Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушка любит МЧ она ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО хотеть детей???

навеяно форумом...неужели если девушка не хочет детей значит она не любит своего МЧ???а может она просто еще не готова??по мне так это какой-то бред!!! правильно кто-то сказал " а что если она в 16 лет влюбилась, то тоже должна хотеть детей?!" и разве девушка вообще что-то должна кому-то?кому должна то? кто что думает по этому поводу?
P.S. а разве нельзя принемать людей такими, какие они есть?? или все должны быть поголовно одинаковыми??
Анастасия Красова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
СтервоZzinaВ ответ на Меркурия
Меркурия
Никто не обязан хотеть детей. И уж тем более бред, что от любимого мужчины девушка обязана или должна хотеть детей. Никто никому ничего не должен. Есть люди, которые детей вообще не любят и не хотят, и спокойно живут себе в браке с любимым партнером без детей.
СсылкаПожаловаться
+1000000
Юлия Михайловна)))
это вам каментом самца навеяло. А камент этот, был кажется, в каком то контексте очередной жалобы, мол я его люблю, бла бла бла, но детей от него не хочу. Могу ошибаться, конечно))
Анастасия КрасоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это вам каментом самца навеяло. А камент этот, был кажется, в каком то контексте очередной жалобы, мол я его люблю, бла бла бла, но детей от него не хочу. Могу ошибаться, конечно))
СсылкаПожаловаться
нет...это в одной теме...оч долго объяснять))))))))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это вам каментом самца навеяло. А камент этот, был кажется, в каком то контексте очередной жалобы, мол я его люблю, бла бла бла, но детей от него не хочу. Могу ошибаться, конечно))
СсылкаПожаловаться
Критерии любви - никогда не секрет.
Женщина смотрит на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимого мужчину и понимает, что хочет от него ребёнка - хорошо, не сейчас, 3 года доучиться сначала (возможны варианты) - но хочет.
Мужчина смотрит на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимую женщину и чувствует, что ради неё он готов почти на всё - заработать миллион, написать поэму, и даже год не прикасаться к ней до её развода (возможны варианты) - и в самом деле готов.

Уточняйте, оспаривайте.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Критерии любви - никогда не секрет.
Женщина смотрит на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимого мужчину и понимает, что хочет от него ребёнка - хорошо, не сейчас, 3 года доучиться сначала (возможны варианты) - но хочет.
Мужчина смотрит на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимую женщину и чувствует, что ради неё он готов почти на всё - заработать миллион, написать поэму, и даже год не прикасаться к ней до её развода (возможны варианты) - и в самом деле готов.

Уточняйте, оспаривайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте Вам!)))) эт Вы не ко мне уж с просьбами об оспаривании обращайтесь. Или Вы считаете, я как-то не так описАла ситуацию?)))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Здрасте Вам!)))) эт Вы не ко мне уж с просьбами об оспаривании обращайтесь. Или Вы считаете, я как-то не так описАла ситуацию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приглашение оспаривать было ко всем.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Приглашение оспаривать было ко всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда есть смысл Вам создать отдельную тему. каментами накушаетесь. ))
ФеечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Критерии любви - никогда не секрет.
Женщина смотрит на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимого мужчину и понимает, что хочет от него ребёнка - хорошо, не сейчас, 3 года доучиться сначала (возможны варианты) - но хочет.
Мужчина смотрит на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимую женщину и чувствует, что ради неё он готов почти на всё - заработать миллион, написать поэму, и даже год не прикасаться к ней до её развода (возможны варианты) - и в самом деле готов.

Уточняйте, оспаривайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что оспаривать все так)))) по другому не бывает....девченки сами себя обманывают и нам пытаются сказки про нехочу рассказать,девочки говорите честно не люблю...просто пользуюсь человеком или мне с ним удобно и т.д. и т.п.
Елена Ромалийская
Вы правы и не правы одновременно.Вы свободны в своем выборе,но уверена есть на свете такой мужчина от которого вы захотите родить малыша в любом возрасте!
Анастасия КрасоваВ ответ на Елена Ромалийская
Елена Ромалийская
Вы правы и не правы одновременно.Вы свободны в своем выборе,но уверена есть на свете такой мужчина от которого вы захотите родить малыша в любом возрасте!
СсылкаПожаловаться
я и не говорю что не хочу)))))))НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не хочу))))))))
АнонимноВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
я и не говорю что не хочу)))))))НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не хочу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ЖЕЛАНИЕ отличаете от НАМЕРЕНИЯ?
Мамонтенок
Желание иметь ребенка от ЛЮБИМОГО мужчины - это вполне етественно, но никто не говорит, что это должно происходить сразу. Просто понимаешь, что хочешь ребенка именно от этого человека
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КрасоваВ ответ на fomina svetlana
Комментарий удален.Почему?
мне 24, но я вообще то не о себе писала)))я абстрактно
xRom
Поголовно одинаковые пока только те, кто жетей не хочет. Кого не проси - ответы как у заезженной пластинки, все одн в один, где вам этот бред вдалбливают? Думаю женщина в принципе должна хотеть детей и мужчин. Невыполнение хоть одного условия делает ее кем угодно, но не женщиной.
Екатерина МолоштанВ ответ на xRom
xRom
Поголовно одинаковые пока только те, кто жетей не хочет. Кого не проси - ответы как у заезженной пластинки, все одн в один, где вам этот бред вдалбливают? Думаю женщина в принципе должна хотеть детей и мужчин. Невыполнение хоть одного условия делает ее кем угодно, но не женщиной.
СсылкаПожаловаться
Думаю женщина в принципе должна хотеть детей и мужчин. Невыполнение хоть одного условия делает ее кем угодно, но не женщиной.[/i]
А какашкой что ли?Или,извините,я что-то пропустила?)))
Екатерина Молоштан
Думаю женщина в принципе должна хотеть детей и мужчин. Невыполнение хоть одного условия делает ее кем угодно, но не женщиной.[/i]
А какашкой что ли?Или,извините,я что-то пропустила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не какашкой, просто мутантом, средним родом "оно", но с первичными половыми признакми женского пола. Для "женщины" маловато.
Женевьева .В ответ на xRom
xRom
Поголовно одинаковые пока только те, кто жетей не хочет. Кого не проси - ответы как у заезженной пластинки, все одн в один, где вам этот бред вдалбливают? Думаю женщина в принципе должна хотеть детей и мужчин. Невыполнение хоть одного условия делает ее кем угодно, но не женщиной.
СсылкаПожаловаться
кто вам сказал такую чушь?
МеркурияВ ответ на xRom
xRom
Поголовно одинаковые пока только те, кто жетей не хочет. Кого не проси - ответы как у заезженной пластинки, все одн в один, где вам этот бред вдалбливают? Думаю женщина в принципе должна хотеть детей и мужчин. Невыполнение хоть одного условия делает ее кем угодно, но не женщиной.
СсылкаПожаловаться
Откуда Вы взяли такой бред?
xRomВ ответ на Меркурия
Меркурия
Откуда Вы взяли такой бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттуда, где вам мозгов не доложили.
МеркурияВ ответ на xRom
xRom
Оттуда, где вам мозгов не доложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стиль Вашего ответа как раз очень четко показывает, кому мозгов явно не доложили.
xRomВ ответ на Меркурия
Меркурия
Стиль Вашего ответа как раз очень четко показывает, кому мозгов явно не доложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стиль моего ответа ничего не показывает и не может в принципе ничего показать относительно ума, тогда как содержание и формулировка вашего вопроса именно об этом и говорит. Хотите еще поговорить на эту тему?
МеркурияВ ответ на xRom
xRom
Стиль моего ответа ничего не показывает и не может в принципе ничего показать относительно ума, тогда как содержание и формулировка вашего вопроса именно об этом и говорит. Хотите еще поговорить на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, если Вас так обидела формулировка моего вопроса, спрошу иначе. Откуда Вы взяли такой стереотип?
xRomВ ответ на Меркурия
Меркурия
Хорошо, если Вас так обидела формулировка моего вопроса, спрошу иначе. Откуда Вы взяли такой стереотип?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам придумал :) Обоснование длинное, скучное и без картинок. :)))
МеркурияВ ответ на xRom
xRom
Сам придумал :) Обоснование длинное, скучное и без картинок. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А... Тогда другое дело Может в следующий раз Вы более позитивный стереотип придумаете? Который уже относится к условиям жизни в 21 веке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем