Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если дети не уважают родителей

Вопрос довольно сложный,но в тоже время в двух словах.Стоит ли проклинать своих детей,если дети скажем неудачные.Речь не просто о неуважении к своим родителям,а просто когда дети причиняют родителям горе...порой поднимают на них руку Стоит ли как говорят в христианстве проклинать детей перед крестом произнося молитву Родная бабушка так прокляла сына и кончилось скажем это плачевно Стоит ли это вобще делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дмитрий Смирнов
А еще лучше сразу проклясть, как только родятся. Чтобы ответственность за воспитание сразу снять. Дешево и сердито.
ЛенчикВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А еще лучше сразу проклясть, как только родятся. Чтобы ответственность за воспитание сразу снять. Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
В точку! А ещё лучше с пуза начать! С первого дня задержки!
Дмитрий Смирнов
А еще лучше сразу проклясть, как только родятся. Чтобы ответственность за воспитание сразу снять. Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
ага, а еще лучше вообще не рожать, еще более дешево и сердито)
Дмитрий СмирновВ ответ на ****
****
ага, а еще лучше вообще не рожать, еще более дешево и сердито)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает. Не думал не гадал, а дети возьми и родись. Тут уж без проклятия никак. )
Дмитрий Смирнов
Всякое бывает. Не думал не гадал, а дети возьми и родись. Тут уж без проклятия никак. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
птичку жалко...
Дмитрий СмирновВ ответ на ****
****
птичку жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому жалко, тому в голову не придет кого-то проклинать. Даже в религиозных книгах и мифах из этого ничего хорошего не выходило.
Дмитрий Смирнов
Кому жалко, тому в голову не придет кого-то проклинать. Даже в религиозных книгах и мифах из этого ничего хорошего не выходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вообще тема бред, как такое в башку прийти могет?
Дмитрий СмирновВ ответ на ****
****
да вообще тема бред, как такое в башку прийти могет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня больше удивил подход. Это не спонтанное желание, бывает близкие выводят куда крепче "далеких". Можно с горяча проклясть, это я понимаю хотя бы. А тут попытка подвести логичную базу под такое решение. А какого результата автор хочет добиться? Сознательно испортить жизнь человеку в ответ на свои обиды? Это как-то не совсем по христиански. )
Дмитрий Смирнов
Меня больше удивил подход. Это не спонтанное желание, бывает близкие выводят куда крепче "далеких". Можно с горяча проклясть, это я понимаю хотя бы. А тут попытка подвести логичную базу под такое решение. А какого результата автор хочет добиться? Сознательно испортить жизнь человеку в ответ на свои обиды? Это как-то не совсем по христиански. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты слишком серьезно к этому подошел, хотя в общем и целом я согласна)
Дмитрий СмирновВ ответ на ****
****
ты слишком серьезно к этому подошел, хотя в общем и целом я согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот до чего проклятая работа доводит. Все начинаешь серьезно воспринимать. )
viki
Держи шифер! Крыша поехала!!!
Как воспитал, то и хлебай
Жужа
бред какой-то
Ленчик
Хотела написать, раз по жизни идут такие мысли и гены! Кошмар!
влада xx
От родителей многое зависит какие у них дети вырастут. Себя не хотите проклясть.
Олеся Загоровская
Родительское проклятие самое страшное и сильное. Но я верю, что редкие родители будут проклинать, это ж как их надо довести.
Олеся Загоровская
Родительское проклятие самое страшное и сильное. Но я верю, что редкие родители будут проклинать, это ж как их надо довести.
СсылкаПожаловаться
отцовское проклятие-самое тяжелое...а не страшное
практически не снимается,если сам проклинающий не снимет
Mila mila
Вообще никого и никогда нельзя проклинать
Камелия КВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вообще никого и никогда нельзя проклинать
СсылкаПожаловаться


Друг
пошла негативишша и поганство..
Кисонька-мурысенька
ужасы ужасные. мракобесие. кашпировского не хватает. то детей проклинают, то за злую больную свекровь в церкви молиться не хотят, потому что злая, то мужья привороченные или привороженные творожные, ногти чьи-то в карманах, бррр
ГАЛИС
Кстати , в 12-13 веке, отец имел право убить своего ребенка за неуважительное отношение к родителям, и это было не наказуемо с точки зрения закона! ))))
Тиночка
В психушку сегодня инет провели? Что ни тема, то капец!))
Шо ты выкупилОсь?
Не бывает плохих детей. Бывают плохие родители!
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Не бывает плохих детей. Бывают плохие родители!
СсылкаПожаловаться
Как всё просто... Законы физики здесь не работают.
Приветик, пукни в пакетик
Конечно же надо проклинать, и чем чаще, тем лучше! А то ишь ты, неудачные выросли, подонки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем