Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушка любит МЧ она ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО хотеть детей???

навеяно форумом...неужели если девушка не хочет детей значит она не любит своего МЧ???а может она просто еще не готова??по мне так это какой-то бред!!! правильно кто-то сказал " а что если она в 16 лет влюбилась, то тоже должна хотеть детей?!" и разве девушка вообще что-то должна кому-то?кому должна то? кто что думает по этому поводу?
P.S. а разве нельзя принемать людей такими, какие они есть?? или все должны быть поголовно одинаковыми??
Анастасия Красова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Долорес Клейборн
Во-первых, женщина никому ничего подобного не должна. Во-вторых, я вообще не вижу принципиальной связи между любовью и желанием родить. По-моему, вы абсолютно правы: мы все разные, поэтому и одного правила для всех не может существовать.
Ольга КирсановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Во-первых, женщина никому ничего подобного не должна. Во-вторых, я вообще не вижу принципиальной связи между любовью и желанием родить. По-моему, вы абсолютно правы: мы все разные, поэтому и одного правила для всех не может существовать.
СсылкаПожаловаться
Да согласно любовь и дети разные вещи. А если по стечению обстаятельств женщина вообще не может рожать (ну бывает же такое), так чтож ей теперь вообще не любить и чтоб её не любили и вообще повесится?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КрасоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
+100
вот такой))В ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я НА ТЕМУ:ЧТО И КТО КОМУ ДОЛЖЕН....должна ли девушка вообще что то??а что должен мужчина???аа??скажешь ухаживать, дарить подарки,засыпать цветами...ок!!!это термин сложившейся..ну а что же когда речь заходит о том что женщина должна!)) стирать,готовить,гладить..убирать...ВЫ СРАЗУ!!!А НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА....нее все что то должны!!но взаимно...извиняюсь!!!ВЫ-это я не про всех....поймете!))))))
Анастасия КрасоваВ ответ на вот такой))
вот такой))
Я НА ТЕМУ:ЧТО И КТО КОМУ ДОЛЖЕН....должна ли девушка вообще что то??а что должен мужчина???аа??скажешь ухаживать, дарить подарки,засыпать цветами...ок!!!это термин сложившейся..ну а что же когда речь заходит о том что женщина должна!)) стирать,готовить,гладить..убирать...ВЫ СРАЗУ!!!А НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА....нее все что то должны!!но взаимно...извиняюсь!!!ВЫ-это я не про всех....поймете!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для тех кто в танке-мое мнение простое-никто никому ничего не должен
вот такой))В ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
для тех кто в танке-мое мнение простое-никто никому ничего не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шутница тоже мне...))))
Анастасия КрасоваВ ответ на вот такой))
вот такой))
шутница тоже мне...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот такая))
Метиска
Я считаю, что женщина вообще не обязана хотеть иметь детей))) Она может хотеть, может - не хотеть. И никакой связи между любовью и желанием иметь детей от этого человека лично я не обнаруживаю.
вот такой))В ответ на Метиска
Метиска
Я считаю, что женщина вообще не обязана хотеть иметь детей))) Она может хотеть, может - не хотеть. И никакой связи между любовью и желанием иметь детей от этого человека лично я не обнаруживаю.
СсылкаПожаловаться
на счет НЕ ОБЯЗАНА!...вот как раз она обязана!!))ПРИРОДОЙ!!!материнскими инстинктами!!))ну разве не прав??девочки уже в 1,5года мам из себя строят))))я про дочу свою))))А ВОТ ВЛЮБИТЬСЯ!И ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ ЗАХОТЕТЬ РЕБЕНКА...не стоит!надо пожить...и насладиться вместе проведенными годами...но!и затягивать не стоит))))если чувствуете что с этим чел.не только влюбляться можно и веселиться....вооо))))
Комментарий удален.Почему?
вот такой))В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы же вместе...и это не только значит что вы рядом,но и то что вместе нужно приходить к какому то решению!вместе преодолевать трудности!вместе наслаждаться и радоваться....ТУТ КОНЕЧНО НЕ ПОСОВЕТУЕШЬ...ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО...нет однозначного ответа!!
МетискаВ ответ на вот такой))
вот такой))
на счет НЕ ОБЯЗАНА!...вот как раз она обязана!!))ПРИРОДОЙ!!!материнскими инстинктами!!))ну разве не прав??девочки уже в 1,5года мам из себя строят))))я про дочу свою))))А ВОТ ВЛЮБИТЬСЯ!И ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ ЗАХОТЕТЬ РЕБЕНКА...не стоит!надо пожить...и насладиться вместе проведенными годами...но!и затягивать не стоит))))если чувствуете что с этим чел.не только влюбляться можно и веселиться....вооо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет "обязана" - это всего лишь ваше мнение. Я его уважаю. Однако, мое мнение отличается от вашего. Я считаю, что не обязана, а может хотеть или нет.
А вот в том, что не обязательно хотеть ребенка СРАЗУ - это да, тут я с вами согласна.
МеркурияВ ответ на Метиска
Метиска
Насчет "обязана" - это всего лишь ваше мнение. Я его уважаю. Однако, мое мнение отличается от вашего. Я считаю, что не обязана, а может хотеть или нет.
А вот в том, что не обязательно хотеть ребенка СРАЗУ - это да, тут я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами, Метиска.
Светлана ФеоктистоваВ ответ на вот такой))
вот такой))
на счет НЕ ОБЯЗАНА!...вот как раз она обязана!!))ПРИРОДОЙ!!!материнскими инстинктами!!))ну разве не прав??девочки уже в 1,5года мам из себя строят))))я про дочу свою))))А ВОТ ВЛЮБИТЬСЯ!И ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ ЗАХОТЕТЬ РЕБЕНКА...не стоит!надо пожить...и насладиться вместе проведенными годами...но!и затягивать не стоит))))если чувствуете что с этим чел.не только влюбляться можно и веселиться....вооо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что женщина обязана хотеть детей - это вы сами придумали. И материнский инстинкт тут ни при чем, лично у меня он спит мертвым сном. Женщина, как правильно отметила Метиска, МОЖЕТ их хотеть, и это - на ее усмотрение.
А девочки в большинстве своем все в дочки-матери играют, но это не показатель.
вот такой))В ответ на Светлана Феоктистова
Светлана Феоктистова
Вот что женщина обязана хотеть детей - это вы сами придумали. И материнский инстинкт тут ни при чем, лично у меня он спит мертвым сном. Женщина, как правильно отметила Метиска, МОЖЕТ их хотеть, и это - на ее усмотрение.
А девочки в большинстве своем все в дочки-матери играют, но это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько лет тебе?не в обиду... я к тому что еще не созрела хотеть ребенка своего...ну а есть те которые не любят детей!и что??круто что ли??молодцы??и внимательней...я обязана в общих чертах написал!!А НЕ ТО ЧТО БЫ!!!раз женщина!раз 18 стукнуло))"спишь"с мальчиком!значит рожай!!))я наоборот не про это...ПРОСТО СЛОВО ОБЯЗАНА выделил...так по моему кроме него ничего некоторые больше ничего не видят)))))внимательней...дорогие дамы))))
Светлана ФеоктистоваВ ответ на вот такой))
вот такой))
а сколько лет тебе?не в обиду... я к тому что еще не созрела хотеть ребенка своего...ну а есть те которые не любят детей!и что??круто что ли??молодцы??и внимательней...я обязана в общих чертах написал!!А НЕ ТО ЧТО БЫ!!!раз женщина!раз 18 стукнуло))"спишь"с мальчиком!значит рожай!!))я наоборот не про это...ПРОСТО СЛОВО ОБЯЗАНА выделил...так по моему кроме него ничего некоторые больше ничего не видят)))))внимательней...дорогие дамы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без обид, мне 23 и у моих одногодок уже дети давно есть. Но я их... не очень переношу, мягко говоря, поэтому мои родители внучат еще ой как нескоро получат. И что значит "обязана в общих чертах"?
Ника АловаВ ответ на Светлана Феоктистова
Светлана Феоктистова
Без обид, мне 23 и у моих одногодок уже дети давно есть. Но я их... не очень переношу, мягко говоря, поэтому мои родители внучат еще ой как нескоро получат. И что значит "обязана в общих чертах"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, я того же мнения придерживаюсь. Не больно-то мне хочется детей, я даже в детстве дочек-матерей этих не переносила на дух, препочитала машинки и конструкторы.
Ну, может годам к 40-ка, как мама, и передумаю...
Женевьева .В ответ на Ника Алова
Ника Алова
Ага, я того же мнения придерживаюсь. Не больно-то мне хочется детей, я даже в детстве дочек-матерей этих не переносила на дух, препочитала машинки и конструкторы.
Ну, может годам к 40-ка, как мама, и передумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и молодец. Но лучше все-таки годочков до 35....
Елена Каримова
вообще странно!!! дети-это цветы любви!!! и больше сллов тут не надо!
Елена Каримова
вообще странно!!! дети-это цветы любви!!! и больше сллов тут не надо!
СсылкаПожаловаться
согласна "Дети-цветы жизни"... Но это не значит, что нужно разводить "Цветник" при любом удобном случае!
Люблю-цветок... Очень люблю-пять)))
Саша Раевская (Светлова)
дети-это большая ответственность и заводить их нужно тогда когда ОБА готовы к этому и ОБА этого хотят!! и по-моему никаких обязательно нужно быть не должно! хотеть/не хотеть дело каждого
Lika Cokolova
Я согласна, что особой связи между любовью и ребенком нет в том плане, что не обязательно любить и сразу рожать... Но, рано или поздно все равно захочется стать мамой(кому то раньше - кому то позже...), и рожать стоит конечно от любимого человека. Желание стать матерью приходит не во время любви, я так считаю. А асчет обязан-не обязан... Любящий человек делает не от мысли, что обязан, а для него естественно... Мужчине - обеспечить и поддержать семью, женщине - создать очаг. Но это же отнюдь не значит, что мужчина - денежный мешок, а женщина - домработница! Никто никому ничего не должне, но желание улучшить жизнь любимых - естественный порыв души.
Юлия Блинова
Ни чего и ни кому мы не должны.Есть лишь обязательства.Обязательство перед родителями,перед своей семьей,перед мужем.Все остальное решает сам человек,кому он должен а кому нет А на счет детей,это сугубо личное решение девушки,женщины,главное чтобы он и она понимали,хотели и осозновали всю ответственность,которая ляжет на них прирождении ребенка.Многие мужчины боятся рождения детей,но когда узнают,что любимая в положении- радуются.
Меркурия
Никто не обязан хотеть детей. И уж тем более бред, что от любимого мужчины девушка обязана или должна хотеть детей. Никто никому ничего не должен. Есть люди, которые детей вообще не любят и не хотят, и спокойно живут себе в браке с любимым партнером без детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем