Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если дама при должности- то должна себя контролировать?

Как- то находясь в кафе, заметила одну знакомую, когда то вместе работали, она занимала большой пост в этой фирме. Женщина старше меня. Вроде не замужем, насколько я знаю. Но в это день она была с мужчиной и была изрядна пьяна, но ее поведение меня удивило, она вела себя вызывающе, приставала к мужчине с соседнего стола. Танцевала тоже скажем не скромно. И какая была необычная, не такая как всегда. Меня и мою подругу удивил тот факт, что она ничуть не стеснялась своего поведения, или же спиртное так сказалось. Я ее знала совсем с другой стороны, а тут бац и такое она вытворяла. Неужели так можно себя вести в общественном месте, где ее узнали многие. Короче я до сих пор в шоке от нее. Вроде такая "большая "начальница, а вела себя как ш***ха. Это нормально???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
110111213
Лена
Да дело не в начальнице, а в курицах, которые ничего в жизни не могут , кроме как обсуждать, следить, изнывая от зависти..
Начальнице-то пофиг..
Кто рот откроет - выкинет...
Skarlett *В ответ на Лена
Лена
Да дело не в начальнице, а в курицах, которые ничего в жизни не могут , кроме как обсуждать, следить, изнывая от зависти..
Начальнице-то пофиг..
Кто рот откроет - выкинет...
СсылкаПожаловаться
+++
милованова
некльзя всё всегдадержать при себе а на подчиненных типа вас её плевать вот если бы вы были с её начальником- был бы позор...
Саша
АФФФФТАРРР!!!!Завидуй молча!!!!
modexi
Эт нормально. Резонанс, так сказать. Не осуждайте!
Лично я, зная себя, уезжаю далеко, в горы и отрываюсь по полной... но 1-2раза в год получается.
В общепите, если официант не уберет вовремя пустую бутылку, то я ее "скидываю";....а однажды запулила туфлю))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на modexi
modexi
Эт нормально. Резонанс, так сказать. Не осуждайте!
Лично я, зная себя, уезжаю далеко, в горы и отрываюсь по полной... но 1-2раза в год получается.
В общепите, если официант не уберет вовремя пустую бутылку, то я ее "скидываю";....а однажды запулила туфлю))
СсылкаПожаловаться
умница какая)) 5 баллов
Лилия Валерьевна
умница какая)) 5 баллов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только я не понимаю, в кабаке тоже должность спрашивают?))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на modexi
modexi
только я не понимаю, в кабаке тоже должность спрашивают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно..кабак же должен знать кто у них гуляет...вдруг люди еще пригодятся))
Лилия Валерьевна
естественно..кабак же должен знать кто у них гуляет...вдруг люди еще пригодятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт я к тому, что автор считает, что комуто можно, а комута должность не позволяет.
У нас не спрашивают, но почемута знают кого как нужно обслуживать и от кого что ожидать))... они то и дисконтки не всем дают
Skarlett *
Ну, налетели )))Да,некрасиво.Ну бывает,переоценила свои возможности ((Человеческий фактор ))
Ася Райская
научитесь разделять работу и личное времяпрепровождения. если бы она таким образом вела себя при подчиненных- никуда не идет. а если она ведет себя так в личное время- не ваше дело, собственно
Лиззи БэллВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
научитесь разделять работу и личное времяпрепровождения. если бы она таким образом вела себя при подчиненных- никуда не идет. а если она ведет себя так в личное время- не ваше дело, собственно
СсылкаПожаловаться
Скуратов вот тоже так думал;)
kizi
Как раз таки от статусных людей можно ожидать чего угодно. Перенапряжение и недостаток свободного времени сказываются, наверное)) Вот и отрываются, не заботясь о мнении окружающих.
Basok-san
Когда пьяная незамужняя начальница лезет к тебе в гульфик - это как то напрягает, но вот когда к тебе в гульфик лезет пьяная замужняя начальница - это уже трындец!
Лилия Валерьевна
а вообще, знаете, на своих коллег на корпоративах так иногда посмотрю - все подряд шлюхи. причем и мужики, и женщины. как напьются - звездец, хоть на телефон компромат снимай
Dima
Большая начальница? Для своей лавочки, если только.
modexiВ ответ на Dima
Dima
Большая начальница? Для своей лавочки, если только.
СсылкаПожаловаться
вот именно, может это автор считает ее большой начальницей, а она себя, нет))
Жанна Белова
Я таких людей не осуждаю.
Расслабляются как могут.
Инна Иванова
Большинство женщину еще и оправдывает.
Видимо уже стало нормой расслабляться только напившись как свинья, так что знакомым потом стыдно здороваться с такими вот начальницами.
Вита
Нет хуже пьяной тетки! Жесть!
Одри
ну она тоже человек, ей наверное тоже хочется расслабится....я тоже свою начальницу видела в пьяном виде, ее некоторые обсуждали потом....ну незнаю ничего криминального я в этом не углядела, слабости у всех есть....хотя я бы не хотела чтобы меня увидели в таком виде, я бы точно наверное уволилась....хотя что мне бояться, я ведь не пью.
Наталья Просветова
По-моему, вы путаете понятия начальница, спиртное, легкое поведение. Все это вполне может быть в одном человеке.
Julia Kolesnikova
А я вообще не вижу темы для дискусский - все равно, начальница она или нет... Все мы -люди, все мы - человеки. И периодически делаем ошибки - пускаемся во все тяжкие... И что с того? От этого никто не умер. Я имею в виду - от стыда за содеянное ранее...
Ольга
чем выше должность и узнаваемость, тем строже должен быть самоконтроль. Как ни крути, но деловая репутация - величина, которая даже деньгами измеряется, не говоря уж об остальном.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем