Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если дети ещё не спят....

Всем привет! Девчёнки ищу совета. В семье появилась проблема. На улице лето, каникулы и детей не так просто уложить спать. Если младшего сынулю (4 года) можно уложить часам к 23:00, то со старшим (12 лет) уже проблема. До 23:00 мы только на улице, а потом ещё пол ночи в контакте сидит. Всё бы ничего, только из-за ночных посиделок детей у нас с мужем пропала личная жизнь. Он требует внимания, а я не знаю как обьяснять сыну почему именно сегодня он должен уснуть пораньше. Утром всем на работу и невозможно сидеть в ожидании чуда пол ночи.
Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Ольга ЯковлеваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Есть разница между "знать" и "увидеть". Видеть ребёнку сам половой акт родителей - крайне нежелательно, именно потому что это накладывает отпечаток на психику ребёнка, а само знание, что все взрослые, включая родителей, занимаются сексом, вреда не приносит. И последних знаний или просто запрета достаточно для того, чтобы не входить в закрытую комнату, тем более спальню, без стука.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна полностью. У нас есть маленькое правило в выходные : когда мы с папой спим пол часика, потому что на работе устаем, включаем мульт и к нам входить запрещено пока сами не выйдем.
. Мы с мужем часто обнимаемся при ребенке, так она один раз сказала, то это вы тут рядышком разлеглись детей понаделаете .... 5 лет .... после того как я сообщила о беременности дочка очень расстроилась.... не поняла как так ... мы же не поженились, надо было 2-ой раз жениться
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
А у вас квартира однокомнатная?
СсылкаПожаловаться
Тоже первая мысль была ) Если это правда, не позавидуешь... И то.. есть же у них ванная в этой квартире!
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тоже первая мысль была ) Если это правда, не позавидуешь... И то.. есть же у них ванная в этой квартире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это правда,то не о сексе надо думать,а работать,чтобы жилищные условия улучшить)) Тогда и проблем с укладыванием детей и с сексом не будет))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Если это правда,то не о сексе надо думать,а работать,чтобы жилищные условия улучшить)) Тогда и проблем с укладыванием детей и с сексом не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно мужа лишиться, пока жилищные условия-то улучшать будут ))) Не, совсем не думать об этой стороне семейной жизни мужчины не могут, да и женщины - нередко тоже.
Светлана Сми.
Так можно мужа лишиться, пока жилищные условия-то улучшать будут ))) Не, совсем не думать об этой стороне семейной жизни мужчины не могут, да и женщины - нередко тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не жила в однокомнатной квартире,мне честно говоря не понятно,как можно всей семьей жить так тесно.))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Я никогда не жила в однокомнатной квартире,мне честно говоря не понятно,как можно всей семьей жить так тесно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор не отвечает что-то, может, у них там всё-таки не однушка, а лишь те самые издержки воспитания, когда дети не знают норм поведения, могут спокойно и к родителям в комнату зайти в любое время суток. Или родители совсем уж пугливые.
Светлана Сми.
Автор не отвечает что-то, может, у них там всё-таки не однушка, а лишь те самые издержки воспитания, когда дети не знают норм поведения, могут спокойно и к родителям в комнату зайти в любое время суток. Или родители совсем уж пугливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последнее время темы одна не реальнее другой)) Тут родителям не до воспитания детей,потому что сеису хочется,в соседней дама 41 года за собой ухаживать не хочет,потому что у нее дти и внуки,но больше всех повеселила кавказкая девочка с лексиконом четкого пацана..И везде автторы молчат как рыбы об лед))
Лилит УноВ ответ на Beershevait
Beershevait
Последнее время темы одна не реальнее другой)) Тут родителям не до воспитания детей,потому что сеису хочется,в соседней дама 41 года за собой ухаживать не хочет,потому что у нее дти и внуки,но больше всех повеселила кавказкая девочка с лексиконом четкого пацана..И везде автторы молчат как рыбы об лед))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы еще забыли - одну, которая мужу "запойному" дочь отдала, а та возвращаться к рОдной маменьке не спешит.. кстати, тему создала, пару часов покрутилась и тоже - не на один вопрос не отвечает.. а народ переживает.. волнуется, как то - море..))
BeershevaitВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы еще забыли - одну, которая мужу "запойному" дочь отдала, а та возвращаться к рОдной маменьке не спешит.. кстати, тему создала, пару часов покрутилась и тоже - не на один вопрос не отвечает.. а народ переживает.. волнуется, как то - море..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эту тему я прозевала,зато насладилась темой по мотивам Шукшинской "калины красной",где автор зека полюбила большой и чистой любовью))
Лилит УноВ ответ на Beershevait
Beershevait
Эту тему я прозевала,зато насладилась темой по мотивам Шукшинской "калины красной",где автор зека полюбила большой и чистой любовью))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аа.. вот эту я пропустила.. даа, нельзя объять необъятное.. печалька..))
BeershevaitВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аа.. вот эту я пропустила.. даа, нельзя объять необъятное.. печалька..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот мы и заполнили информативные пробелы друг друга)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы слишком добры к своим детям. Нас загоняли спать в 10, и если мы не спали, а родители уже занимаются любовью - это наши проблемы. У меня от этого никакой психической травмы не осталось, хотя может просто родители были тихие )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы слишком добры к своим детям. Нас загоняли спать в 10, и если мы не спали, а родители уже занимаются любовью - это наши проблемы. У меня от этого никакой психической травмы не осталось, хотя может просто родители были тихие )))
СсылкаПожаловаться
по ходу они живут в одной комнате.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы слишком добры к своим детям. Нас загоняли спать в 10, и если мы не спали, а родители уже занимаются любовью - это наши проблемы. У меня от этого никакой психической травмы не осталось, хотя может просто родители были тихие )))
СсылкаПожаловаться
разве это доброта? Пофигизм, скорее.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы слишком добры к своим детям. Нас загоняли спать в 10, и если мы не спали, а родители уже занимаются любовью - это наши проблемы. У меня от этого никакой психической травмы не осталось, хотя может просто родители были тихие )))
СсылкаПожаловаться

ужос))))))) если дети не спят - а родители занимаются любовью - это проблемы детей. Конечно. проблемы. Понасмотришься - а самому не с кем))))))))))))))
Ильяс Вахитов
В ожидании чуда, ахаха))) хочешь-не хочешь днем или ночью чудо придет, знаешь-не знаешь не угадаешь где нас найдет (ночь пришла, а ты не спишь малыш, жду я когда луна тихо взойдет из-за крыш, ахахаха). Кузенька, так это ж семейная жизнь, вот погоди внуки появятся и дети съедут, и вжжжжих только будете вжжжжжжжих
Печенька
У нас семья тоже почти одни жаворонки, поэтому мы спать все ложимся рано кто то в 21.00 кто то уже поздно )) в 22.00-22.30,, так что проблем не возникает. Но к нам иногда приходит к 14-летней дочке подружка ночевать, так вот она не спит до 2 - х часов ночи, это ужас просто, ходят по квартире, по кухне, ржут...Мне убить охота ее, из за нее моя дочь не спит тоже, зато утром та дрыхнет до обеда и это в порядке вещей в их семье. Не, мне такой расклад не нравится
MargaritaВ ответ на Печенька
Печенька
У нас семья тоже почти одни жаворонки, поэтому мы спать все ложимся рано кто то в 21.00 кто то уже поздно )) в 22.00-22.30,, так что проблем не возникает. Но к нам иногда приходит к 14-летней дочке подружка ночевать, так вот она не спит до 2 - х часов ночи, это ужас просто, ходят по квартире, по кухне, ржут...Мне убить охота ее, из за нее моя дочь не спит тоже, зато утром та дрыхнет до обеда и это в порядке вещей в их семье. Не, мне такой расклад не нравится
СсылкаПожаловаться
не надо оставлять подружку.если это сказывается негативно на вашу семью. или объяснить ей ваш режим и подъем в 8-00.вне зависимости когда уснул.
Ольга
Еще одни красавцы,которым детей нельзя было иметь..Шучу .конечно...Что значит младший засыпает к 11..В кровать в 21.00..К 22 уже будет спать..Это проверено..А старший..Какие гульки до 23?????У меня дитя со свиданий с женихом приходила не позже пол-одиннадцатого..В 21..00 дома должны быть все..Это даже не обсуждается Помылись,поужинали Час на раскачку и в 10-11 Уже все спят..А выгнать ребенка из контакта..Тренируйтесь..Горе-родители((
какая настя
Родственница 21 год до утра сидит вк, потом спит до вечера. Давно уже так. Учится плохо, работать не хочет. Родители ей машину, квартиру купили. Она грубит матери. Смотрите лучше за детьми. Потом не жалуйтесь.
ПеченькаВ ответ на какая настя
какая настя
Родственница 21 год до утра сидит вк, потом спит до вечера. Давно уже так. Учится плохо, работать не хочет. Родители ей машину, квартиру купили. Она грубит матери. Смотрите лучше за детьми. Потом не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Это они вырастили лаботряса таким образом, с детства нужно приучать к труду и помощи родителям, а они ей еще и квартиру с машинкой купили, и что в итоге)) не то что спасибо скажет, а наоборот так и будет думать что они ей по гроб жизни будут обязаны и ей и пальцем для этого шевелить не надо, при чем такие мадамы потом и думают что должны ей не только родители, но и все в округе, в том числе и государство, такие потом больше всего жалуются на жизнь
какая настя
Родственница 21 год до утра сидит вк, потом спит до вечера. Давно уже так. Учится плохо, работать не хочет. Родители ей машину, квартиру купили. Она грубит матери. Смотрите лучше за детьми. Потом не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
надо выгнать нерадивую дочь на её квартиру и пусть там живет и кушает на свои деньги.она видимо ещё не догадывается.что деньги зарабатываются и пусть контакт сама оплачивает.
Ася Бафина
Скажите сыночку спасибо, он прости контролирует рождаемость братиков и сестричек в вашей семье.
Ну а если так уж невмоготу, занимайтесь ЭТИМ днём или в другое время суток, глядишь - понравится.
Ася БафинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Скажите сыночку спасибо, он прости контролирует рождаемость братиков и сестричек в вашей семье.
Ну а если так уж невмоготу, занимайтесь ЭТИМ днём или в другое время суток, глядишь - понравится.
СсылкаПожаловаться
опечатка прости- простО
Анна Михеева
отдайте в спортивную секцию, будет энергию свою выплескивать там и уставать порядком, в 21-22 уже сам спать захочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем