Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если дать голой женщине 100 евро...

... то что она на них сможет себе позволить в вашем голроде? Я живу в небольшом немецком городке. У нас за сто евро можно голую женщину одеть и накормить.
Нижнее белье 20 евро
Чулки 5 евро.
Простенькие туфли из кожи 20 евро
Классное платье из шелка на подкладке 35 евро
Тушь для ресниц 10 евро
Хороший обед в ресторане супермаркета 10 евро.
Так что голая женщина сыта и одета и в прекрасном настроении. А у вас в городе?
P-S. Люди! Я ж простой вопрос задала, а вы без сарказма прям не можете!
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Игорь
И у нас голые женщины по 100 евро просят, оказывается сумма обоснована)))
Мышка
у нас за 100 евро я присмотрела себе купальник)
Котя МотяВ ответ на Мышка
Мышка
у нас за 100 евро я присмотрела себе купальник)
СсылкаПожаловаться
Я тоже купила себе купальничек чуть меньше ста евро. Ничо такой)))
Аннушка Анникова
У нас за 100 евро можно трактор купить. Хоть и голой останусь, но зато на личном транспорте.
Аннушка Анникова
У нас за 100 евро можно трактор купить. Хоть и голой останусь, но зато на личном транспорте.
СсылкаПожаловаться
У нас за 100 евро можно трактор купить. Хоть и голой останусь, но зато на личном транспорте.
Голая на тракторе - это круто!
Аннушка АнниковаВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
У нас за 100 евро можно трактор купить. Хоть и голой останусь, но зато на личном транспорте.
Голая на тракторе - это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тракторе все равно не видно будет. Да и некому особо смотреть- в деревне всего 15 домов. А в город переезжать типа нельзя, по крайней мере, так в одной из предыдущих тем сказали.
Кот ВаськаВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
У нас за 100 евро можно трактор купить. Хоть и голой останусь, но зато на личном транспорте.
Голая на тракторе - это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обед в ресторане супермаркета 10 евро??? Ресторан и супермаркет- это несовместимые понятия)))) Никогда туда не ходи)))) Это фаст-фуд, по-русски -тошниловка, а уж никак не ресторан)))) Будешь в Питере, зайди в "Подворье", которое в Павловске, туда даже Путин ходил... вот только на 10 евро там тебе даже графинчик сока не дадут....он стоит 14 евро. Зато какой сок! Он только что был ягодами! А солёные белые в сметане!!!!Не называй рестораном то, что и близко к нему не относится)))))
Дичайшая Мяу Мяу
Не, у нас не оденешь даже или в секонд хэнде и покушать Алькиной стряпни))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
или на рынок...трусы 5 евро, туфли от 10, платье 10 евро...тогда и на нормальный обед останется (в траттории действительно хорошо покушать евро за 20 можно, в ресторане чуть подороже...)
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так это если идти в пафосный секонд-хенд, где "винтаж" продают...тогда сотки и правда маловато будет...
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так оформить за 100 евро не проблема (в любой стране, я думаю), вопрос в том КАК и КУДА оформить...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так оформить за 100 евро не проблема (в любой стране, я думаю), вопрос в том КАК и КУДА оформить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так оформить за 100 евро не проблема (в любой стране, я думаю), вопрос в том КАК и КУДА оформить...

)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, я просто , видимо, не правильно, выразилась. Если на рынке или в сэконд хэнде-то вполне и на покушать будет))
Kozanostra
на ЮБК можно на чай официанту или портье дать))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это, типа, ответ на тему, созданную Мечтать не вредно? шоб эмигранты и те, кто остались еще больше посрались? и , пардон, но назвать "хорошим" обед в ресторане супермаркета я просто не смогла бы...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это, типа, ответ на тему, созданную Мечтать не вредно? шоб эмигранты и те, кто остались еще больше посрались? и , пардон, но назвать "хорошим" обед в ресторане супермаркета я просто не смогла бы...
СсылкаПожаловаться
, пардон, но назвать "хорошим" обед в ресторане супермаркета я просто не смогла бы...[/i]

ПОчему? Если нормальный вкусный шнитцель с гарниром и салат в полне приличном интерьере? Понятно, что не шикарно, но доступно и вкусно.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
, пардон, но назвать "хорошим" обед в ресторане супермаркета я просто не смогла бы...[/i]

ПОчему? Если нормальный вкусный шнитцель с гарниром и салат в полне приличном интерьере? Понятно, что не шикарно, но доступно и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что еда в ресторане супермакета готовится из замороженных или прерасфасованных продуктов, и такая еда по определению хорошей быть не может...а понятия о вкусном у каждого свои..
Лу
Аха, на один день вполне приличная сумма получилась)))
КАМА*
куплю завтра, автомобильный комплект би-ксенона....
Ночь Нежна.....
на эвро ничего, у нас все в долларах...
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
на эвро ничего, у нас все в долларах...
СсылкаПожаловаться
В банке можешь обменять на доллары))))))
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В банке можешь обменять на доллары))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаю, забодали пустыми вопросами....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем