Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если дети ещё не спят....

Всем привет! Девчёнки ищу совета. В семье появилась проблема. На улице лето, каникулы и детей не так просто уложить спать. Если младшего сынулю (4 года) можно уложить часам к 23:00, то со старшим (12 лет) уже проблема. До 23:00 мы только на улице, а потом ещё пол ночи в контакте сидит. Всё бы ничего, только из-за ночных посиделок детей у нас с мужем пропала личная жизнь. Он требует внимания, а я не знаю как обьяснять сыну почему именно сегодня он должен уснуть пораньше. Утром всем на работу и невозможно сидеть в ожидании чуда пол ночи.
Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Марина
Донесите на себя в полицию. Дети в 22-00 должны быть дома.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Марина
Марина
Донесите на себя в полицию. Дети в 22-00 должны быть дома.
СсылкаПожаловаться
жёстко,но правда..
Марина
Донесите на себя в полицию. Дети в 22-00 должны быть дома.
СсылкаПожаловаться
У нас (Спб) летом можно до 23
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Донесите на себя в полицию. Дети в 22-00 должны быть дома.
СсылкаПожаловаться
А у нас и до 00 гуляют, кто может - двор огорожен, площадка освещается...
МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у нас и до 00 гуляют, кто может - двор огорожен, площадка освещается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Управы на вас нету.
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Управы на вас нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
управа за забором и далеко, потому что близко от забора только собаки дикие )))))))
Светлана Андрусишина
А если младший будет гулять на улице со старшим с 19 до 20.00?
Жужа
Снотворное "Кот-баюн" рекомендую в ужин.))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Снотворное "Кот-баюн" рекомендую в ужин.))
СсылкаПожаловаться
папе?
Светлана Андрусишина
папе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Андрусишина
папе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто под руку первый попадется.


Жужа
Папе нужна "личная жизнь" вот пусть и укладывает сынулю.)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Папе нужна "личная жизнь" вот пусть и укладывает сынулю.)
СсылкаПожаловаться
Почему это только папе? Жалуется то мама, значит тоже не в востроге))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Почему это только папе? Жалуется то мама, значит тоже не в востроге))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа маме по ушам ездит, вот она и жалуется.))) Мужикам легче меж собой договориться независимо от возраста, пусть мозгой пошерудит, как понятней объяснить сыну, что ему нужно спящим прикинуться.)))
Жужа БудапештВ ответ на Жужа
Жужа
Папа маме по ушам ездит, вот она и жалуется.))) Мужикам легче меж собой договориться независимо от возраста, пусть мозгой пошерудит, как понятней объяснить сыну, что ему нужно спящим прикинуться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Уложили мы сына спать, подождали, засопел, муж: "ну, давай, он уже спит!!!!" голос из зала (детским басом) "да не сплю я еще, не сплю". Я ржала полночи, ну, а муж, сами понимаете,,,,,,,))))))))
Жужа Будапешт
))))) Уложили мы сына спать, подождали, засопел, муж: "ну, давай, он уже спит!!!!" голос из зала (детским басом) "да не сплю я еще, не сплю". Я ржала полночи, ну, а муж, сами понимаете,,,,,,,))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вредный сынуля. И сам не гам, и другим - не дам!))))
Жужа БудапештВ ответ на Жужа
Жужа
Вредный сынуля. И сам не гам, и другим - не дам!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поросенок)))))
Лилит УноВ ответ на Жужа Будапешт
Жужа Будапешт
))))) Уложили мы сына спать, подождали, засопел, муж: "ну, давай, он уже спит!!!!" голос из зала (детским басом) "да не сплю я еще, не сплю". Я ржала полночи, ну, а муж, сами понимаете,,,,,,,))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Жужа БудапештВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи, ну вот, как-то так
Жужа Будапешт
))))) Уложили мы сына спать, подождали, засопел, муж: "ну, давай, он уже спит!!!!" голос из зала (детским басом) "да не сплю я еще, не сплю". Я ржала полночи, ну, а муж, сами понимаете,,,,,,,))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что значит? Что ваш сын в курсе, чем вы ночью при нем занимаетесь?
Жужа БудапештВ ответ на Madona
Madona
Это что значит? Что ваш сын в курсе, чем вы ночью при нем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странный вывод Вы сделали из этой истории, кроме Вас такое в голову ни кому не пришло, он просто услышал фразу "он уже спит", а на тот момент ему 4 года было, как Вы думаете, дети знают, чем родители ночью занимаются в таком возрасте??? Это просто история из жизни, со многими такое случается
Наталья
а какое внимание ему нужно. у меня младшей 13,приходит домой и сидит в своей комнате. говорим ей "спокойной ночи" и закрываем к себе дверь. она уже понимает , что мы легли отдыхать. кормить,поить и купать ее не нужно ,сама умеет. а ваш какого внимания требует?
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
а какое внимание ему нужно. у меня младшей 13,приходит домой и сидит в своей комнате. говорим ей "спокойной ночи" и закрываем к себе дверь. она уже понимает , что мы легли отдыхать. кормить,поить и купать ее не нужно ,сама умеет. а ваш какого внимания требует?
СсылкаПожаловаться
Внимания, как я поняла, хочет муж, а не малыш.
dashakoshka63@mail.ru
А вы сами рано ложитесь спать, а просыпайтесь часов в 5 утра, когда дети уж точно спать будут, и ничто их не разбудит. Зачем ждать, пока сын заснет? Утренний секс еще лучше, чем ночной.
zvezdoletchitsa *
Евгений Самусев, у вас с мужем пропала личная жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем