Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушка очень сильно устает на работе, должна ли она уделять внимание любимому?

У нас такая ситуация, мой молодой человек, работает дома, может себе позволить поспать до обеда, хорошенько выспаться, поработать несколько часов на ноутбуке удаленно и заниматься своими делами. Ну единственное он ужин готовит к моему приходу. А у меня работа в офисе, занимаюсь подготовкой документов и договоров для заключения сделок, помогаю бухгалтерии езжу по налоговым и т.д. Устаю, честно, хотя я молодая, мне всего 32 года. Сейчас просто завал на работе большой, приходится еще и задерживаться на час-полтора... Аврал.

А мой молодой человек, на меня обижается. Обижается на то, что я прихожу уставшая и нет сил на интимную близость. Начинает выговаривать неприятные вещи, будто я не люблю его и прочее. Я ему объясняю, что просто подустала, что в выходные отдохну и будет все хорошо, а он ворчит и говорит ему мало внимания. Но он то спит до обеда! И работает из дома! А я мотаюсь до работы больше часа и прихожу выжатая как лимон. И сил на интимную жизнь в будние дни нет.

Или может быть со мной что не так и в таком молодом возрасте я еще не должна уставать? Мне же не 50 лет .... Я не машина у меня не железное здоровье, я недосыпаю... А он считает, что я якобы болезненная вся... Если бы он был в разъездах и в офисе, посмотрела бы я на его усталость...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Алечка
прочтите статью "Вот вам, дорогие мои, список "плохих советов" от меня...",
и еще "Когда кто-то ругается, принижая тебя...";
"Я злопамятная. Я не забываю зло, причиненное мне другими людьми" и "Что произошло со мной после трансформации?" Нины Рубштейн;
Ирина Русь
Думала шпалы таскаете или в ледяной воде золотишко моете... В офисе же.. С чашечкой кофе в 32 года и ныть? В глухую деревню на годик, где зимой в проруби бельё Леди полощат. Русскую печь топят, без воды, газа. А вечерами развлекуха. Вот они не ноют, что устают. Пока детей нет, может разбежаться? Либидо разные. Не терпите вы -намучаетесь. А если дети пойдут?
Ива
Чёт я не понимаю. Ну устали Вы на работе. Пришли. Ужин Вам готов. Детей нет. Пошли, в ванне полежали, подремали пару часиков, книжку почитали, кино посмотрели, крестиком повышивали, не знаю какой у Вас там релакс эффективный. А потом любимый и желанный мужчина подходит и ласково берёт Вас за хруть или попу. Или не ласково подходит, а активно в угу зажимает, что там опять же, для Вас лично эффективно. Как это нет сил на близость? Я извиняюсь, он же Вас ахает, а не вы его, и Вы же вё-таки не вагоны разгружали...
Mulinerra KВ ответ на Ива
Ива
Чёт я не понимаю. Ну устали Вы на работе. Пришли. Ужин Вам готов. Детей нет. Пошли, в ванне полежали, подремали пару часиков, книжку почитали, кино посмотрели, крестиком повышивали, не знаю какой у Вас там релакс эффективный. А потом любимый и желанный мужчина подходит и ласково берёт Вас за хруть или попу. Или не ласково подходит, а активно в угу зажимает, что там опять же, для Вас лично эффективно. Как это нет сил на близость? Я извиняюсь, он же Вас ахает, а не вы его, и Вы же вё-таки не вагоны разгружали...
СсылкаПожаловаться
Вот!
Мы друг к другу так-то отдыхать приходим после долгого трудового дня.
Kikki Mora
Вы оба инфантилы. Ваш молодой человек паразитирует на вас, а вы стараетесь вовсю. Мальчику (мужику здоровому) сытому и выспавшемуся секса не зватает, а вы, упахавшись, переживаете: виновата ли я? Не понимаю, откуда у вас чувство вины и стремление оправдаться, тем более вы уже не 18-летняя девушка: и ум, и житейский опыт должны уже быть, ибо 32 года - это четвертый десяток, жизнь к экватору приближается. Как вы лично видите свое будущее? И что вы лично для этого будущего делаете?
Mulinerra K
Конечно, не должна. И он не должен быть с вами. Никто никому ничего не должен. Но можете, если захотите. Иногда секс помогает отдохнуть, отвлечься. И радуйтесь, что он у вас не устал
, у некоторых обратные проблемы.
Викусик
Вы не правы. Мужу дарить тепло и ласку надо независимо от внешних обстоятельств! Попробуйте поговорить с ним...Пусть к вашему приходу будет готова горячая ванная с ароматным маслом....потом он сделает вам легкий массаж, переходящий в ласки....Сами не заметите, как усталость как рукой снимет. да еще и спать будете отлично!
Аноним
Пусть валит лесом. И ищет такую, чтобы ахалась круглые сутки. Вопрос только в том-квартира чья? Если по наследству он получил-вам не обломится. Но, если честно, я вас понимаю, но не совсем. У меня была тяжелая работа умственная-допоздна, часто без праздников. Январь-без выходных (отчет). Но когда отчеты были сделаны-я мужа хотела.И близости с ним. И инициатором была. Любила. А если вас уж совсем нет на близость-стоит жить? Тут на форумах мужчин обвиняют-типа если секс раз или два в неделю-пусть такой мужчина валит, он жену мучит. не удовлетворяет. Но ваш мужчина хочет близости! И работает, хоть и дома.А что Вы пишете -копейки у него, я этого не вижу. И не знаю, что для вас -копейки.Для другой это, возможно, деньги. Еще раз повторю-я понимаю вас, но не совсем. Когда был отчет, мне было ни до какого секса.Но позже-хотела!
Beladonna@
Поменяться ролями. Снижайте нагрузку для себя, а ему посоветуйте больше работать.
Mademoiselle
Нашла нищеброда, который даже замуж не зовёт ((((( в 32 года пора бы головой думать
Светлана Иванова
На секс можно время и силы найти, если вместе живёте. Ехать, собираться не надо, в чем вопрос? Или он вас мешки в постели таскать заставляет?
Царица Саванны
Он также работает, но в более комфортных условиях, готовит ужин и просит у вас не пол мыть в полночь, а близости... Не знаю, но если любишь человека- в моменты мега-усталости немного нежности не повредит, а там и прочее добавится!
Мария Тюленева
А он считает, что я якобы болезненная вся... Если бы он был в разъездах и в офисе, посмотрела бы я на его усталость...

Пендаля ему нужно дать волшебного.Вы то что такая наивная??Чуть чуть похитрее будьте.Хочет секса-да на здоровье-только пусть за цветами сбегает на свои личные.Работу не найти что ли?Вы уверены что он работает.Посмотрите его комп-он или играет или с девушками переписывается.Это типаж мужчин такой.Воспитывать бесполезно-ему бы пристроиться к кому нибудь и как нибудь.Нарцисс))Альфонс.
Надежда Александровна
это у вас еще нет детей...
цвяточек аленькай
"Молитва" Фрица Перлза, в интерпретации и с дополнениями Хорхе Букая:
Я- это я, Ты - это ты.
Я пришел в этот мир не для того, что бы оправдать твои ожидания, и знаю,
ты пришла в этот мир не для того, что бы оправдать мои.
Потому что я - это я, ты - это ты.
Когда мы с тобой встретимся, это будет прекрасно.
А если, встретившись, мы не встретимся, что ж, ничего не поделаешь.
Спасибо!
Спасибо и прощай...
... Я ответственен за то, чтобы отойти от того, что меня ранит.
Я ответственен за то, чтобы защититься от тех, кто причиняет мне вред.
Я ответственен за то, чтобы обращать внимание на то, что со мной происходит, и оценивать свою долю участия в происходящем.
Я должен осознать тот резонанс, который имеет мой поступок. Чтобы со мной происходило то, что происходит, я должен делать то, что я делаю.
Я не говорю, будто я могу управлять всем происходящим со мной, - нет, но я ответственен за все, что со мной происходит, потому что в чем-то, пусть в какой-нибудь мелочи, я поспособствовал этому.
цвяточек аленькайВ ответ на цвяточек аленькай
цвяточек аленькай
"Молитва" Фрица Перлза, в интерпретации и с дополнениями Хорхе Букая:
Я- это я, Ты - это ты.
Я пришел в этот мир не для того, что бы оправдать твои ожидания, и знаю,
ты пришла в этот мир не для того, что бы оправдать мои.
Потому что я - это я, ты - это ты.
Когда мы с тобой встретимся, это будет прекрасно.
А если, встретившись, мы не встретимся, что ж, ничего не поделаешь.
Спасибо!
Спасибо и прощай...
... Я ответственен за то, чтобы отойти от того, что меня ранит.
Я ответственен за то, чтобы защититься от тех, кто причиняет мне вред.
Я ответственен за то, чтобы обращать внимание на то, что со мной происходит, и оценивать свою долю участия в происходящем.
Я должен осознать тот резонанс, который имеет мой поступок. Чтобы со мной происходило то, что происходит, я должен делать то, что я делаю.
Я не говорю, будто я могу управлять всем происходящим со мной, - нет, но я ответственен за все, что со мной происходит, потому что в чем-то, пусть в какой-нибудь мелочи, я поспособствовал этому.
СсылкаПожаловаться
Я не могу контролировать мнение всех окружающих, но могу контролировать свое. Я могу свободно распоряжаться своими поступками.
Мне следует решить, как я буду действовать. С моими ограничениями, с моими бедами, с моим невежеством, со всем, что я выучил и что знаю. Принимая во внимание все это, я должен решить, как поступить наилучшим образом. И мне следует поступить именно так.
Мне следует познать себя лучше, чтобы знать свои ресурсы.
Мне следует полюбить себя настолько, чтобы наделить себя привилегиями, и знать, что это мое решение.
Тогда я приобрету нечто, что приходит с автономией и является обратной стороной свободы: отвагу. У меня будет отвага, чтобы действовать, как мне диктует мое сознание, и платить за это.
Тогда я буду свободным, даже если другим это не понравится.
И если ты не любишь меня таким, какой я есть;
И если ты покинешь меня такого, какой я есть;
И если в самую длинную и холодную зимнюю ночь…
ты оставишь меня одного и уйдешь…
Закрой дверь, слышишь? Потому что мне дует.
Закрой дверь. Если таково твое решение, закрой дверь.
Я не буду просить тебя задержаться ни на минуту вопреки твоему желанию. Я прошу тебя: закрой дверь, потому что я здесь живу, а на улице холодно.
цвяточек аленькайВ ответ на цвяточек аленькай
цвяточек аленькай
"Молитва" Фрица Перлза, в интерпретации и с дополнениями Хорхе Букая:
Я- это я, Ты - это ты.
Я пришел в этот мир не для того, что бы оправдать твои ожидания, и знаю,
ты пришла в этот мир не для того, что бы оправдать мои.
Потому что я - это я, ты - это ты.
Когда мы с тобой встретимся, это будет прекрасно.
А если, встретившись, мы не встретимся, что ж, ничего не поделаешь.
Спасибо!
Спасибо и прощай...
... Я ответственен за то, чтобы отойти от того, что меня ранит.
Я ответственен за то, чтобы защититься от тех, кто причиняет мне вред.
Я ответственен за то, чтобы обращать внимание на то, что со мной происходит, и оценивать свою долю участия в происходящем.
Я должен осознать тот резонанс, который имеет мой поступок. Чтобы со мной происходило то, что происходит, я должен делать то, что я делаю.
Я не говорю, будто я могу управлять всем происходящим со мной, - нет, но я ответственен за все, что со мной происходит, потому что в чем-то, пусть в какой-нибудь мелочи, я поспособствовал этому.
СсылкаПожаловаться
И это будет моим решением.
Это превращает меня в личность, не подверженную манипуляциям. Потому что само зависимым человеком невозможно манипулировать, и мы знаем, что никто не может им управлять. Потому что само зависимым человеком можно руководить, лишь если он сам этого захочет, так как он неуправляем, вы не распоряжаетесь им. Это он руководит ситуацией, он управляет самим собой.
Это означает огромный шаг вперед в вашей личной истории и в вашем развитии, это подразумевает совсем другой образ жизни и, возможно, более глубокое познание других людей.
Если вы по-настоящему само независимы, если вы не даете собой манипулировать даже самую малость, то вероятно, что некоторые люди уйдут из вашей жизни… Может быть, кто-то не захочет остаться.
Ну что же, придется согласиться и на эту цену.
Цену, которая будет заключаться в расставании с некоторыми лицами из нашего близкого окружения.
И в подготовке к празднованию прибытия новых лиц (возможно…).
...Когда мы принимаем решение чем-то заняться с другим человеком – чем–то важным, вроде секса, или менее важным, вроде прогулки по площади (а может быть, столь важным, как прогулка по площади, и столь не незначительным, как секс), мы должны осознавать, что это добровольное решение, задуманное как совместное действие с другим человеком, но не «ради» него, а «с» ним.
цвяточек аленькайВ ответ на цвяточек аленькай
цвяточек аленькай
"Молитва" Фрица Перлза, в интерпретации и с дополнениями Хорхе Букая:
Я- это я, Ты - это ты.
Я пришел в этот мир не для того, что бы оправдать твои ожидания, и знаю,
ты пришла в этот мир не для того, что бы оправдать мои.
Потому что я - это я, ты - это ты.
Когда мы с тобой встретимся, это будет прекрасно.
А если, встретившись, мы не встретимся, что ж, ничего не поделаешь.
Спасибо!
Спасибо и прощай...
... Я ответственен за то, чтобы отойти от того, что меня ранит.
Я ответственен за то, чтобы защититься от тех, кто причиняет мне вред.
Я ответственен за то, чтобы обращать внимание на то, что со мной происходит, и оценивать свою долю участия в происходящем.
Я должен осознать тот резонанс, который имеет мой поступок. Чтобы со мной происходило то, что происходит, я должен делать то, что я делаю.
Я не говорю, будто я могу управлять всем происходящим со мной, - нет, но я ответственен за все, что со мной происходит, потому что в чем-то, пусть в какой-нибудь мелочи, я поспособствовал этому.
СсылкаПожаловаться
Важно начать осознавать, что наши отношения с миром, с окружающими, с близкими в действительности заключаются в действиях «с» ними.
И что это решение автономно и зависит от нашего свободного выбора.
Что я не делаю ничего ради другого и поэтому он мне ничего не должен.
Что он ничего не делает ради меня и поэтому я ему ничего не должен.
Что мы просто делаем некоторые вещи вместе.
И рады этому.
В этом случае я не попаду в зависимость от него и не попытаюсь вызвать ее в нем.
Я не уроню своего достоинства, пытаясь заставить его бояться.
Я откажусь от потребности вызвать его ненависть.
Я отвергну позицию жертвы, чтобы ему никогда не было меня жалко.
Я не буду пытаться стать для него незаменимым.
Я буду довольствоваться его любовью или нелюбовью.
Как бы то не было, если он меня не любит, пусть не переживает за меня, всегда найдется кто-то способный меня полюбить.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем