Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушка первая знакомится с парнем, то он ее захочет только в постель затащить?

Только знакомится первая - сама не приглашает его никуда, первая не звонит и не навязывается. Только знакомство. Так вот, если девушка знакомится первая, то парень понимает, что он ей приглянулся - так почему бы ее не ахнуть без особых усилий (раз приглянулся), если она более-менее норм? Значит, если знакомится девушка первая, то она должна понимать, что скорее всего это будет только постель и все?
Например, это все я с тем объявлением, которое я написала после того как видела парня, который заходил в подъезд и который сказал свое имя и этаж. Т.е. я сама его написала, но я там упомянула, чтоб он написал мне только если у него никого нет (т.к. ни в чьи отношения я не хотела лезть). Так вот, даже если у него никого нет, то это не мешает ему использовать меня только для постели, ведь если я написала это объявление, то, значит, он мне приглянулся (иначе бы я не утруждала себя это объявление писать да еще отвозить его туда клеить), и, значит, я согласна на постель и меня можно легко в нее затащить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
какая прелесть
Что за глупые выводы?)))
Ингус
Замуж она хочет
Сергей Кротов
чёто со мной не знакомятся.
Ингус
Ты старенький и жизнью битый
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не надо завидовать счастью
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
не надо завидовать счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чьему счастью? того парня?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы парень?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
вы парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
б л яяяяяяяя
Sam Fisher
давай, знакомься со мной
Все будет хорошо
А когда каникулы закончатся?
bonnic *
Понятия не имеешь о гендерной своём преимуществе, поэтому получается, что тебя все сливают быстро
АнонимВ ответ на bonnic *
bonnic *
Понятия не имеешь о гендерной своём преимуществе, поэтому получается, что тебя все сливают быстро
СсылкаПожаловаться
а какое преимущество?
bonnic *В ответ на Аноним
Аноним
а какое преимущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женский пол - все
АнонимВ ответ на bonnic *
bonnic *
Женский пол - все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем заключается преимущество?
мария Аккуратова
идиотизм
мужику все равно, сам написал, или вы ему
он в любом случае, если понравитесь, захочет затащить в постель
и можете что угодно писать, он будет занят, другая девушка, жена, невеста
но если ему приспичит написать Вам, он от Вас это скроет и напишет
что за детский сад у Вас в голове
Ирина Резницкая
Автор, сколько вам лет, нельзя быть такой наивной! Если вы первая знакомитесь с парнем, то вы просто даете понять, что он вам симпатичен, вот и все. Что касается парня, вы же не знаете насколько он настроен на постель вообще, и конкретно с вами. Бывает и так, что ему не надо ничего в данный момент. Можно общаться дружески, почему нет? А потом, потихоньку, выясните, свободен ли он, чем занимается по жизни... А у вас самой одна постель еа уме???
Ирина Резницкая
На уме
jason
Как можно вообще кого то использовать для постели?)))
лапушок %%%В ответ на jason
jason
Как можно вообще кого то использовать для постели?)))
СсылкаПожаловаться
когда кто -то хотел просто пообщаться или чай попить.а вымогают письку
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
когда кто -то хотел просто пообщаться или чай попить.а вымогают письку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто-то вообще ниче не хочет.крмое денег и у ней вымогают
лапушок %%%
когда кто -то хотел просто пообщаться или чай попить.а вымогают письку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не нравится тот кто вымогает письку, ну так отказать ему и вопрос уйдет)).Секс вроде дело обоюдное, а значит и по хорошему желание заниматься им должно быть у обоих).Если этого нет, То и секс такой не нужен, ибо это тот же. а н а н и з м ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем