Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушка первая знакомится с парнем, то он ее захочет только в постель затащить?

Только знакомится первая - сама не приглашает его никуда, первая не звонит и не навязывается. Только знакомство. Так вот, если девушка знакомится первая, то парень понимает, что он ей приглянулся - так почему бы ее не ахнуть без особых усилий (раз приглянулся), если она более-менее норм? Значит, если знакомится девушка первая, то она должна понимать, что скорее всего это будет только постель и все?
Например, это все я с тем объявлением, которое я написала после того как видела парня, который заходил в подъезд и который сказал свое имя и этаж. Т.е. я сама его написала, но я там упомянула, чтоб он написал мне только если у него никого нет (т.к. ни в чьи отношения я не хотела лезть). Так вот, даже если у него никого нет, то это не мешает ему использовать меня только для постели, ведь если я написала это объявление, то, значит, он мне приглянулся (иначе бы я не утруждала себя это объявление писать да еще отвозить его туда клеить), и, значит, я согласна на постель и меня можно легко в нее затащить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
лапушок %%%В ответ на jason
jason
Если не нравится тот кто вымогает письку, ну так отказать ему и вопрос уйдет)).Секс вроде дело обоюдное, а значит и по хорошему желание заниматься им должно быть у обоих).Если этого нет, То и секс такой не нужен, ибо это тот же. а н а н и з м ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто многих мужчин и ананизм такой прельщает .лишь бы дали .а если еще подешевле ..
На бензин и тот акциз по желанию трудящихся повышается
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну просто многих мужчин и ананизм такой прельщает .лишь бы дали .а если еще подешевле ..
На бензин и тот акциз по желанию трудящихся повышается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бензин там тоже никого не хочет - он хочет свою моржу
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Бензин там тоже никого не хочет - он хочет свою моржу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как он может понравится.если его и такой ананизм устроит
Ведь иначе нужно будет и моральные вложить .чтоб дама снизошла .а значит сам жентельмен на такие вложения не готов .вот и говорят об ананизме и что он не может быть бесплатным
black soul
Я замуж вышла со своей инициативы. И ничо
wsynata
Ничего это не значит. Что будет, зависит от парня, если у него репутация что он всех на 1м свидании тащит в постель, то и тут будет то же самое. А если у него репутация скромного ботаника, то он и дальше будет вести себя как скромный ботаник.
Жаба-Мордоед
Простите, кто на ком стоял?
Тамара ***
школьница написала тему тут
Margarita
лучше конечно держать интригу-не давать понять парню,что вы влюбились. если судьба.то лучше подождать и вы встретитесь ещё раз и вот тогда он попросит ваш телефон.
Ю
Вообще без разницы, как ведет себя девушка! Нормальный парень все равно хочет ее в постель затащить. Если он не из тех, которые интересуются другими парнями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем