Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушка очень сильно устает на работе, должна ли она уделять внимание любимому?

У нас такая ситуация, мой молодой человек, работает дома, может себе позволить поспать до обеда, хорошенько выспаться, поработать несколько часов на ноутбуке удаленно и заниматься своими делами. Ну единственное он ужин готовит к моему приходу. А у меня работа в офисе, занимаюсь подготовкой документов и договоров для заключения сделок, помогаю бухгалтерии езжу по налоговым и т.д. Устаю, честно, хотя я молодая, мне всего 32 года. Сейчас просто завал на работе большой, приходится еще и задерживаться на час-полтора... Аврал.

А мой молодой человек, на меня обижается. Обижается на то, что я прихожу уставшая и нет сил на интимную близость. Начинает выговаривать неприятные вещи, будто я не люблю его и прочее. Я ему объясняю, что просто подустала, что в выходные отдохну и будет все хорошо, а он ворчит и говорит ему мало внимания. Но он то спит до обеда! И работает из дома! А я мотаюсь до работы больше часа и прихожу выжатая как лимон. И сил на интимную жизнь в будние дни нет.

Или может быть со мной что не так и в таком молодом возрасте я еще не должна уставать? Мне же не 50 лет .... Я не машина у меня не железное здоровье, я недосыпаю... А он считает, что я якобы болезненная вся... Если бы он был в разъездах и в офисе, посмотрела бы я на его усталость...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
МетелицаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Надоело на вас время тратить, тем более не понимаете элементарных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вас об этом никто и не просил.
Тем более - я. :D
ОЙКАВ ответ на Метелица
Метелица
Пустое место тот, кто ноет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор не ноет!!! А Вы чем хвалитесь не понятно) Картины и те не показываете)))
ЕкатеринаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
И что, вот прям реально, в офисе все скрепочки из лотка в лоток перекладывают? Можно поподробней, а то вдруг и правда так надо делать было все годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так рассуждают те, кто ровно этим и занимался)))
Мартышка в шляпеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да так рассуждают те, кто ровно этим и занимался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям хочется вставить эту скрепочку в определенное место и провернуть до характерного звука
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Метелица
Метелица
Ну, про усталость от офисной работы даже слышать смешно, если честно. :)
Разве что эмоционально выматывает перекладывание скрепочек из лотка в лоток, не более...
Нет, не должна. Отношения, тем более романтические, - это не про долг. В них не должно быть обязанностей, но должны быть любовь, взаимоуважение и желание заботиться и радовать любимого человека.
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
мадам, вы художница? с точки зрения обывателя художник - вообще не профессия, так, бумагу марает в свое удовольствие, от чего там уставать, баловство одно) без обид.
DaryaВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, про усталость от офисной работы даже слышать смешно, если честно. :)
Разве что эмоционально выматывает перекладывание скрепочек из лотка в лоток, не более...
Нет, не должна. Отношения, тем более романтические, - это не про долг. В них не должно быть обязанностей, но должны быть любовь, взаимоуважение и желание заботиться и радовать любимого человека.
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
нууууу не скажите,бывает такааая работа что всю колотит к вечеру.
если весомая корпорация,и от того как я проведу переговоры зависит наша прибль в 7 миллионов евро и мой процент,то усталость такая,не представляете...
Linda В ответ на Метелица
Метелица
Ну, про усталость от офисной работы даже слышать смешно, если честно. :)
Разве что эмоционально выматывает перекладывание скрепочек из лотка в лоток, не более...
Нет, не должна. Отношения, тем более романтические, - это не про долг. В них не должно быть обязанностей, но должны быть любовь, взаимоуважение и желание заботиться и радовать любимого человека.
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Ну я хоть хоть узнала что я в офисе делаю, спасибо! Мне терь как подсунут на подпись бумажек млрд этак на 40, я скажу: не-не, эт не ко мне, мне скрепочек вон тех подсыпьте!)))
Екатерина
Мне было 26, так я засыпала под мужиком от усталости. А вашему просто скучно. Кроме того, видимо, кроме интима, никакого особого интереса друг для друга вы не представляете. Ибо у людей масса способов для коммуникации, кроме коитуса.
Наталья
вы в своей бухгалтерии скажите, что сейчас по налоговым тока лохи постоянно ездят. есть такие каналы электронной связи с эцп, они сильно облегчат работу. и вообще зачем вы помогаете бухгалтерии если у вас и так работы много? специально, чтобы с мч не связываться по вечерам?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы в своей бухгалтерии скажите, что сейчас по налоговым тока лохи постоянно ездят. есть такие каналы электронной связи с эцп, они сильно облегчат работу. и вообще зачем вы помогаете бухгалтерии если у вас и так работы много? специально, чтобы с мч не связываться по вечерам?
СсылкаПожаловаться
меня загрузили работой... под конец года такое бывает у нас
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
меня загрузили работой... под конец года такое бывает у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухгалтерии зачем помогаете, если вас загрузили? или вы курьером работаете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
бухгалтерии зачем помогаете, если вас загрузили? или вы курьером работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я изначально совмещаю 2 должности сотрудник тендерного отдела и курьер, больше платят, т.к. у мч заработок непостоянный.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я изначально совмещаю 2 должности сотрудник тендерного отдела и курьер, больше платят, т.к. у мч заработок непостоянный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё вы на мч то валите? вы для него что ли зарабатываете? если вам тяжело, так не работайте так.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
вы в своей бухгалтерии скажите, что сейчас по налоговым тока лохи постоянно ездят. есть такие каналы электронной связи с эцп, они сильно облегчат работу. и вообще зачем вы помогаете бухгалтерии если у вас и так работы много? специально, чтобы с мч не связываться по вечерам?
СсылкаПожаловаться
а вы кстати какой ответ ждете на свой вопрос? если девушка очень сильно устает на работе, она не должна уделять внимания своему любимому. - такой?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы кстати какой ответ ждете на свой вопрос? если девушка очень сильно устает на работе, она не должна уделять внимания своему любимому. - такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну внимание бывает разное... обнять, поговорить о жизни... а я устаю и нет желание физической близости когда я вымотана.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну внимание бывает разное... обнять, поговорить о жизни... а я устаю и нет желание физической близости когда я вымотана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а обнять и поговорить о жизни силы есть? ну и потом раз так, тогда ответ такой - если девушка очень сильно устает на работе, она должна уделять внимание своему любимому. он вас устраивает?
Шизгара
так вы его еще и содержите? а выгнать голодранца и иждивенца недотраханного не пробовали?
Татьяна Волк
Если Вы согласились на сожительство с МЧ, то надо отвечать за свои действия. Сожительство предусматривает секс, возможно ежедневный или даже несколько раз в день. Так что не надо плакать. Он Вам свежеприготовленный ужин, а Вы ему то, что он пожелает. Иначе надо жить одной, без пары.
ШизгараВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если Вы согласились на сожительство с МЧ, то надо отвечать за свои действия. Сожительство предусматривает секс, возможно ежедневный или даже несколько раз в день. Так что не надо плакать. Он Вам свежеприготовленный ужин, а Вы ему то, что он пожелает. Иначе надо жить одной, без пары.
СсылкаПожаловаться
какая замечательная мена ролей.Он ей ужин.А она вкалывать с утра до ночи, чтобы этот лодырь был удовлетворен, а потом еще и минет до утра.
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
какая замечательная мена ролей.Он ей ужин.А она вкалывать с утра до ночи, чтобы этот лодырь был удовлетворен, а потом еще и минет до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смена
Татьяна ВолкВ ответ на Шизгара
Шизгара
смена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже работает, вносит свой склад в совместный бюджет, может, даже больше, чем автор. Кто виноват, что ему в жизни подфартило и он может не ходить на работу, а работать удаленно. Значит, его труд в цене, раз ему доверяют работу и платят за нее.
ШизгараВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Он тоже работает, вносит свой склад в совместный бюджет, может, даже больше, чем автор. Кто виноват, что ему в жизни подфартило и он может не ходить на работу, а работать удаленно. Значит, его труд в цене, раз ему доверяют работу и платят за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте внимательнее автора.Его вклад в совместный бюджет-три корочки хлеба, а любви требует на миллион.
Татьяна ВолкВ ответ на Шизгара
Шизгара
читайте внимательнее автора.Его вклад в совместный бюджет-три корочки хлеба, а любви требует на миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зачем тогда автору играть роль жертвы, если она эту роль не тянет? Сама решила содержать МЧ и быть его подстилкой. А теперь создает тему о том, как это ей трудно. А задать себе вопрос: "А нужно ли это мне?" автору слабо. Как и разорвать ненужную связь и секс. рабство.
ШизгараВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
И зачем тогда автору играть роль жертвы, если она эту роль не тянет? Сама решила содержать МЧ и быть его подстилкой. А теперь создает тему о том, как это ей трудно. А задать себе вопрос: "А нужно ли это мне?" автору слабо. Как и разорвать ненужную связь и секс. рабство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тролль скорее всего.
Татьяна ВолкВ ответ на Шизгара
Шизгара
тролль скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже на то. Тема ради заработка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем