так получилось, не самоубиваться же)), а ради чего.. Я люблю своих родных , хочу их досмотреть и тогда можно и помирать)))а , любовь...были влюблённости , как я сейчас понимаю))
Виктория Кирик
Ну... проходит все... бывают такие обстоятельства, что и "до гроба" любовь проходит моментально.... например, если любимый человек совершил какую-то подлость.... конечно, эмоции и обиды зашкаливают, но когда все это проходит - у нормальных людей даже воспоминания об этой любви редкИ.
Светлана
странные вопросы....я выбираю человека и строю с ним отношения...по прошествии времени появляется результат-уверенность,поддержка,понимание,гармония во всём....я чувствую его любовь ко мне...любовь-это не влечение,не страсть и не бабочки...она гораздо сложнее
bonnic
То что 99% принимают за любовь, обычный гормональный дисбаланс, выброс эндорфинов.
Дмитрий Кузнецов
ТС, смотря за сколько вы его забыли. Если даже года не продержались без секса с другим - то да, это была не любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем