Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если честно, вот вам мое мнение

Помоему животном мире все достойнее чем в человечном.Угадайте о чем я.

Скоро животные будут нас нас смотреть как животных, и выглядеть при этом на фоне нас, достойнее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Мари Мари
Разум куда денется?
слава пчеловВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Разум куда денется?
СсылкаПожаловаться
да его у многих и нет особо
.
В животном мире выживает сильнейший и генофонд постоянно улучшается, а у человека, больных вытаскивают и они потом плодят тоже больных
Мари Фарт
Да, они не предают
****
Да-да...
Женская теория относительности: трусы мужские за 500 рублей - зачем такие дорогие? А лифчик за 100 долларов - правда, красивый? И совсем недорого…
Что там Бермудский треугольник… Кухня - холодильник - комп…- вот оно, гиблое место!
Над историями, где люди купили поросёнка мини-пига, а выросла большая свинья, знаете, кто не смеётся? Женатые.
- Настя, ты выпила весь коньяк?
- А что мне было делать? Я потеряла
пробку....
ОйЁёе
Это с коих пор человек перестал принадлежать к животному миру?
Наталья Просветова
в животном мире по крайней мере самки за самцами не бегают. и даже если самец вожак. все равно.Как да. у животных получше будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем