Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушка одна или с подругами ездила в Турцию?

То какова вероятность того что ее не чпокнуло несколько турков? По моим прикидкам вероятность равна 0.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аида Солтанова
Разве такое возможно?)
Маришка
Арнольд Меньшикофф
Да, большая вероятность. Секс туризм такая вещь.
inviting
по себе людей не судят
минеева ирина
если девушка бдь, то какая разница - в Турции или здесь
дядя кирилл
даже меньше вероятность
русские девушки даже туркам не нужны
ой фсё!В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
даже меньше вероятность
русские девушки даже туркам не нужны
СсылкаПожаловаться
оч грубо
Лошара ми контара
А с кем ей ездить? С компанией мужчин?
Iris
А тебе не всё ли равно, сколько турок ее чпоколи? Главное, чтобы не чпокнули тебя...
Angee Moon
так же и про Тайланд сказать можно
Фаворина Елена
С какой целью интересуетесь, автор? Почему не поехали с ней? Денег не было? Теперь будете упрекать её... за своё безденежье?
Анна Петрова
Вас всегда чпокают турки?)
ИринаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Вас всегда чпокают турки?)
СсылкаПожаловаться
видимо да. Другого сценария убогий аноним и не мыслит))
Я тебя съем
какова вероятность после этого поста, что ты не конченный задрот?
ИринаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
какова вероятность после этого поста, что ты не конченный задрот?
СсылкаПожаловаться
я рыдаюю))
anna antonova
Странные у Вас прикидки. Вероятность высокая. Но зависит от вкусов конкретной девушки.
Ириша
Меня не чпокнули. У меня не было этой задачи. Кто за чем едет. Если кто-то хочет приключений, то он их и в родном городе найдет. А если нет разницы, то зачем делать больше?
Захария
А чем до Капотня,Мытищи или Казань,например ,влияют на статистику ?кто ищет,хочет - тот найдет
Cesar
Кто хочет тот найдет, верно, но курортные романы возникают из-за определенного настроя. На отдыхе все легко и не принужденно) если твоя девушка одна поехала, то она уже сделала первый шаг и явно не исключает этого)
Оля С.
Очень странная мужская логика. Я ездила с подругой. Что мы там делали: ели, пили, ездили на экскурсии. Все было расписано по минутам. Внимание конечно от турков есть, но если вежливо сказать, что ты замужем, никто насильно тебя никуда не потащит. Кстати кроме турков, там еще пол Турции туристы из России.
АнонимВ ответ на Оля С.
Оля С.
Очень странная мужская логика. Я ездила с подругой. Что мы там делали: ели, пили, ездили на экскурсии. Все было расписано по минутам. Внимание конечно от турков есть, но если вежливо сказать, что ты замужем, никто насильно тебя никуда не потащит. Кстати кроме турков, там еще пол Турции туристы из России.
СсылкаПожаловаться
Но русские девушки лучше дадут турку
Оля С.В ответ на Аноним
Аноним
Но русские девушки лучше дадут турку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять странная логика. Почему лучше турку? Если это будет россиянин, то есть вероятность продлить курортный роман в России.
АнонимВ ответ на Оля С.
Оля С.
Опять странная логика. Почему лучше турку? Если это будет россиянин, то есть вероятность продлить курортный роман в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русские девушки больше любят восточных мужчин, особенно это касается белокурых блондинок
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Русские девушки больше любят восточных мужчин, особенно это касается белокурых блондинок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совсем ку-ку?) Это удел чернильниц страшенных и дам престарелых из Европы)
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Русские девушки больше любят восточных мужчин, особенно это касается белокурых блондинок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русские, и не только русские,девушки любят внимание,комплименты,на которые так щедры восточные мужчины и так скупы русские.В этом вся разница.Если у русской девушки будет русский мужчина,который будет оказывать ей внимание,она не посмотрит на восточного мужчину.Так что,мужчины,пишите жалобу на себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем