Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если давно не было любовника

Девушки могли бы вы воспользоваться предложениями мачо с сз? Может со мной что не так? Вот не могу я принять такой щедрый дар, ни эмоций, ничего это не вызывает(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Виктория Кирик
Мачо на сз? Хихи ))))
Оч смешно))) такие мужики на сз сидеть не будут - им в реале с избытком хватает))))
СсылкаПожаловаться
Это заблуждение
Виктория КирикВ ответ на Пэтя
Пэтя
Это заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАчО и Ч мО - это тож очень тонкая грань, которую даж сами они за собой не видят)))
Ну не страдают же)))
Миша КузьминВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мачо на сз? Хихи ))))
Оч смешно))) такие мужики на сз сидеть не будут - им в реале с избытком хватает))))
СсылкаПожаловаться
Точно в десятку )
Mb_ЙожигOFF
Сейчас с непонятной ситуацией с ковид 19- это очень рискованно
Светлана
Не, не могла бы и не стала))
Елена
В женских журналах писали, что мачо может оказаться большим шкафом с маленьким ключиком.
DEA
...если это проблемы психологические, то вам совершенно нечего делать на сз....
Вячеслав
Вы когда книгу новую берёте она вызывает эмоции или начинаете смотреть новый фильм?
лапушок %%%В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вы когда книгу новую берёте она вызывает эмоции или начинаете смотреть новый фильм?
СсылкаПожаловаться
да .вдруг мне не понравится .а время потрачено уже на фигню
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
да .вдруг мне не понравится .а время потрачено уже на фигню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сразу смотреть не хочешь .то и не будешь
ОйЁёе
Надо порыться и найти нормального мачо, постоянного
Ольга
Вы совершенно правы,что не хотите.Надо понимать,что это мужики хотят бесплатного секса,то есть это они используют женщин,не давая им ничего,а только возможно нанесут моральный урон,а возможно и физический-тут и насилие возможно и болезни((А насчет удовольствия якобы-так это только мужчины хоть с кем получат оргазм,женщины же устроены намного сложнее.
лапушок %%%В ответ на Ольга
Ольга
Вы совершенно правы,что не хотите.Надо понимать,что это мужики хотят бесплатного секса,то есть это они используют женщин,не давая им ничего,а только возможно нанесут моральный урон,а возможно и физический-тут и насилие возможно и болезни((А насчет удовольствия якобы-так это только мужчины хоть с кем получат оргазм,женщины же устроены намного сложнее.
СсылкаПожаловаться

у мужика как -трогайте меня и кружите .и всё ему в кайф будет .а у женщин .а что ты сделал. чтоб меня трогать и кружить
Василиса
Если кто то ищет секс-партнера, то это их право.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем